Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Ребята а как дела с девчонками на ГеоФаке? какой там показатель.. кого больше? :))) и вообще есть девушки бусечки?

0

2

goldmember

Змея расспроси - он специалист  ^_^

0

3

К Goldmember
Брат, мы с тобой споемся... А вобще на факе с девушками могло бы быть и по-лучше... Есть очень красивые девушки!;) А есть и... Но это только моё субъективное мнение.

0

4

Змей

100% Брат :)  на если есть очень красивые, то я спокоен ...  Ну мот 1ый курс придёт побольше девчёнок... а то в этом году на геоэкологию на 10 бесплантых мест 9  девчонок !! :)

0

5

гыгы.. на всех найдется, хотя лично я предпочитаю искать в других местах+))

0

6

HolyFire

+1

0

7

Фу, ребята, такими быть!!!! :bad: Коли уж так пошло, так и парней нормальных у нас на факе НЕТ!!!!!! Товарищи первокурсники, на вас вся надежда, спасайте ситуацию, а то на нашем курсе (о других чуть меньше усведомлена) настоящие представители сильной половины ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ!!!!!! :(  :(  :(

0

8

Магдалена, ха-ха-ха!!! А что по-твоему настоящий парень?

0

9

Долго описывать не буду, скажу лишь что он точно не похож на того, кого ты Змей видишь, когда смотришь в зеркало.... :D

0

10

Ну на кого же он тогда похож?

0

11

Млин, ну прицепился, на кого на кого... на человека...

0

12

Из выше сказанного выходит, что я не похож на человека!:) Пипец!:):):) А настоящих парней на курсе хватает! Другое дело, что тебе как-то не везет... Ну а может тебе нужен принц на белом коне? А вобще это твоё личное дело, думай как хочешь! Я не буду защищать ни себя, ни кого-либо ещё. Людям которые для меня не пустое место я уже всё доказал!

Отредактировано Змей (2007-08-26 20:22:51)

0

13

Магдалена

Похоже ждешь какого-то идеала, который даже не оформился в конкретный образ :)

0

14

Пожму руку, тому кто удовлетворит Магдалену! Хотя это случится очень не скоро!

0

15

To Lyr
идеальных людей нет, или по крайней мере я не верю в их существование
To Змей
ты прав в том, что не должен никого оправдывать и защищать, а всему в этом мире есть своё разумное объяснение, в т.ч. и моим словам, у меня та ситуация, когда говорят :ошпарился на молоке, дуешь на воду

0

16

Магдалена
Безответная любовь? Наверное ты с первого класса любила мальчика, а он тебя не замечал... А на выпускном вообще танцевал с другой! Подлец!:(-

0

17

Магдалена
Может ты лесбиянка?

Отредактировано goldmember (2007-08-28 19:35:17)

0

18

Goldmember
10 баллов ;););)

0

19

Lol понаезжали на магдалену=)) :rofl:

0

20

Змей

Новая тема: а у нас такие есть на факе, или хотя бы на курсе? Не в курсе? (сорри, за каламбур) :)

0

21

Вот вы и сами подтвердили выше сказанные мною слова, бедные, мне вас жалко... :(

0

22

Магдалена

Чувство юмора в жизни пригодиться и никогда не мешает различать серьезный разговор от откровенного стеба ;)

0

23

Магдалена, не выставляй себя совсем глупой..  твои слова

у меня та ситуация, когда говорят :ошпарился на молоке, дуешь на воду

это смешно=)) :rofl: над ошибками надо работать, а не боятся что нифига не получится=))

0

24

Lyr
Буквально вчера до меня дошел слух о том, что на курсе есть две девушки, поведение  которых так сказать неоднозначно! Конкретно указывать имена не буду так как сам не видел ничего подозрительного с их стороны, и отвечать могу только за то, что мне об этом рассказали... Вот какие дела!!!

0

25

Змей

гы-гы

0

26

Holy Fire, с чего ты взял, что я чего-то боюсь, а работу над ошибками я давно сделала и сейчас радуюсь жизни :rolleyes:

0

27

БЛиин девчата конечно попались в групе просо ЗАДНИЦА.... о гореее :(

0

28

Goldmember       Не дрейфь! У меня были такие же мысли после 1-го сентября... Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что всё гораздо лучше!;) В любом случае кроме твоей группы есть ещё целых 5 курсов. Так что дело времени и твоего желания!

0

29

Есть еще вариант, что с каждым годом некоторые хорошеют ;)

0

30

Lyr
10 баллов

0