Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » ВСЕ В 3ий ВАГОН!!!!!


ВСЕ В 3ий ВАГОН!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

В Киеве и Питере, где я был в последние полгода, в метро процветает торговля лейкопластырями!!!
И еще многими-многими вещицами

0

32

Я и в трамвае видел играющего на баяне, но слава Богу это пока что не правило, а исключение.)
Правило - это только универсальные стройматериалы и предметы быта(выполненные по космическим технологиям), которые почти
всего за ничего продают в электро- и дизельпоездах.

0

33

А ты забыл дизель Осиповичи-Бобруйск! Там ведь целый киоск был! Предлагали от продуктов питания до свечей зажигания! :rtfm:

0

34

PaShNyA
ну я описал самые распростаненные варианты.)  Осиповичи-Бобруйск просто видимо прогрессивное направление по развитию рыночной экономики.)

0

35

Добрый день,уважаемые пасажиры!Вашему вниманию предлогаеться холодная сварка!Прекрасный способ склеить прохудившуюся посуду или отвалившуюся деталь мебели.Так же вашему вниманию предлогаеться жидкое мыло "Ноктюрн".Жидкое мыло "Ноктюрн" способно отмыть самое сильное загрязнение за тридцать секунд. Вашему ребенку мы рады предложить деревянный чупачупс со вкусом малины.Деревянный чупачупс по скусу ничем ни отличаеться от натурального и его вкуса хватит более чем на 10000 вылизований. Так же вашему вниманию предлогаеться минидрель "Мастерок" с двумя комплектами сверел разной степени заточки и журнал "Юная модница" для девачек и бабушек. Кто заинтересовался пожалуста смотрим,преобретаем...

0

36

ты забыл добавить:  "ВСЕГО за   .... рублей."  :)

0

37

Да, что ни говори, у таких ребят зачастую бывают вещи по цене возможно ниже себестоимости, что указывает конечно на источник приобретения товаров.
Но пассажирам выгодно. Так что всё нормалёк!

0

38

у таких вещей еще зачастую бывает плохое качество)

0

39

Ну да. Это как попутчик в электричке мне рассказывал про стеклорезы, продоваемые неким мужиком:
У мужика полный мешок галимых стеклорезов, цена которым - грош, а в руках у него сверхкачественно исполненный инструмент аналогичного вида.
И он им виртуозно режет стекло витиеватыми движениями - любо-дорого. На слабонервных пассажиров действует сильно.
И покупают барахло по вроде бы выгодной цене.

Но допустим на том же направлении "Минск - Молодечно" который год долговязый чел продоет книги, причем очень-очень дешего.
От уж не знаю, какие у него каналы, но люди довольны

0

40

Vizi
Ну это я опустил хотя прикольно как они повторяют "Перчатки резиновые "Нежность" цена пять тысяч рублей"))))))
На маршруте минск-борисов ходит один усатый мужик.Продает ручки,ножи,дождевики,"холодную сварку" и прочий ширпотреб.Так вот была такая ситуация. Он опять начинает толкать эту проклятую сварку и встает дед. Говорит я мол у вас в прошлый раз ее покупал ничерта она ни держит.Усатый:Вы ее просто ни так использовали.Дед: Как ни так?Все по инструкции! короче заканчиваеться это тем что он собирает быстрее свои манатки и уходит из вагона а дед вслед ему орет что мол обманывают каму ни лень...
Стеклорезы я тоже видел когда на дачу ездил (молодечненское направление). Они еще и "плитку керамическую режут" да?Никогда ни задумывался о смысле этого накола, но предпологал что даже если он так и режет надолго его ни хватит...А вообще самый прикол опять же на борисовском.Ходит там парочка-синяк и синюшная герла. Спиваться начали наверное еще при горбачева. Выглядят ужасно-как последние бомжи. И вместе с тем продают "жжжеееенннссс..киии.й жунал Лиии...са" Часто видел как они в тамбуре "допинг" принимают перед торговле)))))))

0

41

А я на молодеченском направлении недавно видела мужика с электрухой и микрофоном, которые подключены к усилителю на тележке. Пел классно. Прогрессируют! Там же меня уже задолбали "чудо-паутинкой", которой и подол подбить, и дырки на одежде заклеивать можно (я не поняла, как).
А ещё в дизеле Молодечно-Крулевщизна (либо -Глубокое, либо -Полоцк) ползает пропитый алкаш с протянутой рукой и напевает без перерыва фразу:"Туманы-туманы, верните мне маму!"

0

42

Морфий написал(а):

А я на молодеченском направлении недавно видела мужика с электрухой и микрофоном, которые подключены к усилителю на тележке. Пел классно.

рулез! Мы тоже его видели! Может конечно не точно его, но я думаю таких не много(пока что) и тем более это тоже в Молодечно. У меня даже фотка есть. вот таких ребят я уважаю. В таком человеке даже не видно того что он этим занимается от безысходности, видно что чем то ему это даже нравится.  Классно он тогда сыграл и спел, мы вродь все ему дружно скинулись...

0

43

Морфий написал(а):

А я на молодеченском направлении недавно видела мужика с электрухой и микрофоном, которые подключены к усилителю на тележке. Пел классно.

и я его видел=)) и тоже скинулся=)) спел Сектор Газа - Пора домой, и Машина Времени - Однажды мир прогнется под нас .. вроде. в общем за последнюю песню респект+)
еще в прошлое воскресение был парень со скрипкой.. офигенно исполнил полонез Агинского..

0

44

Мы тоже этого мужика видели по пути из Лиды. Он в Молодечно пел "Море-Море"
Вагон хорошо на него раскошелился!
Вообще мне нравиться поощрять материально такие нововведения в ж-д творчестве

0

45

Vizi написал(а):

рулез! Мы тоже его видели! Может конечно не точно его, но я думаю таких не много(пока что) и тем более это тоже в Молодечно. У меня даже фотка есть. вот таких ребят я уважаю.

А нам он пел "Поворот" Машины. Я вспомнила детство, прослезилась, сфоткала на телефон и отстегнула ему немного. А ещё есть два парня с баяном и бубном. Тоже классно поют, зажигательно.

0

46

А ВОТ эти баянисты меня жутко бесят.. сам не понимаю почему=))

0

47

HolyFire
Не, классные ребята. Я как-то их целый час слушала, ибо со мной в одном вагоне ехала бухающая компания, которая, увидев баян, решила арендовать его вместе с музыкантами до конца поездки.

0

48

думаю благодаря своему творческому подходу к делу, такие ребята нормально окупают там свое занятие.)

0

49

Морфий
бесят и все.. ассоциируются с шансоном они у меня=)) а его я просто органически не перевариваю=))

0

50

Шансон - это круто!-особенно ночью во время и с утра после пьянки!-Визи подтвердит!!! :drink:

0

51

PaShNyA написал(а):

Шансон - это круто!-особенно ночью во время и с утра после пьянки!-Визи подтвердит!!!

ну не то чтобы круто, я вообще то его не люблю. просто ты говоришь и конкретных ситуациях - а там только делал их лучше  ;)

0

52

PaShNyA
ага, особенно когда тебя в четыре утра будит "Владимирский цетрал"....  :mad: Фу, ну вас!

0

53

Ктото сказал про шансон?)))Вам тогда на практику к заочникам-там он круглосуточно играл. Особенно мною ненавидемый Ленинград.После практики я 70% его песен наизусть помню.Боже упаси...

Морфий рэальныя пацаны с заочки яго любять "Уладимирский цантрал-ветер севярны.Этапам ис тверы-зла нямеранно ляжит на сэрцэ тяжки груз. Уладиммирски цантрал-ветяр севярны кагда я банкавал жиснь расменянна. Но ни очко абычна губит а к адзинаццати тус."

Отредактировано Acolyte (2007-11-17 19:30:12)

0

54

Acolyte написал(а):

ики я 70% его песен наизусть помню.Боже упаси...

после практики 70% песен любых стилей что там играли(хотя это в основном попса и шансон) помнятся наизусть, а мотивы узнаются еще спустя много времени.)

0

55

Vizi написал(а):

Особенно мною ненавидемый Ленинград

Это не шансон! :acute:

А песни базы (любые) вызывают настольгию! :drink:

0

56

PaShNyA написал(а):

Это не шансон!

какая разница что это=)) это даже музыкой сложно назвать.. так, блатные частушки под соответствующий аккомпанимент.

0

57

Acolyte написал(а):

рэальныя пацаны с заочки яго любять "Уладимирский цантрал-ветер севярны.Этапам ис тверы-зла нямеранно ляжит на сэрцэ тяжки груз. Уладиммирски цантрал-ветяр севярны кагда я банкавал жиснь расменянна. Но ни очко абычна губит а к адзинаццати тус."

:rofl: Пацаны с дневного тоже его любят и будят звуками любимой музыки всех окружающих, считая, что всем будет приятно... :black_eye:

Vizi написал(а):

после практики 70% песен любых стилей что там играли(хотя это в основном попса и шансон) помнятся наизусть, а мотивы узнаются еще спустя много времени.)

А я в плейере всю базу просидела, поэтому меня эти мотивы, слава Эру, как-то минули.

0

58

Морфий написал(а):

А я в плейере всю базу просидела, поэтому меня эти мотивы, слава Эру, как-то минули.

не, хоть мне большинство(подавляющее) из того что там было модно явно не нравилось - ностальгия вещь приятная.)

0

59

Ну хоть один Визи свой чел!-понимает меня - ато как послушаешь - так одни принципиальные меломаны,блин!!! :rofl:

0

60

А я и в електри4ке минск-моло ежжу в 3-м вагоне!!!!

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » ВСЕ В 3ий ВАГОН!!!!!