Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.


Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Да а в день отличника Отличникам ничего-таки и не вручили... Вот ведь дело...

Ничего не вручили? Странно, вроде что-то планировалось.

0

92

До 6 июня не смогу отвечать на ваши вопросы, так как буду на геостанции. Вопросы задавать, впрочем, можно, отвечу по приезду.

0

93

Ах, не успел задать главный вопрос: МОЖНО с вами НА ГЕОСТАНЦИЮ????  :rolleyes:   :cool:

0

94

Vizi написал(а):

Ах, не успел задать главный вопрос: МОЖНО с вами НА ГЕОСТАНЦИЮ????

Меня уже пригласили туда :D
Давай на "Геостанция Зап.Березина".

0

95

Vizi написал(а):

Ах, не успел задать главный вопрос: МОЖНО с вами НА ГЕОСТАНЦИЮ????

кто не успел, тот опоздал ;) Вернулся уже с геостанции, а вопросов как-то и не вижу ;)

0

96

Ну как новый сезон на геостанции? Погоду испытал на себе поэтому про нее не спрашиваю.
Как ведет себя первый курс?

0

97

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Ну как новый сезон на геостанции? Погоду испытал на себе поэтому про нее не спрашиваю.
Как ведет себя первый курс?

погода очень многое испортила, впечатления самые обычные, особо яркого ничего не запомнилось, новых почв не нашел ;)
По общему впечатлению прошлый год был более запоминающимся и нёс больше положительных впечатлений, а этот только порадовал шикарными фото облачного неба.
Первый курс сравнительно тихий (если не считать некоторые инциденты в самом начале практики), но более спортивный (за исключением волейбола), но все такой же наивный.

0

98

kaa написал(а):

но более спортивный (за исключением волейбола)

Могу поспорить... По футболу вообще никакие.Есть конечно в командах типа лидер но один в такой игре на таком поле обычно не воин.
С волейболом соглашусь, за время пребывания на базе ни разу не увидел играющих, поиграли только мы.
Зато как видел популярность получил "Сокс".

kaa написал(а):

Первый курс сравнительно тихий

Видели бы вы то что я увидел в первые дни, так бы не писали...

kaa написал(а):

(если не считать некоторые инциденты в самом начале практики)

Это наверное про геологов? Бедняги, они там и так себя тише других вели, а попались именно они.

0

99

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Могу поспорить... По футболу вообще никакие.Есть конечно в командах типа лидер но один в такой игре на таком поле обычно не воин.

я сужу в общем по курсу, та же игра с воложинской милицией в прошлом году закончилась с совершенно иным счетом, посему можно говорить, что в целом - посильнее.

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Видели бы вы то что я увидел в первые дни, так бы не писали...

я видел много курсов, поэтому выборка для сравнения у меня явно больше.

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Это наверное про геологов? Бедняги, они там и так себя тише других вели, а попались именно они.

не такие уж они и бедняги и не такие тихие, как рассказывают. Но глупые -- факт, иначе не попались бы дважды.

0

100

kaa написал(а):

кто не успел, тот опоздал

та ладно, не геостанцию то мы все-таки успели. ;)

0

101

Vizi написал(а):

та ладно, не геостанцию то мы все-таки успели.

ну я вообще вопрос имел ввиду :)

0

102

kaa написал(а):

Но глупые -- факт, иначе не попались бы дважды.

Глупые те кто ужираются до потери пульса в последний день на базе и в реанимацию попадают...

0

103

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
это уже не глупые, это гораздо хуже.

0

104

Нельзя не согласиться с этим, к сожалению...было очень неприятно, возвращаясь в Минск, вспоминать этот инцидент...

0

105

Dimitry
естественно, приятного мало.

0

106

Отпуск закончился, можно задавать вопросы дальше, особенно первокурсникам, буде они сюда забредут.
Правда, с 3 по 17 уезжаю на геостанцию, практикой руководить.

0

107

Руководить??????

Какой прыжок по карьерной лестнице! Поздравляю))

0

108

Lyr я тоже обратил внимание на эту фразу o.O
Вот поеду и всё увижу, ну а потом напишу - у нас как раз практика по почвам будет

0

109

Lyr написал(а):

Какой прыжок по карьерной лестнице! Поздравляю))

увы, но это не прыжок, а так, разминка :) тем более что это уже во второй раз :)

0

110

kaa

А как, кстати, выступила команда олимпиадников Беларуси в Алжире на МГК? Есть новости с этого фронта?

0

111

Lyr написал(а):

А как, кстати, выступила команда олимпиадников Беларуси в Алжире на МГК? Есть новости с этого фронта?
Подпись автора

Привезли 2медали - бронза!!!
А еще диплом какой-то в музее землеведения положили тоже из Алжира

0

112

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

Молодцы! А то уже давно ничего не могли взять!

0

113

Lyr написал(а):

А как, кстати, выступила команда олимпиадников Беларуси в Алжире на МГК? Есть новости с этого фронта?

вообще-то три медальки привезли: http://www.newsby.org/news/2008/08/18/text12460.htm

0

114

Малайцы шкаляры. Дастойна выступілі. Цікава, які адсотак з іх адважыцца зьвязаць свой далейшы студэнцкі лёс з геаграфіяй?

0

115

А в общем то победители уже учатся в универе или они еще в школе?
Какие классы?

0

116

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog],

Graf написал(а):

Цікава, які адсотак з іх адважыцца зьвязаць свой далейшы студэнцкі лёс з геаграфіяй?

наколькі я ведаю, адзін з іх зараз вучыцца на першым курсе нашага факультэта па спецыяльнасці ГІС, другі вырашыў падацца на вучобу ў былы Ленінград :)

0

117

kaa

Молодцы ребята, Молодец Александр Иванович Зарубов!

0

118

ой, классно....это вам не интервью с глаза на глаз.....на странную тематику со странными вопросами....

Александр Александрович, у меня 6 вопросов.
1) если я пойду на кафедру почвоведения и геологии есть ли у меня шансы заниматься геологией, а не почвоведением и геохимией?

2) я так и не понял одного момента......научного руководителя назначают, но если у меня есть желание работать с кем-то конкретно, то я могу подойти к преподователю и сообщить ему.......и тогда, если он будет согласен, я буду работать с ним. Я правильно всё понял?

3) как вы относитесь к тому, что студенты называют вас Сан Саныч?

4) не обидно, когда из-за угла слышишь фразу "Кирпич идёт?"? и вообще слышали что-либо такое.....и как вообще к кличке относитесь.....

5) если бы вас команда КВН геофака приглосила на свою игры, вы бы пришли?

6) ваше отношение к команде БухаREST.....на дне географа вы вроде были)))

Отредактировано be_pacific (2009-08-05 18:24:18)

0

119

be_pacific написал(а):

у меня 5 вопросов.

be_pacific написал(а):

6) ваше отноше

...
Прикольно)))))

0

120

Milady написал(а):

be_pacific написал(а):у меня 5 вопросов.be_pacific написал(а):6) ваше отноше...Прикольно)))))

сейчас исправлю)))

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.