Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета


Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

torfabrieket написал(а):

У нас с Пашней замечательные взаимоотношения!
Просто он как-то без юмора относится к своим садистам

Это ж понятно!!! Если бы у нас не было таких преподавателей, это был бы не геофак. Меня вон Яротов вчера огорчил, я ему так благодарен, за то что он выгнал меня,отправил меня домой, я так плакал :) это ж столько свободного времени...

Отредактировано Vital (2007-10-25 11:27:01)

0

92

Явно не потому, что они повалили их на экзамене. Просто личная антипатия. Это же так просто!
Я же к Мартинкевич не очень хорошо отношусь не оттого, что она меня потенциально повалит или что она много глупостей говорит.
Просто скучно.

0

93

С Гулаковым же приятно поздороваться, хоть и скучно!!!

0

94

Мне после 4-х перездач, будет очень интересно здороваться с астрономом. У нас с ним любоу

0

95

Гулаков ржачный. В неофициальной обстановки. Подсознательное облегчение о том, что он идет не к тебе вызывает самую искреннюю улыбку

0

96

PaShNyA написал(а):

Просто с некоторыми преподами приятно общаться, а с некоторыми многие здароваться не хотят!
Как думаешь, почему???

Эта закономерность не для всех одинакова - ведь мнения расходятся о преподах, поэтому и рассматривать их надо как личное мнение конкретного студента о конкретном преподе. а ругатся не надо)) например если я не испытываю личной неприязни к Некрышу так кто бы мне что не говорил - вряд ли она у меня в душе поселится

0

97

Vizi

Просто неприязнь к отдельным приподам разделяет большее количество людей, а к некоторым её практически ни о кого нет!!! Вот о чём я пытаюсь тебе втолковать!!!

0

98

а ну на счет этого я не спорю -  это статистика. с ней не поспоришь,

0

99

Статистика опирается на конкретные факты!-а факты - это упрямая вещь!!! :comando:

0

100

Vizi написал(а):

это статистика. с ней не поспоришь

Смотря как что кто считает. А посему - очень даже.

0

101

PaShNyA написал(а):

а факты - это упрямая вещь!!!

ну ты ж сам указал на эті факты. что еслі к кому то относятся плохо - то большінство. а если хорошо - то большинство хорошо

0

102

Ну так ты что-то имеешь против этого???

0

103

PaShNyA
я и сказал что против этого - ничего нет!

0

104

Значит ли это , что ты согласен с моим утверждением?!

0

105

PaShNyA
слушай а ты в первого раза не привык понимать?? вся эта страница - об одном и том же. и я надеюсь ты уразумеешь когда я напишу тебе в последний раз:
ДА ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОГЛАСЕН С ТВОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ.

0

106

Ну вот и всё, осталось торфобрикету втолковать!!! :rtfm:

0

107

Я тут внезапно вспомнила, что есть у нас замечательный преподаватель Николай Константинович Чертко. +1 ему!

0

108

Piljulia написал(а):

Николай Константинович Чертко

Это ещё один заложник своей "непоколебимой" методики! :rtfm:

0

109

А мне будет даже интересно встретится с ним еще...  Как бы только лишнего не хватануть - у меня ведь с ним еще и спецуха будет.  :)

0

110

Бедняга!- ему ты точно ничего "альтернативного" не впаришь! :/

0

111

да я не в том смысле "интересно". я просто его еще плохо знаю))
а на счет альтернативы - хорошая идея! надо будет попробавать.))

0

112

Меня не забудь позвать, когда будешь это делать! :rofl:

0

113

PaShNyA
на парах спецпредмета буду: группа маленькая, тишина и никто ничего не шарит. а на Мат Методах, я так понимаю речь вообще о географии мало вестись будет.))

0

114

Николай Константинович Чертко

может и нелюбимый... Но когда я сдала с первого раза зачет - я была на 7ом небе!!!!!!!!!!!!
А разве может плохой преподаватель вознести студента на небеса?)

0

115

Да, но перед этим он может хорошенько вытереть об тебя ноги!  :/

0

116

Да, но перед этим он может хорошенько вытереть об тебя ноги!

Я была совсем не помятая и чистенькая!!!! :)

0

117

Повезло! :pardon:

0

118

опять приближаетесь к СТАТИСТИКЕ....

0

119

Я говорил о том, что Николай Константинович также является заложником своей методики! :agree:

0

120

да, ладно. это то и надо будет проверить). я уже заинтригован))

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета