Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИАР!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В общем, я, да думаю и вы тоже, заинтересован в продвижении данного форума в массы!  Поэтому предлагаю начать проводить активную агит-подготовку, для привлечения на форум электората! Ну не дело это, иметь на форуме 11 зарегистрированых человек и пару тем! Вы бы хоть, советовли друзьям своим!
ЗЫ. Пытаюсь хоть как-то оживить форум

0

2

Практычныя дзеянні па запрашэнні студэнтаў на наш форум ужо ажыццяўляюцца: сёння яшчэ мінімум шасці студэнтам стала вядома пра наш форум. Так што "всё идёт по плану".

0

3

To HolyFire

Предлагаю заюзать красочные флаера :) Раскидаем по факу - уборщицам в радость)))) Или ввести обязательство:  хочешь зарегиться на форуме - приведи друга :)

А серьезно, листовочки вполне пойдут - вкидывать по курсам, группам, старостам в журналы (тут главное Е.Е. в деканате обойти, ато она как-то очень подозрительно смотриться на личностей в шкафчик лезущих ;) ), разбросать по подоконникам, возле умывальников (и не только ;) ) туалетов и т.д.  :cool:

ЗЫ Можно еще сделать ее как стартовую страничку во всех наших обшарных и многочисленных медиатеках ;)

0

4

І таксама ў геафакаўцаў ёсць яшчэ адзін дзейсны сродак папулярызацыі Геафоруму - Геацайтунг "Экватар"! (geozeitung@tut.by) Адно ўпамінанне там пра Геафорум - і новая дадатковая колькасць патэнцыяльных удзельнікаў Геафоруму забяспечана! :cool:
Адна праблема: як падаць неабходную інфармацыю так, каб заінтэрасаваць   :( ?

0

5

Lyr
Вполне. Тогда так, давайте, кто может или хочет делает флаерки, а потом устраиваем что-то типа конкурса. Хоть людей и немного, но я думаю все согласятся! Плюс можно понацепливать эти самые флаеры на кафедральные=)) стенды. Все равно на переменах много кто бадяется без дела, так хоть прочитают ;) Можно забомбить обоину, и расставить в медиатеке как заставку.
economico-geographer
Вот только где редакция этого чудо-проекта? подскажите, я б сходил, да разузнал! Кто желает, можно со мной=))

Отредактировано HolyFire (2007-04-23 20:06:46)

0

6

To HolyFire
Насчет флаеров, мы уже сегодня с Kochegar'ом полпары концепт-арты малявали. Получилось криво - но идейно:)

HolyFire написал(а):

Вот только где редакция этого чудо-проекта? подскажите, я б сходил, да разузнал!

Можешь у меня разузнать :cool:  Или тебе обязательно нужен великий и ужастный главред Tumash ;)

А серьезно, в ближайшем, майском выпуске нашего чудесного периодического издания реклама будет на первой полосе ;) Думаю, надо будет отдельно прилепить ветку газеты, где будут выкладываться ее электронная версия, статьи, интерактивы и прочый нужный и полезный контент.

0

7

гы... это хорошо, покажите остальным!

0

8

Ваши соображения, комрады? :)

0

9

Наконт карцінкі: покуль яшчэ не надумаў, што сказаць :) . А дэвіз - трапны :cool: : на нашым форуме сапраўды можна разрядиться: ідэі, меркаванні, выказванні, пачуцці (апошняе, of course, у рысах дазволенага, што зразумела ўсімі). Адным словам - даць сваім думкам выхад, выказаць "всё, что вы хотели, но стеснялись/et cetera сказать".

0

10

Очень даже вполне.. только меня смущает шрифт. картинка получилась хорошей, но уж слишком мрачной!

0

11

HolyFire написал(а):

только меня смущает шрифт

называеццо "Vampire95" :)

HolyFire написал(а):

слишком мрачной!

я считаю что не мрачная, а агрессивная
это мой вариант, с удовольствием рассмотрим остальные :)

0

12

Наконт promotion Гефоруму ў масы: рАю змясціць пасажык пра Геафорум не на 5-й старонцы, а на 1-й ці на 8-й (але лепей ўсё-ткі на 1-й). Тое ж тычыцца і паштовай скрыні Геацайтунгу.
Паўтараюся? Нічога страшнага: у гэтай справе ніякі remember лішнім не будзе.

0

13

так чё давайте я распечатаю просто на бумаге тип визиток с сайтом... и просто раздать на курсах и сё... тип как рекламка....

0

14

надо подумать....
а какой формат, печать (цветная или ч/б), разрешение (как рисунки будут смотрется), стоимость?

0

15

Я так чувствую пиар-компания набирает обороты!!! Вот и клево скоро нас тут будет много!!!!

0

16

[alf написал(а):

]чувствую пиар-компания набирает обороты

ее не существует в природе!

0

17

Lyr
Ну вот, стараешься тут, пиаришь форум - а тебе говорят "никакой пиар-компании в природе не существует". Обидно знаете ли :)

0

18

kochegar

вещественные доказательства есть?

0

19

не очень вдумывался в тему, но почему бы просто не написать на флаере - форум нашего факультета и тому подобное, и простую картинку с фоткой факультета. А то пушка, и разрядись на геос.3бб.ру. Порно сайт что ли рекламируете? Я бы если честно сразу это и подумал бы =)

0

20

То, что большинство студентов ещё не знает про наш форум - это и есть показатель того, что пиар компании уву таковой и нет, я лично узнал про него от economico-geographer, а значит никакой массовой работы. Да и про "Экватор" я только недавно узнал. Проблема в том, что большинство может и хочет почитать форум и что-то написать, но находятся в несчастливом неведении о его существовании. Так просто на коридоре не станешь кричать, а сами практически никто не спрашивает. Так что только массовая агитация даст максимальный результат, помоему, для начала надо просто разместить объяву на доске возле деканата, но не просто текст, на который никто не обратит внимание, а именно яркую картину, пиар в стиле голливуда. Немного примитивно, но оч эффективно.

Отредактировано Greatwall (2007-12-03 11:39:53)

0

21

Greatwall

всё уже делалось)) эффект - близкий к нулевому

а вот действительно хороший способ - это личные беседы, обсужденение в компании на перемене кто что сказал вчера/сегодня на форуме, это заставляет других прислушаться, заинтересоваться, а следовательно залезть на форум и самому почитать, а может потом зарегиться и начать постить свое мнение

0

22

Lyr написал(а):

а вот действительно хороший способ - это личные беседы, обсужденение в компании на перемене кто что сказал вчера/сегодня на форуме, это заставляет других прислушаться, заинтересоваться, а следовательно залезть на форум и самому почитать, а может потом зарегиться и начать постить свое мнение

Хороший способ, только далеко не на всех действует. Некоторым достаточно того,что они слушают о форуме из разговоров..

0

23

Морфий

Значит они и не являются потенциальными пользователями.
Реклама работает только на людей, которые заинтересованы в услуге/товаре. Остальным только забивает мозг.

0