Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!


Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Отзовись, друг, чтоб я не чувствовала себя одиноко!!! :help:

0

2

Моя королева, ты не одинока!!! Я живу рядом... И в одно прекрасное солнечное утро заеду в 901а на белом коне, чтобы избавить тебя от щемящего чувства тоски и одиночества...

0

3

Змей Насколько рядом?)) Только утром не стоит - я спросонья опасна.... Особенно, когда на пары на 14.00....

0

4

гг, нас тут арсенал - мы с Наумович тоже подъедем ток не на белом коне )))

0

5

Змей устаёт после тренировок, так что не выйдет :/

0

6

Ну не знаю, насчет устает... ;)

0

7

NePadka

Ну вам лучше знать ;)

0

8

PaShNyA
а ты что хотел предложить себя вместо? :D

0

9

Vizi

Тебя я хотел предложить! :rofl:

0

10

PaShNyA
а точно, ты же из-за тренировок не можешь....

0

11

Ну так!-а ты сутки напролёт бездельничаешь!!! :threaten:

0

12

ГЫ!! А я на 11!!

0

13

А я тожа v!n рожу вижу каждый день :D

0

14

Я также все еще живу в общежитии, 1004А комната. По различным вопросам - заходите!

0

15

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]А я тожа v!n рожу вижу каждый день

Я тож свою рожу вижу каждый день!!! А по утрам пугаюсь своего какого-то лохматого красноглазого вампира :dinamo:  в ЗЕРКАЛЕ!!!!

0

16

А я не живу в общаге, но оч часто там бываю...так что надеюсь, что могу вписаться в эту тему))

0

17

Давай-давай... хоть как-то разбавим это печальное молчание на форуме своим Флудом...
Я готов:) про общагу так про общагу...

0

18

А что тут говорить.... я просто немного не пойму.... у вас в общежитии всегда так скучно..(все сидят по комнатам.... что-то учат..)...а в праздники чисто по компаниям по 4-5 человек....

0

19

А потому что общежитие блочного типа. Я два года жил в коридорном - удобств там конечно меньше, но народ много дружнее - все постоянно в гости друг к другу бегают. Ну а что касательно "двойки", то тут работает и тот факт, что заселили в неё от геофака приемущественно первый-второй-третий курс, которым еще есть что учить (как массовое явление)  и запуганность выселением по первому случаю из этой мега-общаги высока.  Вот в прошлом году девятый этаж - да даже один блок - 906 давал жару!

0

20

vashkov написал(а):

давал жару!

подожди.... со 2 курса у нас в общагу попадет еще несколько человек... конечно жару без Петраниса Паши не будет... но обстановка заметно станет веселее... мот и мне повезет с этим делом)) ... будем расширять межблоковые связи)))

Отредактировано [alf] (2008-03-04 20:41:38)

0

21

В тройке комнату 909 до сих пор вспоминают девчонки из ГИУСТА, к-ые жили по соседству...Отношения были супер, а как мы гуляли :rofl: Во-первых наша половина этажа была чисто из первачей, мы быстро сдружились и не сидели по блокам как "крысы"...Каждый день- новая история.
В "двойке" не погуляешь в футбол на коридоре в пол второго ночи,не выложишь 120 алюминиевых пивных банок и 100 стеклянных в "целовалке"...
А еще целых два дня мы жили и ночевали на коридоре, точнее в целовалке...
Золотое было время...Двойка ни в какое сравнение не идет.

0

22

Кстати народ..... как вам новая пропускная система в 2-ке.... ???? :idea:

0

23

Неужто турникеты включили?

0

24

[alf написал(а):

]Кстати народ..... как вам новая пропускная система в 2-ке.... ????

Просто тупость какая-то. Прихожу с пар ир вижу перед вахтером очередь человек с 15, все тычут свои студаки, у половины конечно не срабатывает и вахтерша пропускает в общагу по-старинке.Тогда в чем смысл было включать эти турникеты, если больше половины жильцов входят по-старому, да еще только очереди появились.
Кстати уже в первый день работы один турникет уже сломался  :D

0

25

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Золотое было время...Двойка ни в какое сравнение не идет.

В целом верно. Но я все равно выбрал бы "двойку".

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]А еще целых два дня мы жили и ночевали на коридоре, точнее в целовалке...

А однажды чуваки поставили там палатку и жили по прихода оперотряда, потягивая пиво, как они говорили "на природе".

[alf написал(а):

]Кстати народ..... как вам новая пропускная система в 2-ке.... ???? :idea:

Система... контрольно-пропускная. Если контроль получается очень даже неплохой, то с пропуском пока явные проблемы. Но самое главное, что как сидели на вахтеры+оперотряд+дежурные студенты - так и сидят на вахте... Реальный КПД оказался на привычном уровне - нуле, в то время как показатель показухи в который раз зашкалил... Такая вот жизнь... 

В этой всей круговерти я обнаружил, что мой студенческий билет за 4-ый курс исправно работает при новом режиме, что не может не радовать...

0

26

[alf написал(а):

]Кстати народ..... как вам новая пропускная система в 2-ке.... ????

аЦЦтой!!!! :mad:  У меня до сих пор студаком ента аЦЦкая машина не открываеЦЦа!!! :mad:  :angry:  :mad:  :angry:

0

27

v1n написал(а):

аЦЦтой!!!! :mad:

ВОт...что и требовалось доказать....скоро обыскивать еще начнут((

0

28

Вот уже второй день один из турникетов разблокирован: ходи туда-сюда... Спрашивается зачем ставили их вообще?

0

29

А самое прикольное, что с этими турникетами связано увеличение кол-ва приступов агрессии вахтерш)))....  :flag:

0

30

Сегодня уже можно свободно входить и выходить без пропуска и студака (я пробовал). Турникеты открыты.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Общажные всех курсов, объединяйтесь!!!!!