Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Наши спортивные предпочтения


Наши спортивные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Об отношении географов к спорту. Причем как с точки зрения болельщиков, так и участников

0

2

Предложение первое:
Штанге в отставку!
Получать полмиллиона баксов в год и сливать всем направо и налево - это как-то нехорошо
Я бы тоже как-нибудь ухитрился бы проиграть Люксембургу за куда более скромную сумму

0

3

не люблю футбол!

0

4

люблю тех, кто не любит футбол)

0

5

Мочу тех, кто не любит футбол!!!

Любой спорт - это хорошо, ведь он укрепляет силу духа. Просто у некоторых нет склонности к опрелённым видам спорта и у них возникает больная неприязнь!!!

torfabrieket написал(а):

Получать полмиллиона баксов в год и сливать всем направо и налево - это как-то нехорошо

Лучше бы они их игрокам платили, может тогда они бы хоть бегать начали :haha:

0

6

Ребята, харэ нападки устраивать.
Вот Лир бейсбол смотрит. Амырыканец.
Разобъемся на секции по интересам

0

7

torfabrieket

уже не смотрю - канал отключили :mad:

0

8

я спорт вообще не смотрю...
только если раз в год случайно на настольный теннис наткнусь по телику - тогда для ностальгии погляжу.  :)

0

9

Почему же ты такой неактивный?!! Знаешь, как это классно: соберёмся мы как-нибудь с torfabrieketом у добровольца и просто душой отдыхаем!!!
А если ещё наши выигрывают :friends:

0

10

Бернд Штанге:"Уровень белорусского футбола катастрофически плох!!!"
По-моему этот парень действительно что-то понимает в футболе! :banned:

0

11

PaShNyA
да я иногда бывал на футбольных матчах - мне впринципе нравилось, и когда нибудь явно я буду там еще. и по телику иногда у друга смотрю - т.к. он любит футбол, но это мне все не особо интересно.

0

12

Vizi написал(а):

да я иногда бывал на футбольных матчах - мне впринципе нравилось, и когда нибудь явно я буду там еще. и по телику иногда у друга смотрю - т.к. он любит футбол, но это мне все не особо интересно.

вот-вот.. мне больше по душе хоккей, хотя тоже не особо

0

13

честно говоря мне кажется если бы мои лучшие друзья увлекались бы хоккеем как футболом, я бы сказал тоже самое что и выше только вместо футбола, соответственно про хоккей.  :)

0

14

Из зимних видов я предпочитаю биатлон - вот это действительно горячий вид спорта!!! :bb:
Скажи torfabrieket&!! :friends:

Отредактировано PaShNyA (2007-10-22 21:22:53)

0

15

Это точно!!! БИАТЛОН РУЛИТ!!!
А футбол не любят только увальни :rofl:

0

16

Меня поражает готовность Пашни говорить с самим собой!
Хорошо хоть так!
Еще бы написал: Я розовый и сладкий!

0

17

В следующий раз так и сделаю! :lol:

0

18

Футбол прикольный вид спорта, сначала вроде не интересно, а потом оторваться не можешь.  :O Сидишь в ожидании, что же будет дальше. Терпеть не могу когда проигрывает команда за которую болеешь(особенно на мир. чемп.)!!! :blink:

0

19

А лигой чемпионов не увлекаешься!

0

20

Люблю смотреть биатлон, лыжи, футбол, бильард. Играть в последние два+баскетбол и шахматы.

PaShNyA написал(а):

Бернд Штанге:"Уровень белорусского футбола катастрофически плох!!!"
По-моему этот парень действительно что-то понимает в футболе!

:lol:

0

21

Особы женского пола любящие футбол становятся обычным делом
Не удивлюсь что скоро среди наших 1 и 3 - в особенности - групп их окажется больше чем любителей-парней
Какое вырождение!

0

22

torfabrieket написал(а):

Не удивлюсь что скоро среди наших 1 и 3 - в особенности - групп их окажется больше чем любителей-парней

Как это ты, интересно, пришёл к такому выводу?!

0

23

А кто в нашей 3 группе из особей мужского пола любит футбол

Отредактировано torfabrieket (2007-11-03 09:24:35)

0

24

Все, кроме мамы и папы! Просто не так яро выражают свои эмоции! :banned:

0

25

Ну ясно что я утрирую
Но все же иногда обидно что даже поиграть толком не с кем

0

26

С этим я согласел - тоже мне нашли спорт - сиськи качать!!! :banned:

0

27

PaShNyA
ты это им не говори только а то прослушаешь лекцию о прелестях и философии бодибилдинга

0

28

Vizi написал(а):

философии бодибилдинга

О, уже и такая есть? Мне страшно! :O

0

29

Морфий
Это еще что, я у одно из них видел книжку с заголовком "Культ брюшного преса" :lol:

0

30

Морфий написал(а):

О, уже и такая есть?

kochegar написал(а):

Культ брюшного преса"

вот тебе и ответ.) у них все есть.
у людей вообще всегда все есть. Философия, имхо, найдется на все подряд ибо я незнаю человека который будет все время чем то заниматься и говорить при этот: я занимаюсь ерундой.  ВСЕМ НУЖНА СВОЯ ФИЛОСОФИЯ что бы оправдать свое занятие в первую очередь перед самим собой.. а потом можно и других по убеждать, или просто не слушать замечаний.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Наши спортивные предпочтения