Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт


Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт

Сообщений 121 страница 150 из 174

Опрос

Где вы обычно питаетесь во время учебного дня?
Геофак

22% - 7
Химфак

6% - 2
Юрфак

0% - 0
Бобруйская

12% - 4
Главный корпус (латки)

22% - 7
Главный корус (столовая)

19% - 6
Околоуниверситетские заведения общепита

9% - 3
Приношу с собой

6% - 2
Голосов: 31

121

Точно не знаю, но говорят, что нам вполне хватает существующего поголовья!

0

122

поголовья то хватает. а вот денег на мясо, которое ТАК стОит из-за маленького поголовья, явно недостаточно.

0

123

Думаю планы городков сопряжены с планами местных колхозов
То есть они являются форпостами этих самых колхозов

PaShNyA написал(а):

нам вполне хватает существующего поголовья!

ну да по отношению к нашим скромным доходам его пока еще вполне хватает
А животноводство Беларуси по-видимому в состоянии работать только на местный рынок

0

124

Сегодня довелось харчевать в буфете на Бобруйской. Меня удивило нововведение - исключительно (!) пластиковая посуда! Я надеюсь, у нас в буфете не так? А то эта пластиковая вилочка слишком хрупкая для моих мужественных рук - я так и боялась ее сломать!

0

125

Говорят фишка в том что на Бобруйской уволилась посудомойка! Вот ребята и нашли выход!
И посудомойке не платишь и поуда в стоимость включена

0

126

Хыхь)) Нашего человека ничем не проймешь! Благо, что нашего неповторимого буфета это никак не коснулось))

0

127

У нашего неповторимогог буфета свой "плюс"- феноминальная скорость обслуживания!!! :alco:

Отредактировано PaShNyA (2007-11-06 19:34:12)

0

128

PaShNyA феноменальнее только на юрфаке!!!!! :lazy:

0

129

Да! Я уже представил! :O
Так что остаётся только ректорат! :big_boss:

0

130

Кто то же говорил что с этого понедельника все будет по прежнему?! Неужели они не собираются брать новую посудомойку?
Мне кажется что там за месяц напортят посуды на стоимость, большую чем зарплата посудомойки.

0

131

Какая разница?!- платят-то всё равно потребители!!! :rtfm:

0

132

тогда вообще можно предположить что они ее уволили за ненадобностью!

0

133

Надеюсь это не тенденция! :fie:

0

134

так пластмассовые тарелочки очень даже ничего=)) но вот вилки это ужосЪ!!!! долой вилки!!

0

135

HolyFire написал(а):

так пластмассовые тарелочки очень даже ничего

Это же не натурально! :bad:

0

136

да чем они "ничего"? их еще и в отдельный мешок выбрасывать надо...)

0

137

А ещё пока тётенькаих отсоединит одну от одной скорость обслуживания снижается!!! :rtfm:

0

138

А еще когда берешь жратвы НОМАЛЬНО то места в тарелочке маловато)

0

139

мне их форма больше всего нравится=))

0

140

Теперь будут специально обьём порций урезать, чтобы влезало!!!

0

141

Введение пластмассовых тарелочек имхо крайне не экологично, но завод Полимир, извините, это не волнует.
Ведь их мало заботит, сколько это разлагается, куда важней сколько это стоит.
Тем более посудомойке деньги надо было платить, а здесь вроде все включено и как-то даже цивильно и гигиенично.
Хотя после баек Лавринович о жизни в Индии я к проблемам гигиены в Синеокой отношусь более просто.
Не фиг брезговать водопроводной водой!!!

0

142

Я никогда не брезговал водопроводной водой, и с удивлением отмечаю в последнее время что многие ею брезгуют.
Но посуда тут ни причем. Просто мне и так отлично жилось - с многоразовыми тарелками НЕ включенными в стоимость.

0

143

torfabrieket написал(а):

после баек Лавринович о жизни в Индии я к проблемам гигиены в Синеокой отношусь более просто

Это точно! Я бы и представить себе не могла, если б на лекции не узнала. Как там эти индусы живут? и размножаются же быстрыми темпами. Одно хорошо: на улице тепло - дома не надо. :) Но всеже пренебрегать гигиеной не стоит и лучше лишний раз вымыть руки, мало ли... :yes:

0

144

Да ладно из-за этой гигиены сейчас у таких детей урбанизации, как Визи, аллергий всяких полно!!! Вот бывал бы хоть иногда в деревне - знал бы хоть как животные выглядят, иммунитет был бы сильный и не боялся бы злаков!!! :rofl:

0

145

PaShNyA

Тебя же на медицине учили, что аллергия, а именно сенсибилизация проявляется при повторном контакте с чужеродным белком. Так что "виртуальных" несколько путешействий Визи в деревню только бы создали ситуацию

0

146

PaShNyA написал(а):

Да ладно из-за этой гигиены сейчас у таких детей урбанизации, как Визи, аллергий всяких полно!!!

да точно - зачем вообще гигиена. Я так и представил как ты в деревне пол дня копавшись в г..не сел за стол не умыв руки.)

0

147

Не в г...., а в песке и был я маленький!!! :pardon:

0

148

А я вот в первый раз за 3-курс поел на Родине.) Шел с физры в гордом, но уверенном одиночестве и решил попробавать зайти на геофак. Конечно посреди пары очередь была невелика. Но я заметил еще один нюанс, из-за которого приятнее есть на Бобруйской: присутствие разных личностей(знакомых) не всегда способствует комофрту при приеме пищи...))

0

149

Vizi, ктатти на Бобруйской тож много своих кушает. но тебя это ж не смущает...

0

150

На Бобруйской все стоят в одной очереди!!! А вот на геофаке далеко не все соблюдают принцип: "В столовой и бане все равны!!!"

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Чебурек как основа жизнедеятельности студента или кто чем сыт