Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!


Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вчера турникетов вообще не было. Наверное, злые вахтёрши раздолбали..

0

32

Морфий написал(а):

Вчера турникетов вообще не было. Наверное, злые вахтёрши раздолбали..

Их как я понял увезли на ремонт, а сегодня два поставили на место, но они все равно не в действии...

0

33

Опять поставили но они не работают! И кому енто надо?

0

34

Вчера сидел с журналом на записи, наблюдал как каждому входящему в общагу бедный опер открывал турникет нажимая кнопку на пульте, в итоге его рука все время и находилась на нем, а другой опер жутко иронизировал обсуждая с вахтершей эту новую "игрушку".
В чем бытие турникетов?" спрашивал он и сам себе отвечал:"...это поганые шпионы хотят разрушить наше молодое общество... Сперва разрушат нервную систему этими турникетами и не будет у отечества достойных квалифицированных специалитсов...Одни психи будут..."
Впринципе насчет нервной системы я с ним согласен.

0

35

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Сперва разрушат нервную систему этими турникетами и не будет у отечества достойных квалифицированных специалитсов...Одни психи будут..."Впринципе насчет нервной системы я с ним согласен.

+1

0

36

:idea:  блин, вот практика по геологии..... а тут в общаге много свободных мест..... мона ли как-нить пройти поночевать?????
может есть варианты.... а то с пригорода как-то ездить далековато....

0

37

[alf написал(а):

]  блин, вот практика по геологии..... а тут в общаге много свободных мест..... мона ли как-нить пройти поночевать????? может есть варианты.... а то с пригорода как-то ездить далековато....

Вообще-то я слышал такую мазу, что на время учебных практик студентам должно предоставляться общежитие...
Наши в этом году уже поговаривали насчет такого расклада, но не знаю что из этого получится...

А так, нелегалом, милости просим:)

0

38

..... что же нелегалом так нелегалом..... нам не привыкать :confused:  :shine:

Отредактировано [alf] (2008-05-25 19:34:57)

0

39

Жесткие жизненные реалии выбили немало народу из такого хорошего места, как общежитие №2, но мы не здаемся! Команда общажных форума геофака приветствует вас!

А я на 8 год в общежитии пошел...

0

40

....хотелось бы поблагодарить  [cccp]-[Tomk@D]-[geolog]а за концерт в лифтовой 11 этажа, который состоялся вечером 16.09.08 ....и был разогнан операми ...... но всё-равно было прикольно!!,.  :flag:

0

41

[alf написал(а):

]....хотелось бы поблагодарить  [cccp]-[Tomk@D]-[geolog]а за концерт в лифтовой 11 этажа, который состоялся вечером 16.09.08 ....и был разогнан операми ...... но всё-равно было прикольно!!,.

В свою очередь хочу поблагодарить всех присутствовавших на сием мероприятии, и от себя могу сказать что еще не один такой будет...

0

42

А еще хотелось посоветовать всем общажным: НЕ БЕЙТЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ОБЩАГЕ!!!
Инциденты уже были...

0

43

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]В свою очередь хочу поблагодарить всех присутствовавших на сием мероприятии, и от себя могу сказать что еще не один такой будет...

Может позовешь как? А то я немного тебя в поле том же слышал, а в общаге вообще never.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!