Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.


Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

be_pacific

вернется из поездки и ответит)

0

122

Lyr

спасибо))

0

123

be_pacific
спасибо за вопросы :) сегодня вернулся с южных краев и сразу же на форум факультета :)

be_pacific написал(а):

1) если я пойду на кафедру почвоведения и геологии есть ли у меня шансы заниматься геологией, а не почвоведением и геохимией?

Естественно есть, обычно профиль подготовки студента совпадает с профилем научных интересов руководителя, т.е. если у вас руководителями будут Ю.В. Кухарчик или Л.И. Мурашко, то тема ваших работ будет тесно связана с геологией.

be_pacific написал(а):

2) я так и не понял одного момента......научного руководителя назначают, но если у меня есть желание работать с кем-то конкретно, то я могу подойти к преподователю и сообщить ему.......и тогда, если он будет согласен, я буду работать с ним. Я правильно всё понял?

Правильно. Желательно переговорить с потенциальным руководителем как можно раньше (допустим в начале второго курса, хотя можно заниматься наукой с будущим руководителем хоть с первых дней обучения - главное - ваше личное желание), потому как есть ряд формальностей.

be_pacific написал(а):

3) как вы относитесь к тому, что студенты называют вас Сан Саныч?

Философски ;). Хотя и не слишком нравится, но не настолько, чтобы портить мне настроение.

be_pacific написал(а):

4) не обидно, когда из-за угла слышишь фразу "Кирпич идёт?"? и вообще слышали что-либо такое.....и как вообще к кличке относитесь.....

Обижаться на клички принято в детском возрасте ;)

be_pacific написал(а):

5) если бы вас команда КВН геофака пригласила на свою игры, вы бы пришли?

Если было бы свободное время - то почему бы и нет? Жаль его не столь много.

be_pacific написал(а):

6) ваше отношение к команде БухаREST.....на дне географа вы вроде были)))

Потенциал есть, и не маленький, но для его раскрытия надо работать и не закрываться в собственной группе.

0

124

kaa написал(а):

Естественно есть, обычно профиль подготовки студента совпадает с профилем научных интересов руководителя, т.е. если у вас руководителями будут Ю.В. Кухарчик или Л.И. Мурашко, то тема ваших работ будет тесно связана с геологией.

жди меня к себе на кафедру, если я конечно пройду....

kaa написал(а):

можно заниматься наукой с будущим руководителем хоть с первых дней обучения - главное - ваше личное желание), потому как есть ряд формальностей.

ну, это уже поздно.....

kaa написал(а):

Обижаться на клички принято в детском возрасте

умно!

kaa написал(а):

Если было бы свободное время - то почему бы и нет? Жаль его не столь много.

Игры полуфинала в Лиге БГУ состоятся 16,17 сентября!)))))) ждём)))) даже приглосительный найдём.....и даже на две персоны))))

kaa написал(а):

Потенциал есть, и не маленький, но для его раскрытия надо работать и не закрываться в собственной группе.

пасиб, и вообще спасибо, что ответили....приятно.

0

125

be_pacific написал(а):

Игры полуфинала в Лиге БГУ состоятся 16,17 сентября!)))))) ждём)))) даже пригласительный найдём.....и даже на две персоны))))

Вот и первая накладка, т.к. с 4 по 18 сентября буду на геостанции - учебная практика у заочного отделения. Поэтому придется вам пробиваться в финал, чтобы я увидел ;)

0

126

kaa написал(а):

Вот и первая накладка, т.к. с 4 по 18 сентября буду на геостанции - учебная практика у заочного отделения. Поэтому придется вам пробиваться в финал, чтобы я увидел

ха, у нас есть ещё и Первая Минская Лига.....там тоже полуфинал))))) хотя.....вариант выхода в финал в Лиге БГУ нас очень даже устраивает :cool:

0

127

be_pacific написал(а):

ха, у нас есть ещё и Первая Минская Лига.....там тоже полуфинал))))) хотя.....вариант выхода в финал в Лиге БГУ нас очень даже устраивает

О... так вы многостаночники ;) Успехов вам - покажите как может рвать зал геофак :)

0

128

kaa написал(а):

О... так вы многостаночники  Успехов вам - покажите как может рвать зал геофак

ой, гыгы))) постараемся))) спасибо......

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.