Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.


Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

ну правильно! Не надо же палить студентов по тем словам, которые де-юре они не говорят! А вы молодец. Так и нужно

0

32

А когда ты закончил геофак?
Позволь поинтерсоватся.

0

33

gizma написал(а):

А когда ты закончил геофак?

2001

0

34

kaa
Спасибо за ответ
Я на год раньше окончил

0

35

А почему вы не поддерживаете себя в спортивной форме - сегодня слышал прямо таки негодования по этому поводу из уст женского пола!!! :acute:

0

36

PaShNyA написал(а):

А почему вы не поддерживаете себя в спортивной форме - сегодня слышал прямо таки негодования по этому поводу из уст женского пола!!!

%) если бы все было так просто, как представляется некоторым "устам женского пола" ;) то форма была бы на месте, постиранная и поглаженная ;)

0

37

что-то вопросы иссякли, или приближающая сессия так влияет? ;)

0

38

kaa написал(а):

что-то вопросы иссякли, или приближающая сессия так влияет?

Не-а. :acute: Новы Год! :pardon:

0

39

А может выложите фотографии, как отмечала новый 2008 год кафедра почвоведенья? Интересно же! :D

0

40

Тень написал(а):

А может выложите фотографии, как отмечала новый 2008 год кафедра почвоведенья? Интересно же!

НГ встречался в глубоком подполье и фото- и видеосъемка не производилась ;)

0

41

Ну если нету фоток, то как хоть все прошло?
А глубокое подполье это где? Уж не в цоколе? :D

0

42

Гым... надо попроовать "открыть"ваш сервер))) С ОЗ уже все фотки слили. Вы им тонко намекните чтобы пароль сменили что ли... А то geo/geo не оригинально. :D

0

43

kaa написал(а):

Ну если нету фоток, то как хоть все прошло?
А глубокое подполье это где? Уж не в цоколе?

это секретная информация, не подлежащая разглашению :)
так что -- без комментариев :)

Тень написал(а):

Гым... надо попроовать "открыть"ваш сервер))) С ОЗ уже все фотки слили. Вы им тонко намекните чтобы пароль сменили что ли... А то geo/geo не оригинально.

все про всё в курсе. Нам нечего скрывать :)

0

44

PaShNyA написал(а):

А почему вы не поддерживаете себя в спортивной форме - сегодня слышал прямо таки негодования по этому поводу из уст женского пола!!!

А когда-то форма была .... и очень даже ничего.... Хотя в человеке важнее душа, а в данном случае еще и умение общаться со студентами ;)
А вопрос у меня такой : есть ли в планах защита дисера? и если есть, то когда?

0

45

Chagos написал(а):

А вопрос у меня такой : есть ли в планах защита дисера? и если есть, то когда?

в планах есть. Со сроками -- очень мешает текучка. Как разберусь с ней, то займусь поплотнее.

0

46

Привет всем.

Хочу спросить по поводу геодезии...

Дайте информацию для поступающих...можно ссылки.Заранее спасибо....а на заочку можно поступить?

0

47

Еще один пример неконкретного вопроса.

Igor написал(а):

Хочу спросить по поводу геодезии...

что именно хотите прочитать "по поводу геодезии"?  :rolleyes: расшифруйте, пожалуйста.
Имелась ввиду наука геодезия или еще что? Специальности "геодезия", насколько я помню, у нас нет.

Igor написал(а):

а на заочку можно поступить

заочное отделение на факультете имеется.

0

48

Да я хотел спросить имеется ли у вас такая специальность...но теперь всё стало ясно.

Знаю что в Полоцке есть такая специальность, не знаете может ещё где-нибудь есть?

0

49

Igor написал(а):

Да я хотел спросить имеется ли у вас такая специальность...но теперь всё стало ясно.

в чистом виде специальности "геодезия" у нас есть, есть только родственная "геоинформационные системы".

Igor написал(а):

Знаю что в Полоцке есть такая специальность, не знаете может ещё где-нибудь есть?

на вскидку не скажу, так как давно не интересовался этим вопросом, но есть же сборники для поступающих, в которых перечислены все имеющиеся в Беларуси учебные заведения с указанием специальностей, по которым ведется подготовка.

0

50

kaa написал(а):

Igor написал:

    Знаю что в Полоцке есть такая специальность, не знаете может ещё где-нибудь есть?

на вскидку не скажу, так как давно не интересовался этим вопросом, но есть же сборники для поступающих, в которых перечислены все имеющиеся в Беларуси учебные заведения с указанием специальностей, по которым ведется подготовка.

Из ВУЗов такая специальность есть как раз только в ПГУ. Там геодезия в чистом виде. Кроме того в Борисове имеется некий техникум/колледж, что занимается подготовкой геодезистов. Так или иначе, многие выпускники геофака работают как раз геодезистами в солидных организациях.
В догонку - открытие на факультете специальнисти "Геодезия" стало бы шагом вперед в развитии факультета, ибо специальность "география" со своими четырьмя группами студентов - это топтание на месте. Хорошо, что метеорологию открыли!

0

51

vashkov написал(а):

В догонку - открытие на факультете специальнисти "Геодезия" стало бы шагом вперед в развитии факультета, ибо специальность "география" со своими четырьмя группами студентов - это топтание на месте. Хорошо, что метеорологию открыли!

вопрос не столь однозначный, как видится геологам ;) тем более, что "чистых" географов сейчас только три группы. Структура же специальностей во многом обусловлена спросом на специалистов.
Например специальности "ГИС" и "гидрометеорология" - следствие заказов со стороны Госкомимущества и Белгидромета.
Новые специальности просто так не открываются.

0

52

Igor написал(а):

Знаю что в Полоцке есть такая специальность, не знаете может ещё где-нибудь есть?

По моему если не ошибаюсь такая специальность есть в Борисове.

0

53

вопрос такой: предпринимаете ли вы как один из модераторов какие нибудь меры по сохранению форума?

0

54

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]вопрос такой: предпринимаете ли вы как один из модераторов какие нибудь меры по сохранению форума?

мне вот интересно, какие это такие меры я могу предпринять?

0

55

Мда. )  Агитплакаты на факе развесить что-ли?  или может ввести оплату за оставленные сообщения. )

0

56

Vizi написал(а):

Агитплакаты на факе развесить что-ли?  или может ввести оплату за оставленные сообщения. )

вот-вот, реальных-то мер я не вижу.

0

57

Vizi написал(а):

Агитплакаты на факе развесить что-ли?

А что если? :tomato:

0

58

Да я люблю вообще всякий агитпроп, но на такую тему наверное не очень подходящий метод..

0

59

Vizi написал(а):

Да я люблю вообще всякий агитпроп, но на такую тему наверное не очень подходящий метод..

верно.

+1

60

kaa
Как сдать зачёт Николаю Константиновичу так, чтобы не побить рекорд первого курса по количеству попыток? Есть какой-нибудь реально выполнимый рецепт? Рецепт первого курса "вызубри консперт наизусть" не прокатит, ибо объём конспекта примерно равен объёму полуобщей тетради...

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы к некоему гр-ну Карпиченко А.А.