Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аваторы и статусы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Еле успокоилась от смеха, когда увидела статус HolyFire :rofl: Знаешь, а он тебе идёт во всех смыслах)))))Соответствие СУПЕР!!!! :rofl:
Lyr, давно интересует, что это у тебя за изба на фоне какой-то ворфоломеевской ночи изображена на аватарке???? Ты в детстве сказок про Бабу Ягу и её жилище наслушался или здесь что-то другое????
Может кто-нить ещё поделится секретами по поводу аваторов????

0

2

Ктулху просыпается  :bb:

0

3

А как соотнести твой аватор с тобой? Неужели всё так плохо!:):););)

0

4

Lyr,ведь этот Ктулху такое мерзкое противное создание..... Ты что, тоже такой???? :D
To Змей
А что тут плохого????? :beee:

0

5

Змей

можно: "Не будите во мне Ктулху" или "Будете обижать, я Ктулху позову!" или "Раз, два, три, четыре, пять - вышел Ктулху погулять!" или ... ;)

Магдалена

Я тебя тоже люблю :)

0

6

как я рад, как я рад=))

0

7

Вообще, устроили в "мире животных" - то кошки полосатые, то змеи "зеленоглазые", то невинные овечки  :P

0

8

Lyr написал(а):

Вообще, устроили в "мире животных" - то кошки полосатые, то змеи "зеленоглазые", то невинные овечки

Гыыыы, эта фсё происки бабруйск.кома  :lol:

0

9

вот, исчо один из зоопарка сбежал...

0

10

Lyr написал(а):

вот, исчо один из зоопарка сбежал...

Ужос... и куда катится мир? :)

0

11

удаффком в фэйворитз добавил?

0

12

Lyr написал(а):

Вообще, устроили в "мире животных" - то кошки полосатые, то змеи "зеленоглазые", то невинные овечки

Точно-точно :)

0

13

Lyr написал(а):

удаффком в фэйворитз добавил?

Эх! :)
До чего же любят люди повторять чужие ошибки. :)
Кажется, не далее как месяц назад схожая ситуация уже была, когда один не умел различать дружеский стёб и откровенные намёки. :) Оба знаем, кто в какой роли был. :) Теперь ситуация та же, только вот исполнители ролей радиально поменялись. :) Быть может, это последствия начинающей накапливаться усталости от учёбы и прочих запарок?
В общем, дальше аргументов приводить не буду, ибо всё опять сведётся к тому, что "в огороде колбаса, а в Киеве дядька". :)
З.Ы. А быть может, мне минуту поработать некришем и объяснить сушность моего аватара? :)

0

14

economico-geographer

ты мегафлудер, но и любишь мегатупить  :yes:
гы так что, фперед! мат.часть еще неосвоена  :D

0

15

Lyr написал(а):

А может, заблокируешь меня, чтобы я своим флудерством и тупизмом не зацирал вам форум? ;)

0

16

Хм, блокирование осуществляется за нарушение пока только общеэтических и моральных норм, а не по моему желанию. Тем более оно применяется, исключительно при повторном однотипном нарушении. Или не так? Поделись своим опытом.

0

17

Lyr написал(а):

Поделись своим опытом.

Чем делиться, если его в этой области не было?
Однако ж если вы желаете сколь-нибудь конструктивных предложений - их есть у меня. На forums.tut.by поступило предложение (не моё, не надо пугаться) к администраторам ввести кнопку "Игнор". Подробнее - ЗДЕСЬ.

0

18

economico-geographer
первый ответ на тему - имхо, самый показательный и снимает все дальнейшие вопросы)

зы. не отдаляемся от темы ветки

0

19

Lyr, ты вот про зоопарк говоришь, а ведь это показатель: у большинства на аватарах живые существа, а у тебя .............????????
Ты какой-то каменный......

Отредактировано Магдалена (2007-10-02 13:50:15)

0

20

Магдалена написал(а):

Ты какой-то каменный......

Точно! Моё живое существо подтверждает :)

0

21

Магдалена

полезли в психологию:) а я могу сказать, что вижу свет в аватарке, так что, у кого какое восприятие

0

22

Главное, что мое скромное существо никто не трогает)))

0

23

Piljulia

вообще "непонятная зверушка" - хомо сапиенс)))

0

24

))))) Да ну, Lyr, какая тут психология. Это всего лишь самое простое наблюдение, хотя восприятие света у тебя достаточно неординарное!!!!!!! ;)

0

25

надо было лампочку прикручивать)

0

26

Lyr написал(а):

надо было лампочку прикручивать)

Вспоминается Райкин. :)

0

27

NePadka

Такой ты мне больше нравишься :cool:

0

28

ТовариСЧи!! ХЕЛП!!!! Хочу аваторку поменять, а у меня предыдущая не удаляеццо!!!!

0

29

Piljulia
Пжалста, старую аватарку я тебе удалил, можешь ставить новую

0

30

kochegar
Млин, загружаю новую, а отображается старая, причем в искаженном варианте (новая у меня размером 121*150, а старая 140*126, так старая загружается в размере новой, т.е. 121*150...)

0