Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вело

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

У вас есть велосипед?
Да, и я время от времени/регулярно на нем выезжаю

41% - 7
Да, но никуда я особо не езжу

17% - 3
Нет, но хотел бы

29% - 5
Нет, да и не нужен он мне

11% - 2
Голосов: 17

31

goldmember написал(а):

там собрать чел много

Я толпами кататься не люблю :)

0

32

Runtime

ключевое слово было "шашлык" ;)

0

33

хех, жаль не шашлычный сезон наступает по тиху

0

34

Runtime написал(а):

http://forum.poehali.net/index.php?boar … eadid=9320

Может кто-нибудь жаждет покопошится в лесу? Посражаться с природой =))) Я еду скорее всего!

Долго меня здесь не было, но все-таки добрался до форума. Откатал на соревнованиях... Было просто мега! Четверкой ползли по ночным лесным дебрям...с фонарями...в снег...холод..дождь....жрать мало, пить вообще ничего, кроме остатков чая в термосе... Но велосипеды не пали пред капризами природы и мы проделав путь за 9 часов 28 минут, получили просто море удовольствия... Только вот мой алюминиевый брат пострадал немного... Пока велосезон я еще для себя не закрыл, но чувствую, что скоро надо. К весне надо будет переоснастить велик...

Отредактировано Runtime (2007-11-02 19:44:43)

0

35

В прошлое воскресение катали под Логойском, у меня по навигатору вышло почти 90 км, у остальных - по 120-130. Это потому что я раньше поехал на Минск. Пока доехал домой - выломало спицу, выломало крепление для бутылки, обод погнулся, сдох один велокомпьютер, умер навигатор на холоде(чуть не заблудился, пришлось 20 минут его отогревать, а пока отогревал то и сам замерз), приехал домой и отказало плечо :) Уже пятый день как не чувствую его. И сейчас еще ничего... В первый день я вообще забыл, что у меня есть левая рука(хорошо что правая осталась :) )

Отредактировано Runtime (2007-11-02 19:48:07)

0

36

А привет друзья!

Два месяца сюда не залетал. Привет всем!!! Типо с новым годом что ли =)))))) Просто не поздравил вас!

Велосезон открыл. В понедельник прошлый катал вечером с ребятами всемером. Думали на пару часов, а оказалось надолго. Выехал в 19 часов, а домой вернулся в 3 ночи - заблудились просто в лесу, но зато позитивненько так. Мама правда настроение немного подпортила. Тем не менее дозу страха своего я получил, когда отвалился от группы и шел один по темному жуткому лесу.

Чуть фоточек тут http://forum.poehali.net/index.php?boar … 6;start=15 Кстати, на последней фотке я :)
Снега много, льда много, температура почти -10. Мой навигатор, который висел у меня на поясе, показывал температуру внутри всего лишь +4 С. Прикиньте, у меня под курткой всего лишь +4... Но холодно не было, ибо я в термошмотках.

17-го февраля соревнования лесные. Будет и вело и просто треккинг. Если у кого есть желание поморозить попку, то поехали в команде!!! Надеюсь, что температура будет щадящая.

Отредактировано Runtime (2008-02-04 02:04:44)

0

37

что ж остался в подарок от брата велосипед=)))))))отличная вещь для путешественника, особенно рядом живущего с Мкадом...направление обычно по Держинской трассе или за Авторынок к Озерищам.......киломметраж пока маленький -  есть большущее желание отправиться в поездку на дальние расстояния.....

0

38

gooddream написал(а):

киломметраж пока маленький -  есть большущее желание отправиться в поездку на дальние расстояния.....

о, теперь и ты на веле! ну ты молодец, так держать! )) Вел это круто, ) я вот сегодня уже 30 км наездил.) немного, конечно, но для начала сезона как раз.)    В этом сезона я планирую как-нибудь расширить географию велопоездок, а то все по Минску да по Минску...)

Отредактировано Vizi (2008-03-09 20:51:29)

0

39

30 ????=)))))я себя щажу, только по 10-15.... :D надо срочно заняться этим.....может в субботу, как раз будет потеплее.

0

40

я только 4-ый раз в этом году выезжал. предущие были до 20 км., но это не езда, это ведь совсем мало - просто прогулочики я как раз и начинаю набирать форму перед сезоном, а то ведь планирую ездить и больше 60 км в день...

0

41

ай да в воложин летом на велосипедах=))))))))))))на базу родненькую.. 8-) главное это тренировка, есть забавные мероприятия - велотриалы этакие по Минску, ни разу не пробывала, может с этого начать.....

0

42

на базу ведь вас и так повезут.))  а так тоже съездить можно... но это с ночевкой только. 
а тренировка, ну тебе просто надо покататься по-больше чтобы знать свои возможности.

0

43

Я на базу с великом без велика пешком или самолетом но все равно поеду .С ночевкой. И не с одной.

0

44

Давненько не захаживал, не читкал мою любимую тему.

Купил себе с тех пор новый велик, накатал почти тысячу. Доволен, как слон. :) Бесплатно! Свежо! Быстро!

p.s. кто это такой гадкий украл у меня уважение и позитив??? когда я уходил, было по-другому!!! :)

Отредактировано Runtime (2008-08-01 02:09:33)

0

45

давайте покатаемся!!!??

0