Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоехАли!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Млин вы надоели!
torfabrieket
А ты еще говорил что я много написал! Какие на.... рыцари - давате по делу!
На счет Ошмяны Гервяты ничего пока не знаю и не думал, но одно скажу точно: съездить туда я по-любому ЗА.
НО на эти выходные я действительно планирую Могилев. Я знаю что мноиге там были. И я был, дважды. Но без толку.
Так вот на счет выходных:
NePadka и Blume
Вы значит хотите в Могилев? Собирайте манатки и будьте на готове!  :D 
Ж\д туда ходит НОРМАЛЬНО, хотя можно было бы и лучше. Как проехать я уже все посмотрел осталось самая малость - купить билеты. Я знаю желающих поехать но не всех.
PaShNyA
вопрос к тебе - ТЫ поедешь? в воскресенье утром туда - вечером назад? Поехали. Еще надо спросить у Юры.
torfabrieket
А ты? Хотя тебя я кажется вполне понимаю...

Кароче: завтра я постараюсь подбить конкретных людей и надо дбз на счет деняг и билетов срочно. Так что все желающие имейте это ВВИДУ и если я сам Вас не найду завтра то потрудитесь попасться мне на глаза.  :)  ;)

PaShNyA написал(а):

Только регби для них лучше бы смотрелось!

несогл. Инсценировки битв - мне нравятся. А то что они пьют, так я не понимаю чем хуже рыцарь пьющий пиво любого другого человека делающего тоже самое. ;)

Blume написал(а):

Рыцари у многих асоциируются с романтикой, дамой сердца, поединками во имя любви и чести.

а вот это как раз то что Я в них не люблю! :D

torfabrieket написал(а):

А кольчуга весит 30 кг.

это не обязательно. смотря какая технология плетения и диаметр колец. Поверь, на тебя она будет весить гораздо меньше, даже с хауберком.  ;)

Отредактировано Vizi (2007-11-01 18:30:35)

0

32

В принципе я ЗА! Посмотрим по деньгам!

0

33

PaShNyA написал(а):

В принципе я ЗА! Посмотрим по деньгам!

я точно не знаю, но как я прикинул - около 15 000 руб. должно хватить на ВСЕ про ВСЕ. давай, и добровольца уломать надо, а то там пацанов почти никого нету - только я и ПераПлут.)

0

34

А torfabrieket?!

0

35

PaShNyA
ну он молчит. узнаем завтра, но я думаю что раз он там был то вряд ли он спровадится, Вася тож вряд ли, хотя надо спросить. Манкевич как обычно "думает".

0

36

А из девченок кто???

0

37

PaShNyA написал(а):

А из девченок кто???

да хватит тебе! Не волнуйся!

0

38

Если добленстный ректорат обеспечит мне безбедное существование, я поеду.
Но врядли мне удастся узнать это сегодня.
И как ты собираешься укладываться в 15 000? За один день? В дороге туда-обратно 2 ночи?

Vizi написал(а):

что Я в них не люблю

К этому образу и ведут все указанные мною атрибуты.

0

39

Vizi написал(а):

У самых прогрессивных(   ) участников нашего неофициального клуба путешественников давно витали идеи создать темку о собственно самих путешествиях.

Не знаю названия вашего неофициального клуба путешественников, но судя из топика темы это называется "Поехали!". А ничего, что это полностью идентично с белорусским тур-обществом "ПОЕХАЛИ!", которое существует уже не первый год  ?

0

40

ПоехАли - это название темы, первое которое пришло мне в голову. Кстати ударение правильно ставить на "А".  ;)
а вообще-то нет у нас никакого клуба - это образное понятие. в жизни - кто хочет, тот и едет. Просто как правило это примерно одни и те же люди....

0

41

Vizi написал(а):

Просто как правило это примерно одни и те же люди....

Это "клуб" для истинных ценителей креатива, интеллектуалов и неформалов и простых ребят в одном лице, видящих интерес не только в памятниках "замшелой" старины, но и в достижениях современной индустрии, для которых сама цель поездки - это нетолько осмотр достопримечательностей, но и приятное, иногда даже горячее, скрепляющее, нас общение и которым "заманчивые своды не заменят никогда свободы!!!" :friends:

0

42

Вот написал
Истинно красиво

0

43

:thank_you:

0

44

PaShNyA
вот философ! молодец, будешь нашим неформальным идеологом)

0

45

PaShNyA
Специально для тебя, слушай внимательно:
ЗАВТРА В 7.20 УТРА НА ГЛАВНОМ ВХОДЕ В ВОКЗАЛ(ВНУТРИ). ПОЕЗД ОТЪЕЗЖАЕТ В 7.43. НЕ ОПАЗДЫВАЙ.

ВдуплИл??

0

46

Vizi написал(а):

ПоехАли - это название темы, первое которое пришло мне в голову. Кстати ударение правильно ставить на "А".

Буду знать ;)

0

47

Vizi написал(а):

ЗАВТРА В 7.20 УТРА НА ГЛАВНОМ ВХОДЕ В ВОКЗАЛ(ВНУТРИ). ПОЕЗД ОТЪЕЗЖАЕТ В 7.43. НЕ ОПАЗДЫВАЙ.

Думал завтра с приятелями поколесить под Пуховичами, но в кармане тысяча рублей. Тоже поезд с утреца... Даже за электричку нечем заплатить... У зарплаты такое свойство нехорошее есть - выплачивается на несколько дней позже, когда уже совсем денег нету...

0

48

Runtime написал(а):

Думал завтра с приятелями поколесить под Пуховичами,

А что интересного планируете смотреть? и, на чем колесить?

0

49

Поездочка в Могилев, скажу я вам, была отменной!!!
Город - супер! Времени, конечно, было маловато, но благодаря скорости нашего гида Визи http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif мы смогли посмотреть главные достопримечательности и даже некоторые индустриальные объекты!!!!
Но больше всего мне, безусловно, понравилась компания :friends: !!! Споры, игры... Давно я так не отдыхала и смеялась :rofl: !!!!!!!!!

P.S. Всем, кто был в этой поездке, привет!!!!! Визи отдельное пасибки!!! :thank_you:

0

50

NePadka
На здоровье.  Ты так давно не отдыхала и не смеялась потому что никогда с нами не ездишь)) Последние поездки все именно так и проиходит. Времени было очень мало. Чтобы насладится таким городом, принцип галопа по европам не подходит. Но что поделаешь...

NePadka написал(а):

даже некоторые индустриальные объекты

да это не объекты, это монументальные гиганты! вот фотки посмотрел, так аж морального духу прибавилось!))) До сих пор вспоминю слова Blume о том что: "а вот эти толстые штуки, мне вообще очень понравились!"  :)  (она имела ввиду компактно состваленные 4 охлаждающие башни моглиевский ТЭЦ-2, классического вида(как у нас на ТЭЦ-3)  А какой прекрасный плакат про то что "ОАО "Химволокно" в 2007 г. СТРОИТ 170-ти квартирный дом по пр. Шмидта....", нескончаемая аллея трудовой славы, серые, неразлучно сплетенные трубопроводами, непонятные цеха,  похожие на сооружения из далекого будущего, облака цвета трубного дыма, лицезрение огромных территорий занятых под истинным заводом-гигантом!! ах, как это все отрадно.  :)
Что ж, смотрел я на фотки и голос в душе сказал что-типа: Хотел отделаться от Могилева? Не получилось!   
Что ж думаю это было о том что все-таки не улегся еще в душе образ вавилонской башни, по которой неустанно курсируют из поднебесной на землю легендарые могилевские лифты......

0

51

Я знала!!!!!
Vizi, я думаю, ты возьмешь  некст тайм меня))))))))))))???
Ты же не можешь не увидить вблизи

вавилонскую башню, по которой неустанно курсируют из поднебесной на землю легендарые могилевские лифты......

))))

Blume, кстати, я думаю тож не прочь!

0

52

И я не проч, Непадка, ты меня забыла!!! :rtfm:

0

53

PaShNyA,конечно!!!

0

54

NePadka, ты права, я тож не прочь. Мне очень, ну очень-очень понравилось и благодаря заботливому Vizi мы(по крайней мере я) не заболели. На счет твоего вопроса:"Per aspera ad astra"- "Через терни к звездам".

0

55

NePadka
да, конечно, но только на этот раз, этот самый некст тайм отлагается на неопределенный срок..

Blume написал(а):

Мне очень, ну очень-очень понравилось

эх, это еще что. Вот если бы было теплее и у нас был бы в распоряжении целый день - ты бы вообще уезжать оттуда не хотела.))

Blume написал(а):

мы(по крайней мере я) не заболели.

на сколько я осведомился, не заболел никто, а кто уже болел не заболел сильнее. Но все же надо об этом думать самим.)
а то если бы ВСЕ заболели, представляю что было бы вместо:

Blume написал(а):

благодаря заботливому Vizi

:D

Blume написал(а):

На счет твоего вопроса:"Per aspera ad astra"- "Через терни к звездам".

я уже знаю.)  поищи код да винчи.

0

56

И бедет ли вообще следующий раз в этом году?!

0

57

Я искала, но по ходу или все уже смотрели этотфильм, или он им не понравился и они решили отнего избавиться  :( , но еще поищу - обещаю :)

0

58

У меня в сетке есть! Визи, принеси сегодня мой диск и я тебе, если что запишу!

0

59

Blume написал(а):

но еще поищу - обещаю

не переутруждайся, если что. это мелочи.)
PaShNyA
да вот я только что про него вспомнил, щас быстро запишу и принесу тебе.
а насчет следующего раза - ну в Могилев точно не будет. а вообще - надо подумать...

0

60

Вообще - обязательно!!!
Финальная поездка под занавес эры льготных поездов!
Ребята! Надо ехать!

Завтра организуется совместное посещение новых станций метро и чижовского зоопарка!
Информацию думаю кто-нибудь скинет

0