Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Да, ребята, дебаты вы тут развели не слабенькие и тема такая.... Время действительно лечит и всё рано или поздно забудется. Хочется только сказать ( особенно GOLDMEMBER ), что человека нельзя любить только за внешность, а наше первое впечатление о людях - это не показатель. Другого человека нужно чувствовать, а не воспринимать только визуально, ведь одежда, причёска и т д могут быть всего лишь хорошей маской ;)

0

92

Магдалена
молодца... красиво сказала... помещу себе как афоризм :)  серьёзно молодец  :friends:

0

93

Lyr написал(а):

Ты его хоть не замучал в аське?

Кстати, на эту тему мы особо и не говорили...

0

94

Магдалена
Возвращаясь к прошлой теме, всё же опиши свой идеал парня!!!!!!!!!:cool: Мне очень интересно, на кого он похож? :cool:

0

95

Змей написал(а):

Возвращаясь к прошлой теме, всё же опиши свой идеал парня!!!!!!!!! Мне очень интересно, на кого он похож?

И мне интересно! А то вас, женщин, не понять...

0

96

дада и мне интересно=)) магдалена колись давай

0

97

Идеал все равно не существует, а какой он должен быть или не быть можно обсуждать вечность...    :) Ну да ладно, так и быть, попробую.  :)
    Прежде всего, он должен быть живым, а  дышать не всегда значит жить. Есть люди, которые вроде функционируют как тела, но живыми их назвать трудно, потому что от их эмоций и души мало что осталось, или так глубоко спрятано, что они больше напоминают живые трупы.   :(
   Я люблю людей с чувством юмора (но в допустимых рамках), таких, которые не лезут за словом в карман.  Конечно, он должен быть умным. Без этого нельзя. ;) Не эгоист, с силой воли... Никакой слащавости - не люблю пафосных людей...  Решительный, и готовый самостоятельно принимать решения  и брать ответственность. Такой, чтоб сказал и сделал!
   Ну и,наверное, самое главное - он должен быть мне не только парнем, но и другом... :)  :)  :)

0

98

все-таки мужчины, наверное менее требовательны...

0

99

Я, я, я снова я .. магдалена, да это ж вылитый я! гы.. :pardon:

0

100

Магдалена, это я!!!!!!!!!!!! :rofl: Давай будем вместе!!!!!!!!!! :rofl:  :friends:

0

101

Ой, я забыла, терпеть не могу высокомерных!!!!! :rofl:

0

102

:bb:

0

103

ээх, слушай Магдален, твой идеал так похож на заштампованного, книжного героя спрыгнувшего со страниц не то классики, не то современных карманных изданий в мягкой обложке) но ведь его главная особенность, что он живет только там, а если и попадает такое чудо в наш мир, то либо изменяется (т.е. уже отклоняется от идеала), либо.... ну, короч, давно разобрали таких))

и вообще, что значит идеал в вопросе человеческих отношений? если ты не такой, то можешь катиться подальше?)) "и чтобы глаза мои тебя не видели))" или всё-таки есть конкретный человек, которого мы оцениваем полностью, с головы до пят, от сердца и до глубин души?) и тогда уже принимаем решение как с ним себя вести: приятельски, дружески, пофлиртовать или... в ЗАГС побежать) а идеал тогда оставить для парней собственных подружек, чтобы убеждаться каждый раз, что твой-то точно не хуже, а во многом и ближе к этому самому идеалу)

как считаешь, м?)

0

104

:)   ))))) Lyr, этот мой идеал - обыкновенная отписка, ну просто так надо: есть вопрос, значит надо что-то ответить.... И не собираюсь я мозолить себя в поисках индивида, совпадающего тютелька в тютельку с этим образом :) , а уж тем более заствлять "катиться его на все стороны " по причине несоответствия. Вообще обо всём этом тяжело вот так говорить, подбирая какие - то слова, здесь мысли более подходящая штука, но их трудно воспроизвести, а ещё на обозрение публики.....
А опиши свой идеал девушки, мне очень интересно...

Отредактировано Магдалена (2007-10-06 12:49:16)

0

105

Магдалена

тоже хочешь получить от меня отписку?) не выйдет)
как я сказал выше, идеала буть не может (по крайней мере у меня) а есть отношение к каждому конкретному человеку)

0

106

Мне даже страшно представить, какие у тебя ко мне отношения.....
  Но ведь твоё отношение тоже формируется на основе каких-то показателей, как ты определяешь: симпатичен человек тебе или нет?????

Отредактировано Магдалена (2007-10-08 11:52:37)

0

107

Длине ног, раскосости глаз, ровности зубов, прямоте носа, объему форм, остроте ума, глубине чувств.... всё довольно стандартно, не правда ли)? Любого можно характиризовать по такому набору признаков Представила себе массив данных? Так вот каждый уникальный такой массив будет картой предпочтения). Объяснил по-технически, но думаю понятно)

0

108

Н - да...... Но человек - это не массив данных....Получается, что если у тебя возникнут какие-нибудь чуства, то они будут строго запрограммированные?????7

0

109

Lyr написал(а):

Длине ног, раскосости глаз, ровности зубов, прямоте носа, объему форм, остроте ума, глубине чувств.... всё довольно стандартно, не правда ли)? Любого можно характиризовать по такому набору признаков Представила себе массив данных? Так вот каждый уникальный такой массив будет картой предпочтения). Объяснил по-технически, но думаю понятно)

Я узнаю Лира. Типичный педантичный химико-географ. Я бы так не разложил по полочкам. Просто не стал бы. Иначе любовь трансформируется в банальное предпочтение. По моему на вопрос "Почему нравится?" есть только один ответ: "Потому!"
И точка.

0

110

Магдалена

Они будут спонтанными, в этом вся и прелесть, но если проанализировать...))))
но кто же этим занимается в объятиях любимого человека?)))

0

111

Страшно было бы попасть к тебе в объятия )))) Обычно у таких аналитиков как ты спонтанность долго не живёт. Это как мгновенная идея: появляется, вызывает интерес, а потом наступает её разработка, раскладывание на части, анализ, выводы..... и т. п.)))))

0

112

Магдалена

за т.п. скрывается самое важное - потеря интереса и переключение на новую проблему)

а вообще все живые люди и никто таким не занимается (о чем ты писала выше)

goldmember

насчитал только 2,5 девушки, которые мне понравились с твоего курса, прими соболезнования)

0

113

torfabrieket написал(а):

По моему на вопрос "Почему нравится?" есть только один ответ: "Потому!"

! вот я мож раньше и думал над ответом - но в итоге пришел именно к такому: ПОТОМУ. а зачем вообще нужен другой ответ?
важнее понять себя правильно и определить действительно ли нравится и если да то насколько, а почему это вообще ненужный вопрос, имхо.

0

114

Lyr
да... это ужасно :)  спасиб за соболезнования :)

0

115

Vizi написал(а):

важнее понять себя правильно и определить действительно ли нравится и если да то насколько, а почему это вообще ненужный вопрос, имхо.

Вот, умница, поэтому вопрос о качествах он как бы присутствует, но просто как морально-этическо-эстетический фактор, ибо человек всегда анализурует, и от этого не уйти. Но всегда есть нечто гораздо большее. Гораздо.

0

116

Одни анализаторы какие-то!!!
Я бы с такими и дня не встречалась :/

0

117

Мы скорее философы-дилетанты. А это не страшно. Даже у Гегеля жена, вроде, была. По-моему каждый иногда мыслит от частного к общему.

0

118

Нужно больше доверять чувствам, ребята!!!

0

119

Поднимите мне веки!... тьфу...
Включите мне правое полушарие!))

0

120

NePadka написал(а):

Нужно больше доверять чувствам, ребята

Иногда доверие ребят настолько опупенно безгранично, что диву потом даёшься.
Хотя иногда это очень здорово. Компенсирует всё на свете.

0