Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета


Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

economico-geographer написал(а):

На 3-м курсе ссустрэнецеся.

а я собственно уже и имею честь на нем обучаться...

torfabrieket написал(а):

Она должна существовать как вариант оценки знаний для особо прилежных товарищей,

знаешь, ты прав, но по-этому поводу хочу добавить, что на мой взгляд она же является приемлемым вариантом оценки и для товарищей НЕ ОСОБО прилежных.  ;)   но и для тех и для других она одинаково необъективна...

0

32

Vizi написал(а):

для товарищей НЕ ОСОБО прилежных

Ну да, согласен. Хоть пару баллов коту наплакать

0

33

почему пару? Насколько мне помниться я все экзамены в летнюю сессию первого курса не сдавал, а получал. Т.Е. пришел, поставил оценку в зачетку и поехал домой. И получал я не пару баллов.  :)  И мне понравилось...)

ПС
Вообще баллы в универе - вещь хорошая. Это заведение - настоящая обитель нынешних и потенциальных интеллигентов, многие из которых продадут душу дьяволу(ибо в него не верят и не боятся) за свои любимые 9-10 баллов. Я же, в свою очередь пришел сюда со своей любимой 10-й общеобразовательной СШ с народным мировоззрением. Для меня то что больше 8 - даже не нужно. 8 - отлично, семь - тоже не вопрос, 6 - стандарт. Суть в том что за оценки бьются не только студент но и преподы. Жаль только что их горькая участь в том что они их уже не получают, поэтому их жизнь скучна и однообразна:
"Нет уже того энтузиазма!"    О. Бендер
Но зато классовое мировоззрение у них сохранилось в полной мере(кто умный а кто тупой), и по сему они думают: "надо бы этому бездельнику Vizi поставить каких-нибудь жалких 7 или 6 баллов, ибо на больше он не заслужил".  А бездельник в свою очередь получая "на руки" написанную ранее от балды работу, толком не понимая о чем она была - видит оценку и думает: "отлично, как всегда. Так держать!"))

Отредактировано Vizi (2007-10-17 08:50:33)

0

34

Ну ты - это случай особый. Я тебя васче ни за что критиковать не буду. Если чьё либо другое подобное поведение я бы назвал раздолбайством, то на тебя язык не повернется. Маленькое признание в любви :)

0

35

torfabrieket
Ну наверняка есть еще не мало таких. Вообще в таком случае по рейтинговой системе можно даже отдельный опрос на курсе проводить.
(паралельно сидим с тобой))

0

36

Vizi написал(а):

Ну наверняка есть еще не мало таких

Хотелось бы верить

0

37

torfabrieket
ну ведь я сам таких  знаю(и ты тоже знаешь, может просто не обращал внимания на их отношение к ретинговой системе)

Отредактировано Vizi (2007-10-17 09:46:11)

0

38

Жаль, конечно, что такое количество аргументов против системы никто не учтёт!!!
Нас как всегда забыли спросить и сами решили, что для нас лучше :rtfm:

0

39

PaShNyA написал(а):

Нас как всегда забыли спросить и сами решили, что для нас лучше

ну иак это и есть система

0

40

torfabrieket

стоп. ну есть же совет по качеству образования! и с только нашего курса туда два ответсвенных человека входит) вот на них и ложится задача фильтровать всю ненужную и непонятную волну в системе образования со стороны преподов и администрации)

кстати, как истинные депутаты от масс, они должны выходить в народ, отчитываться о своей деятельности! давайте их на ковер))

0

41

А может для них система как раз и не так плоха? Может им нравится заниматься разукрашкой?

0

42

Даёшь ответственность народных депутатов!
Кароче на ковер их к админу.

0

43

torfabrieket

не к админу, а к НАРОДУ))

0

44

Вообще надо было бы. Не для нас, так для потомков

0

45

народ, оффтопим однако ;)
тема одна, а скатились на обсуждение философских проблем системы оценок.
Создайте тему и обсуждайте там сколько влезет.

0

46

Мы просто заглядываем в саму суть проблемы, почему нам не нравятся те или иные преподаватели!- в некоторых личные качества, а у некоторых система оценки знаний :rtfm:

0

47

PaShNyA написал(а):

Мы просто заглядываем в саму суть проблемы, почему нам не нравятся те или иные преподаватели!- в некоторых личные качества, а у некоторых система оценки знаний

в последних постах и об этом забыли.

0

48

PaShNyA написал(а):

почему нам не нравятся те или иные преподаватели!

вообще конечно вся эта тема хороша, но я думаю не менее живуче шло бы обсуждение "почему нам не нравятся те или иные студенты"(от лица преподов, естественно....)).  мне бы было интересно почитать  :)

torfabrieket

torfabrieket написал(а):

ну иак это и есть система

ты писал это сообщение??! это ж я кинул сегодня когда СДО писали!  :O )))

Отредактировано Vizi (2007-10-19 20:13:18)

0

49

Vizi написал(а):

мне бы было интересно почитать

Просто о тебе и чёрной папке было бы много постов! А вообще да, жаль не получится организовать :fie:

0

50

да я не только о лекция - вообще о конкретном отношении к конкретному человеку

0

51

Уфффф... Предлагаю Ермолович добавить. Думаю, вся моя группа меня поддержит....

0

52

Piljulia написал(а):

Уфффф... Предлагаю Ермолович добавить. Думаю, вся моя группа меня поддержит....

Хы! :D  Это да!

0

53

Piljulia написал(а):

Ермолович

не видел, не знаю. пока что, во всяком случае.)
Да, кстати судя по базе я бы от себя(ну наверное от всей бригады) упомянул Гагину...  хотя что и как она ведет на на факе не знаю.

0

54

Vizi написал(а):

судя по базе я бы от себя(ну наверное от всей бригады) упомянул Гагину

Я бы добавил Колтун, хотя бы из-за того, что она всё делает "по методике"!
Не имеет собственного мнения :haha:

0

55

PaShNyA написал(а):

Я бы добавил Колтун, хотя бы из-за того, что она всё делает "по методике"!
Не имеет собственного

Хыхъ, эта тетка еще безвредная, не дай бог тебе с Ермолович на практике столкнуться, или, что еще хуже, с Козловым....
P.S. И почему Басик практики не ведет?! Предлагаю исправить эту вопиющую несправедливость!!!!

0

56

PaShNyA написал(а):

Я бы добавил Колтун,

Гуру методики это Клицунова, а с Колтун никаких проблем! Слаба Богу что она у меня ведет физмира а не Яротов, как у вас!))

Piljulia написал(а):

что еще хуже, с Козловым....

хе, а вот на этого мне очень любопытно посмотреть в деле))

0

57

Vizi написал(а):

а не Яротов, как у вас!))

Яроотов классный человек! Всё прошлое занятие но прикалывался и рассказывал довольно интересные вещи :yes:

Piljulia написал(а):

И почему Басик практики не ведет?!

Кто такой Басик

0

58

См. ответ ЗДЕСЬ.

0

59

PaShNyA написал(а):

Любит поумничать!

он не любит, он просто живет этим.))

0

60

Помню на сессии в читалке посидеть не возможно. Он там по ходу сутки напролёт сидел и слова сказать не давал :mad:

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета