Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт


Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт

Сообщений 151 страница 174 из 174

Опрос

Где вы обычно питаетесь во время учебного дня?
Геофак

22% - 7
Химфак

6% - 2
Юрфак

0% - 0
Бобруйская

12% - 4
Главный корпус (латки)

22% - 7
Главный корус (столовая)

19% - 6
Околоуниверситетские заведения общепита

9% - 3
Приношу с собой

6% - 2
Голосов: 31

151

NePadka
Я всегда рад с тобою покушать ;)
Вы кажись не зразумели. Я говорю не про студентов.))
И кстати, да, Пашня тоже указал правильный аргумент. Я как то сам об этом не задумывался, но это верно.

0

152

Нигде.Я ни привык питаться в общественных местах))Как нибуть до конца можно и ни евшим)))))А буфет геофака...Ну ни знаю с голоду бы помирал ни вошел-во время еды думаеться о приятном а тут ОП!Гулаков пирожок ест напротив)))))Ни знаю как другим а мне такое ни до аппетита

0

153

Acolyte написал(а):

ОП!Гулаков пирожок ест напротив)))))Ни знаю как другим а мне такое ни до аппетита

Вот я как раз про это и говорил выше. Лично Гулаков мне аппетит не испортит, но там полно других товарищей...
Поэтому буду лучше тихо и мирно ходить на Бобруйскую.))

0

154

Vizi написал(а):

там полно других товарищей...

Кто тебе мешает сесть за другой столик и повернуться спиной!!!
И вообще, когда я хочу есть - мне по барабану кто сидит напротив меня!!! :cool:

0

155

PaShNyA написал(а):

Кто тебе мешает сесть за другой столик и повернуться спиной!!!

да мне и за соседним столиком не нравится))

0

156

Зря в списке не указали столовую на Октябрьской 5, что у общежития №2. А ведь большой процент наших студентов проживающих в "двойке" питается именно там... Я почти всегда там обедаю, много реже - в нашем геофаковском буфете (только не на перемене 13.35-14.00, лучше когда пары идут) или столовой главного корпуса (но это крах!).
Что до чебуреков и прочей лотковой тематики - берегите, друзья, желудок с молоду!

0

157

vashkov написал(а):

Зря в списке не указали столовую на Октябрьской 5, что у общежития №2. А ведь большой процент наших студентов проживающих в "двойке" питается именно там...

Да, но перемене туда бегать не будешь! С полным желудком назад бежать будет тяжело :D

0

158

я там ел только один раз, после физры.  Ну столовка впринципе не плохая, но просто так туда не сходишь

0

159

Да, Октябрьская это конечно круто, но я имел ввиду действительно питание на переменах.
Что касается Октябрьской, считаю, что там неуютно, т.к. она похожа на большой ангар.
Не знаю чем Визи не нравится сидение за соседними с преподами столиками, по-моему хуже когда стоишь в очереди, а те, кто только пришли, закидывают вещи на единственный свободный столик и тебе придется сесть с Гулаковым или Гледко... ууу

Чебурек вернулся к цене в 670 рублей!!! Ура!!!

0

160

да все именно так, но ведь еще лучше ВООБЩЕ с ними не сидеть, а сидеть среди людей нейтральных

0

161

Мне лично по барабану кто ест за соседним столом.
А за некоторыми даже понаблюдать интересно. Я с большим удовольствием бы заценил вкусы ИИП и тотчас бы насплетничал на форуме :)

0

162

torfabrieket

В места, где он ест, ты фейс-контроль не пройдёшь! :big_boss:

0

163

Это что, его кабинет?
Такая поляна с барной стойкой. Куда по большому чебурекопроводу едут чебуреки из ректората с выписанными кремом вензелями "ИИП"

0

164

torfabrieket написал(а):

Чебурек вернулся к цене в 670 рублей!!! Ура!!!

Ага, ура! Только начинаешь нехотя задумываться, а с какого перепугу? :blink:

torfabrieket написал(а):

Я с большим удовольствием бы заценил вкусы ИИП и тотчас бы насплетничал на форуме

Организуем слежку...  ;)

torfabrieket написал(а):

Такая поляна с барной стойкой. Куда по большому чебурекопроводу едут чебуреки из ректората с выписанными кремом вензелями "ИИП"

Я бы не удивилась, если бы так оно и было.

0

165

torfabrieket написал(а):

Это что, его кабинет?

Ну знаешь, в геофаковской столовой я его ни разу не видел!!! :pardon:

0

166

PaShNyA написал(а):

Ну знаешь, в геофаковской столовой я его ни разу не видел!!!

Почему же? В геофаковский буфет И.И. заходит иногда. В бытность мою там на 1-3 курсах несколько раз был.

0

167

Сейчас, наверное, зазнался! :D

0

168

PaShNyA написал(а):

Сейчас, наверное, зазнался!

Хто?

0

169

Парни, а какие еще существуют абривиатуры кроме ИИП....? Просто .... тупо сидел и догонял, что же это значит...  :lol:

0

170

[alf написал(а):

]Просто .... тупо сидел и догонял, что же это значит...

И... как успехи?  :)

[alf написал(а):

]Парни, а какие еще существуют абривиатуры кроме ИИП....?

Ой много...  :lol: МВК, например...  :D

0

171

Чебурек подорожал до 730 рублей. А в магазине на Московской сегодня жрал за 750 куда более качественный...
Везет им, что у студентов перемены такие короткие.

Да, там еще офигительные пирожки с картошкой и грибами по 300 рублей. Советую всем, кто будет там проходить. (за мостом и военным факультетом - второй магазин)

0

172

PaShNyA написал(а):

Да... качество пищи в ректорате говорит само за себя, ведь всё готовится прямо на месте :big_boss:

Айда все в ректорат!!!! У строим там филиал нашего буФФета!!!!!! :cool:

0

173

Сам наш буфет неплохо было бы сначала реформировать.. филиалы открывать пока рано.)

0

174

Да скорость обслуживания в нашем буфете оставляет желать лучшего. Одной и реформ предлагаю сделать реформу очереди. Отныне никаких:"...я за Петей занимал, правда Петь?"; "Я только спрошу";" А нука все бегом на пары!" и т.д. Хочется попросить преподавателей не показывать дурного примера студентам и не пытаться втиснуться без очереди.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт