Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Наши спортивные предпочтения


Наши спортивные предпочтения

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А меня просто времени много свободного, а работать лень - вот и прыгаю и бегаю каждый день!!! :cool:

0

32

Vizi написал(а):

ВСЕМ НУЖНА СВОЯ ФИЛОСОФИЯ что бы оправдать свое занятие в первую очередь перед самим собой.. а потом можно и других по убеждать, или просто не слушать замечаний.

И от этого никуда не денешься! Вопрос лишь в том, разочаруешься ты в не по-прошествии н-ного количеств времени или нет.
Думаю, качки когда-нибудь разочаруются. Ибо с хвостом годов брюшной прес, пусть даже самый культовый, станет немножко дряблым. Гы-гы

0

33

torfabrieket написал(а):

И от этого никуда не денешься! Вопрос лишь в том, разочаруешься ты в не по-прошествии н-ного количеств времени или нет.
Думаю, качки когда-нибудь разочаруются. Ибо с хвостом годов брюшной прес, пусть даже самый культовый, станет немножко дряблым.

+активое занятие бодибилдингом негативно сказывается на детородной функции.

0

34

кароче - важнее укреплять дух, чем тело. и в этом меня вряд ли кто-то переубедит.
Хотя я и совершил сегодня не физре парочку эффектых "подходов" под чутким руководством одного из гуру...  :D

0

35

Во-первых, нельзя быть таким категоричным! Всё, ребята хорошо в меру ибо переизбыток ведёт либо к отвращению, либо к болезненной привязанности!!!

0

36

О вредных привычках АГЛы:

«Табак… Я никогда не курил. Я хотел играть в футбол! Мне в школе сказали, что спортсмены не пьют, не курят… Хотя я сейчас знаю - и пьют, и курят! Но тогда вбил себе в голову. Я меньше спал, чем играл в футбол. Помог матери, отца ж не было, по ночам шил кожаный мяч. Собирал группу ребят и занимался спортом…»

Вот, ребята!!! Берите пример! :lol:

0

37

Это кто такой ярый любитель футбола?!

0

38

Я ж напиала - НАШ многоуважаемый, всемилюбимый президент...

0

39

Может он перепутал мяч с шайбой?- ато что-то я не слышу про открытіе новых стадіонов! :rofl:

0

40

эй-эй, потише тут.
то что спортсмены и пьют и курят - это плохо, а он шил мяч! это прекрасно.

0

41

Да еще мне нравится обилие зеркал в качалке и как ее завсегдатаи поднимая очередные килограммы украдкой косятся на играющие под кожей мышцы
По-моему прекрасно

PaShNyA написал(а):

Всё, ребята хорошо в меру

ты знаешь в отношении физухи - да
скорее поддержание формы
А вот в духовном своем развитии ты меры никогда знать не будешь

0

42

NePadka написал(а):

«Табак… Я никогда не курил. Я хотел играть в футбол! Мне в школе сказали, что спортсмены не пьют, не курят… Хотя я сейчас знаю - и пьют, и курят! Но тогда вбил себе в голову. Я меньше спал, чем играл в футбол. Помог матери, отца ж не было, по ночам шил кожаный мяч. Собирал группу ребят и занимался спортом…»

:rofl:  Аўтар жжот!

0

43

torfabrieket

Спорт, если правильно к нему относиться, тоже укрепляет дух!

0

44

torfabrieket написал(а):

Да еще мне нравится обилие зеркал в качалке

по-моему так во всех залах.  кажется я понимаю твою мысль, и соглашусь с твоим мнением об истинной цели зеркал.))

PaShNyA написал(а):

Спорт, если правильно к нему относиться, тоже укрепляет дух!

я так понимаю, что речь не о том духе...

0

45

Я понимаю, просто говорю, что во всём можно поднимать себя на новый уровень!!!

0

46

Спорт - это движение - движение - это жизнь... Как участник - бегун на средних дистанциях вроде 800, 1500, 3000 м. Скажу сразу - бег это еще не просто движение - а свобода... Иногда хорошо ощутить себя птицей...
  Как болельщик - тут уж Формула-1 меня поглащает! Могу сказать, что я фанат этого вида спорта, причем речь о конкретных гонщиках и командах уже не идет. К слову, провожу чемпионаты по прогнозированию Ф-1. В 2008 будет уже четвертый чемпионат. Присоединяйтесь!

0

47

vashkov написал(а):

Скажу сразу - бег это еще не просто движение - а свобода... Иногда хорошо ощутить себя птицей...

Слушай, как я тебя понимаю! ;)

0

48

Сегодня я наконец-то иду на физур - УРА!!!
Баскетбол сегодня рулит!!!
:bb:

0

49

Да... Биатлонисты сегодня порадовали!-жаль не наши)))

0

50

Что-то народ тут совсем не спортивный!!!
Что только мы с vashkov стараемя на славу родины??? :bb:

0

51

Ну я сходил на хоккей поболеть за Президента и заработал право посачковать физру, чем сейчас с удовольствием пользуюсь. Президент, оказывается, закинул 5 шайб и сделал 2 голевые передачи! Смешно, не правда ли, смешно...

0

52

torfabrieket написал(а):

Президент, оказывается, закинул 5 шайб и сделал 2 голевые передачи! Смешно, не правда ли, смешно...

Я с тобой согласен. Мне не нравится тот фанатизм в нашей стране связанный с хоккеем.Нет я не имею ничего против этого вида спорта и более того я его люблю, но все же на фоне хоккея, который развивается с подачи правительства мы очень быстро забываем про другие виды спорта. Ведь многим футбольным, баскетбольным, гандбольным секциям элементарно не хватает Мячей(!), хотя стоит это все копейки. Я молчу про стоимость экипировки одного хоккейного голкипера

0

53

Да если по факту говорить, несмотря на всю эту поддержку наша хокейная сборная хотя и окрепла, но все же серьезно недотягивает до команд "большой семерки". Хотя по идее делается задел на будущее, в чем есть какие то плюсы. Вот, начали очередную постройку ледового, на этот раз в Барановичах. А Бобруйск на данный момент имеет самую большую арену в РБ (понятно, до возведения "Минск-арены"). А теперь посмотрите на обшарпаный стадион "Динамо"... 
   В начале 50-ых годов во власти в Аргентине стоял Хуан Перон, который кроме того, что был фашистом являлся ярым поклонником автогонок. С его подачи был собран мощный аргентинский десант из гонщиков, что был направлен Пероном в Европе, в набиравший тогда обороты чепионат машин в классе "Формула-1". И так мир узнал о великом гении Хуана-Мануэля Фанхио, пятикратного чемпиона мира, по сути Михаэля Шумазера своего времени.... :)А может не все так плохо?

0

54

vashkov написал(а):

А Бобруйск на данный момент имеет самую большую арену в РБ

а разве ее уже построили?  :O   Вроде бы ж ее только строят сейчас в районе крепости?

0

55

Vizi написал(а):

а разве ее уже построили?  :O   Вроде бы ж ее только строят сейчас в районе крепости?

В начале ноября 2007 внешне все работы были выполнены. Мощная строительная техника отсуствовала. Видимо осталось произвести внутренние отделочные работы и обустройство прилегающей территории. В любом случае, сдадут объект этот раньше "Минскарены". Может уже сдали.

0

56

vashkov написал(а):

обустройство прилегающей территории.

оо, вот это там точно надо! Я помню как мы впервые были в Бобруйске, выйдя из вокзала Березина думали: куда это мы попали?
Так вот прознав про "Бобруйск-Арену" захотелось после ее сдачи съездить туда еще раз, посмотреть.)

0

57

Vizi написал(а):

о, вот это там точно надо! Я помню как мы впервые были в Бобруйске, выйдя из вокзала Березина думали: куда это мы попали?
Так вот прознав про "Бобруйск-Арену" захотелось после ее сдачи съездить туда еще раз, посмотреть.)

Там уже все довольно цивильно, а будет еще лучше. Остатки военной части уходят в историю. Старые форты крепости вписываются в местность (мы как лазили по ним решили, что лучшего места под стильные клубы, например, не придумать!). Осталось в принципе как раз построить улицы к центу города напрямую и как раз к району ст. Березина. А то такие площади в центре города гниют!
  [Оффтопим, и нещадно! Нужно открывать тему по городам Беларуси что ли...]

0

58

vashkov написал(а):

[Оффтопим, и нещадно! Нужно открывать тему по городам Беларуси что ли...]

давайте попробуем:
Города Беларуси

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Наши спортивные предпочтения