Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медиакласс.....

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

torfabrieket написал(а):

Блин, оказывается, если есть очередь, из медиа выгоняют челов, которые насидели 3 часа. Прикольно. Это разумное законодательство!

А ты что, не знал? Усатый админ вообще ваяк гонять любит вне зависимости от того, насидели они три часа или нет...

0

32

а кто сколько сидел что - на серваке видно?

0

33

Я думаю они все знают - и кто сидит и сколько. Мы же раньше какую-то ересь заполняли, думаю, теперь это автоматически происходит.

0

34

Vizi написал(а):

а кто сколько сидел что - на серваке видно?

Большой Брат видит всё: и сколько ты сидишь, и чем ты занимаешься..

torfabrieket написал(а):

Мы же раньше какую-то ересь заполняли, думаю, теперь это автоматически происходит.

Правильно думаешь!

0

35

Я помню когда мы эту ересь еще заполняли - она мне надоела, и я просто вписал туда реально ересь. и минут через 10 как я сел мне через винду пришло сообщение типа: Введите нормальные данные.)  Большой брат вообще не дремлет)

0

36

Мне так нравится сидеть в медиа в военной форме...
Ощущение полного комфорта!!!

0

37

Вы ещё соберитесь как-нибудь после военки и забете собой медиатеку на первом этаже - интересно, какой будет реакция истинных военных))) :dwarf:

0

38

PaShNyA написал(а):

Вы ещё соберитесь как-нибудь после военки и забете собой медиатеку на первом этаже - интересно, какой будет реакция истинных военных)))

Гы!  :D Уяўляю... :D

0

39

Когда военные перестанут приставать со всякими дурацкими вопросами в медиоклассе? :(

0

40

Koshechka написал(а):

Когда военные перестанут приставать со всякими дурацкими вопросами в медиоклассе?

это они так знакомятся  ;)

0

41

Koshechka написал(а):

Когда военные перестанут приставать со всякими дурацкими вопросами в медиоклассе?

Ты им просто нравишься! ;)

0

42

Koshechka написал(а):

Когда военные перестанут приставать со всякими дурацкими вопросами в медиоклассе?

Когда в медиоклассе не останется никого, кроме них)))

0

43

PaShNyA написал(а):

Когда в медиоклассе не останется никого, кроме них)))

А ведь такое временами тоже бывает...))

0

44

А когда они будут на всех пяти курсах, то смогут круглосуточно удерживать плацдарм!))) :dwarf:

Отредактировано PaShNyA (2007-12-03 21:52:52)

0

45

Koshechka написал(а):

Когда военные перестанут приставать со всякими дурацкими вопросами в медиоклассе?

Интересно, а с какими еще вопросами можно пристаь в медиатеке?
Особенно если пристающий - любитель камеди клаба и посмотрел его только что.  Радуйся - ко мне вот никто не пристаёт. В любом случае ты можешь послать его на на правах девушки. А если к тебе пристанет сам сержант Гордеенко - не упускай счастье. Он задаст умный вопрос.

А вообще "Никто никогда не захотел стать военным, если бы не выгоды воееной формы" - Ремарк

0