Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Про огорчения и разочарования истино глаголишь.Только не забывай, плз, что и ты их можешь кому-то приносить.
Поэтому иногда лучше чего-то не сделать!

Твое место?! Ты сам на него залез. Не жалуйся! :)

0

152

PaShNyA написал(а):

Ну знаешь просто сидеть и ждать, что она сама тебя найдёт тоже не выход!

надо наверное что-то среднее..

0

153

Vizi написал(а):

надо наверное что-то среднее..

Когда узнаешь ЧТО - не забудь мне сказать!!!

0

154

без фанатизма.
Быть похожим на бесформенную амебу, имхо, тоже глуповато.
А в остальном по личному восприятию.

0

155

torfabrieket написал(а):

Твое место?! Ты сам на него залез. Не жалуйся!

Я ж не говорю, что оно чем-то хуже или лучше! Я имею ввиду, что у нас разное отношение к этому вопросу...

torfabrieket написал(а):

Только не забывай, плз, что и ты их можешь кому-то приносить.

Понимаешь, это как палка о двух концах - одно без другого не существует. Бывают хорошие моемнты, бывают плохие.
Если у кого-то всегда всё хорошо, значит тут уже что-то не то! :/

0

156

Vizi написал(а):

надо наверное что-то среднее..

Среднее между "искать самому" и "найдется сама". Ведь понятие "вот она мне нужна" не доказывает "я ей так же нужен". Это ведь вопросик тоже не маловажный! И вот поэтому и надо ситуацию анализировать, иногда ведь совсем не в тему будет напролом предпринимать односторонние шаги, или наоборот может оказаться что будешь бездействовать и не заметишь очевидного.

0

157

В основном я согласен. Но шаги-то всё равно нужны! Ведь если придерживаться мысли "зачем что-то делать, всё равно вряд ли что-то получится", то ничего точно не получится!!! :cool:

0

158

PaShNyA написал(а):

Я ж не говорю, что оно чем-то хуже или лучше! Я имею ввиду, что у нас разное отношение к этому вопросу...

Не надо комментировать мое высказывание отвлеченно от твоего, к коему оно прилагалось!

0

159

PaShNyA написал(а):

Если у кого-то всегда всё хорошо, значит тут уже что-то не то!

Интересная позиция.. Прям представляю себе картину: подходишь ты в один прекрасный вечер к своей девушке, смотришь на нее волком и говоришь, мол, у нас с тобой все хорошо, ты от меня, с..а, что-то точно скрываешь!!! Лучше радоваться моменту, а не ожидать от людей подвоха! :friends:

0

160

Предположим, что никто и не ожидает. Просто действительно ведь бывают фиговые вещи
PaShNyA
Я о том, что если человек тебя действительно любит, а ты его нет (это всё-таки определяемо), лучше перестать играть. Ибо ты делаешь больно, и чем дальше, тем больней. Смотри "Не родись красивой"
А если вы играете вдвоем - это другое дело.
Ибо "все чувства могут перерости в любовь. Кроме благодарности" (Тургенев)

0

161

Piljulia

Ты не правильно поняла! Просто у каждого человека свой круг общения, свои интересы и неизбежно возникают разногласия. Но преодолевая разногласия отношения становятся ещё крепче!!!

torfabrieket

Я описывал ситуацию, в которой чувства взаимны!

0

162

Если они действительно взаимны, дамаю, терок по большому счету возникать не должно

0

163

Не был ты вчера на первой половине философии - сразу бы меня понял!

0

164

Психолог вновь разводил свою бытовуху? Типа плачущий ребенок и грязные пеленки?

0

165

Нет! Разговор был о том, что при завязывании более ли менее серьёзных отношений, то неизбежно ущемляется жизненное пространство одного из партнёров, что рано или поздно неизбежно приводит к окнфликту!!!

0

166

Нашел проблему! Это бытовуха, Пашня!

0

167

Ты не вникаешь в саму суть проблемы, причём здесь бытовуха?! Алгаритм можно применить в любой ситуации!!!

0

168

Объясни смысл слов "Жизненное пространство"

0

169

Круг общения и интересов!

0

170

В устной дискуссии мы с Пашней нашли компромис и посему вопрос исчерпан.
Хотя мне непонятно почему остальные форумчане не посылают горячие посты в такую соблазнительную тему

0

171

torfabrieket написал(а):

Хотя мне непонятно почему остальные форумчане не посылают горячие посты в такую соблазнительную тему

я как то с течением жизни стал считать что никаких конкретных и абсолютно верных умозаключений, которые вот хоть щас иди и используй из таких тем не бывает.

0

172

Поддерживаю! Но девушки могли бы хотя бы высказать своё мнение по данному вопросу! :cool:

0

173

А ну да, вот девушек тут вообще не наблюдалось. МОжет они считают себя умнее..

0

174

Говорят, кто ищет, тот найдёт. Может быть и так, но по-моему к данному случаю это не применимо. Не стоит бросаться на всех сразу, пытаясь найти в ком-то свою половинку, судьбу, называйте как хотите...Так можно не слабо погореть, а потом утверждать, что жизнь не удалась. Жизнь такая штука...ей нужно управлять, а не погонять. Время решит и подскажет, главное это услышать
Другое дело, если этот голос уже где-то звучит внутри. Тогда на него не стоит закрываться, ведь может быть, что это и есть тот единственный шанс. Здесь я согласна с торфобрекетом, нельзя играть, от этого только хуже.... ;)

0

175

Могу сказать только одно - в нашем общежитии девчата-географффини по ночам не спят...ЭХ

0

176

Жаль, что в вашем общежитии только до 23 пускают! :rofl:

0

177

Ketar
видимо мы живем с тобой в разных общежитиях  :(

0

178

Типа вы там каждую ночь спите?! :rofl:

0

179

PaShNyA
тебе то не знать, чем мы занимаемся по ночам...

0

180

А что там не знать, все уже говорят - напьётесь и дебошь каждую ночь!- глаза стеклянные каждое утро! :P

0