Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медиакласс.....

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А давайте поговорим о месте, попасть куда сложнее, чем в императорскую виллу Кацура Рикю в Киото; месте, попасть куда мечтает  любой студент геофака, но удается лишь избранным... Поговорим о медиаклассе. Для начала - во сколько нужно вставать, чтобы получить вожделенное место за компьютером?

0

2

Хы... :D Калі маецца на ўвазе медыятэка, то там а 8-й гадзіне ўжо стаіць купка ваенных. Робім вывады.

0

3

Торфобрикет специалист по этому вопросу!-он уже изучил все тонкости и ритуалы прохождения военными в медиатеку! :comando:

0

4

я еще ничего не изучал, но знаю только что она стабильно занята КАК ПРАВИЛО. А нет правило без исключения. например я на прошлой неделе без всяких серъезных намерений решил туда заглянуть проходя мимо, и было это в 12 00, кажется в среду. И что я обнаружил? Там тишь да благодать и половина(!, это не преувеличение) компов свободны. Благо у меня оказался с собой ДВД эрвэшка, я тут же забил на лекцию по Витченко и пошел поналил себе фильмов(даже удалось сесть в первый ряд).
К чему бы такая коллизия? Просто совпадение? Может быть, а может и нет но в любом случае у меня уже давно хзакончился энтузиазм там дежурить под дверью, и я довольствуюсь только редкими счастливыми случаями.

0

5

Это просто может там тестирование какое-нибудь там проходило до этого - вот и выгнали народ!!! :cool:

0

6

о_О никогда не испытывал трудностей попасть туда+)) главное знать подход к админу=))

0

7

Так у тя, наверное, зелёный комбез всегда с собой в сумке?! :rofl:

0

8

HolyFire написал(а):

главное знать подход к админу

исключительно сзади)))))))))))

0

9

Lyr
на меня гонишь, а сам...
в медиатеке 100 лет не была...
По-моему, проще в классах на третем и втором этажах! никаких проблем!! место всегда найдется!
надеюсь, война их не заполонит в скором будущем!!! :comando:

0

10

Там занятия часттоо - в субботу на 3й паре я не смог попасть никуда!!! :fie:

0

11

Да, я бывалый искатель мест у монитора!
Итак, в 8 утра у медиатеки всегда стоит около 10 военных. Еще от 5 до 10 курит на улице, ожидая админа. Итого минимум 15. Меньше их бывает лишь когда они по-видимому оповещены о предстоящем тестировании. Максимум было 26 (!!!)
В следующем году, подозреваю, будет конкурс
Админ чертовски не пунктуален и приходит вовремя лишь 2 раза в неделю.
Кароче все очень сложно.

А в 301 батальоны придут лишь в случае возможности установки\выкачивания медиафайлов. Молимся чтобы этого не случилось!!!

0

12

torfabrieket

А как насчёт процента людей в форме к общему количеству населения медиатеки?!

0

13

Мы с Лиром в том году после практики по метеорологии с Каурыгай решили применить полученные навыки и начали делать замеры на переменах между парами
Исследования длились недолго но припоминаю что в среднем их количество состовляло 40 % от общего
Думается сейчас не меньше
Максимум что я видел - при абсолютной занятости только 2 человека без формы

0

14

torfabrieket написал(а):

только 2 человека без формы

Это просто милитаризированная зона!!! Может у них какое-то тайное задание и определённая их группировка должна постоянно там дислоцироваться?! :help:

0

15

Ага! Наряд на медиатеку- полказармы!!!

0

16

Кароче кто хочет сидеть в медиатеке - надо было поступать на военфак. надо что бы об этом писали в спривочнике абитуриента!
Инетересно бы знать подобную статистику по другим медиатекам БГУ...

0

17

Одна по-моему в роще - вряд ли зеленая рука милитаризма туда потянется!!! :D

0

18

ну я в частности про ту которая на Революционной (или как там ее...)

0

19

Кстати, довелось присутствовать при открытии нашей медиатеки. Так вот, сказано было, что есть ещё и в Главном корпусе. НО! Впоследствии енту медиятеку нагло заныкали, и больше о ней НИГДЕ ни слова. :angry:

0

20

Vizi написал(а):

ну я в частности про ту которая на Революционной (или как там ее...)

На Истфаке, чтоль?

0

21

На революционной располагается юридический колледж БГУ

0

22

медиатек всего 3  http://intranet.bsu/mediateka/

0

23

economico-geographer
Да в Юр. колледже. Меня однажды туда наш админ отправлял. Говорил там мест полно)

0

24

Vizi
И как успехи? :)

0

25

Админ у нас классный: если очередь под дверью, он сразу к какому-нибудь военному подкатывает и говорит:"Поигрался - дай другим!" А я как-то 8 часов просидела, и никто меня не трогал. Вообще я лично в очереди дольше получаса не стояла. Реальнее всего попасть, если приходишь в 8:15 либо в где-то 17:40 (в 18:00 зелень сваливает к себе).
Сейчас при почти полном наполнении сидит четыре гражданских.

0

26

Морфий написал(а):

А я как-то 8 часов просидела

:swoon:  ужос...

0

27

economico-geographer
дык я ж не пошол.) Я не такой фанат чтобы плестись за тридевять земель.)

0

28

Был один раз на революционной, ЭГП хорошее, от метро недалеко. Медиа была пустая, может потому что каникулы зимние были?)

0

29

Тююю.)))))Меня туда ни пустят)))Я слишком небритый для такого микрохирургического места)))А завалит Пирог так точно расплавит)))))

0

30

Блин, оказывается, если есть очередь, из медиа выгоняют челов, которые насидели 3 часа. Прикольно. Это разумное законодательство!

0