Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эээ.. квартира

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Значит так.. у меня есть квартира в минске, надо два человека жить со мной=)) подробности для тех кого заинтересовало аська 236544936..

0

2

HolyFire написал(а):

надо два человека жить со мной

А одной уже не достаточно? :)

0

3

Я вот недавно задумался - а хочу ли я жить дома, с мамой. ОТвет был - нет, не хочу. Надоело...а потом как-то подумал-подумал - а кто ж мне будет кушать готовить?

0

4

Runtime

Жена!  :lol:

0

5

Жалко, что у нас на форуме так мало представителей женского пола.... Было бы кому заступиться!!!! Lyr, ты ещё одно подтверждение того, что быть женщиной очень трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами....

0

6

Магдалена

Они есть, но активная только ты :pardon: Может первый курс подтянется? Надо будет поработать с ними в сентябре... по индивидуальной программе :)

0

7

Магдалена, очень интересно знать: - Как часто ты имеешь дело с мужчинами; - И насколько ... близко?

0

8

девушки боятся.. или просто не могут освоить интернет=))

Жалко, что у нас на форуме так мало представителей женского пола.... Было бы кому заступиться!!!! Lyr, ты ещё одно подтверждение того, что быть женщиной очень трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами....

Так, не надо начинать тут пропаганду феминистического взгляда, всеравно загнетесь без нас=))

0

9

HolyFire написал(а):

просто не могут освоить интернет

Мне кажется это относится не только к девушкам. :)
А Змея явно беспокоит Магдалена. :D

Отредактировано Blume (2007-11-02 12:15:00)

0

10

Runtime написал(а):

Я вот недавно задумался - а хочу ли я жить дома, с мамой. ОТвет был - нет, не хочу. Надоело...а потом как-то подумал-подумал - а кто ж мне будет кушать готовить?

С мамой жить реально классно, она о тебе заботится.

Магдалена написал(а):

Lyr, ты ещё одно подтверждение того, что быть женщиной очень трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами....

Почему сразу так категорично? Есть женщины (и я отношу себя к их числу), которым реально нравится готовить, особенно если не только себе, а ещё кому-то.

HolyFire написал(а):

девушки боятся.. или просто не могут освоить интернет=))

Вот не надо. Я сильно сомневаюсь, что количество представителей мужского пола, которые с и-нетом на "вы" и шёпотом, меньше, чем таких же представителей женского пола.

0

11

Морфий написал(а):

С мамой жить реально классно, она о тебе заботится.

Ну живу я с родоками, но вижу их хорошо, если через день!

0

12

PaShNyA написал(а):

Ну живу я с родоками, но вижу их хорошо, если через день!

И ты при этом сам себе есть готовишь, сам убираешь, стираешь?

0

13

Стирает машина, не убираюсь ваще - только что ем и то только вечером!

0

14

PaShNyA
Вот поэтому и хорошо дома: стирает машина, не убираешься вообще и к твоему приходу из универа готов ужин, который иногда нужно только разогреть. Знаешь, как погано, когда приходишь уставший и голодный из универа и понимаешь, что чтобы поесть, тебе нужно что-то приготовить, т.е. ещё минут 15 минимум мучиться от чувства голода+готовить лень, а надо.

0

15

Какие страдания!-а ты знаешь, что детям в Дарфуре нечего есть, а ты говоришь , что тебе лень приготовить!

0

16

вот только не надо мне на жалость давить. я привыкла больше смотреть на того, кому лучше, чем мне и стремиться к тому, чтобы мне было так же хорошо, а не на тех, кому хуже, чем мне с мыслью о том, что мне замечательно по сравнению с ними

0

17

Морфий написал(а):

я привыкла больше смотреть на того, кому лучше, чем мне и стремиться к тому, чтобы мне было так же хорошо

Не смотри на других - радуйся тому, что имеешь - у каждого своя "ахиллесова пята"!!!

0

18

PaShNyA
В целом, я и радуюсь. Но в жизни тебе всегда чего-то не хватает. Причём это "что-то" зачастую уже есть у окружающих. Тогда возникает здоровая белая зависть, и ты начинаешь искать возможности улучшить каким-то образом свою жизнь. Если я живу лучше, чем дети Дарфура, это ещё не значит, что я живу замечательно.

0

19

Согласен!-тогда заимей то одно, чего никто не сможет достичь с помошью материальных ценностей!- истинное счастье!

0

20

В теме эээ.. квартира Пашня пропагандирует духовные ценности!
Вот смешной. Ты бы лучше кому предложил задарма жить у тебя дома. И они бы действительно обрели счастье!:D

0

21

PaShNyA написал(а):

Согласен!-тогда заимей то одно, чего никто не сможет достичь с помошью материальных ценностей!- истинное счастье!

Сомневаюсь, что оно мне доступно, но это не значит, что не нужно к нему стремиться. Кроме того, есть такие материальные ценности, приобретение которых удовлетворяет скорее духовные потребности.

torfabrieket написал(а):

В теме эээ.. квартира Пашня пропагандирует духовные ценности!
Вот смешной. Ты бы лучше кому предложил задарма жить у тебя дома. И они бы действительно обрели счастье!

Так самое место! Если у человека не всё полчается в плане материальном, он вполне может найти маленькое счастье в себе. Пускай, проблемы поиска жилья это не решит, но заморачиваться будешь меньше и автоматически станешь немного счастливее. ;)

0

22

Ход мыслей иногда заводит в далёкие уголки бытия, но может именно там находится истина, отражающая суть вопроса, на который мы пытаемся найти ответ!!!

0

23

Мне и разогреть в лом,  Но это не значит что я бы повесился если бы мне пришлось жить в общаге. Все ведь относительно!
Это все равно что построить такую цепочку:  если еда есть, ее в лом греть, если ее нет - ее надо готовить, а это в лом, если еды нет - надо идти ее купить, а это в лом, если не зачто купить - надо заработать денег, а это вообще напряг...
так получается?   но для меня это почти ничего не значит... то что мне в лом греть, так это моим проблемы и я не считаю это большо проблемой в жизни. это вообще не проблема. если бы мне надо было готовить, я бы готовил и думал также... (такое бывало)

0

24

Я согласна с тем, что готовить это вообще не проблема. Иногда это доставляет мне удовольствие.
Морфий- ты же девушка, следовательно у тебя будет семья(это муж + дети), придется им готовить, если только твой муж будет поваром и сам захочет готовить(сомневаюсь, они все одинаковые). Ты таким же образом будешь приходить с работы уставшая без настроения(скорее всего)...  :(

0

25

ТовариСЧи! Мож у кого-нить лично или у знакомых есть абсолютно свободная дача на 17 число? А то я уже сбилась с ног в поисках! Обзвонила все объявления в "Из рук в руки" - по нулям!! Забито все!!!

0

26

Хочу жить отдельно от родителей....умею и люблю (!) готовить. Нужна комната...или квартирка...даже не знаю что лучше....короче если есть предложения - жду!

0

27

Blume написал(а):

Морфий- ты же девушка, следовательно у тебя будет семья(это муж + дети), придется им готовить, если только твой муж будет поваром и сам захочет готовить(сомневаюсь, они все одинаковые). Ты таким же образом будешь приходить с работы уставшая без настроения(скорее всего)...

Знаешь, я умею и люблю готовить кому-то, но мне жудко лень готовить для себя одной. Вот и вся проблема.

0

28

Поступил на геофак.Общагу не дают.Кто составит компанию в сожительстве,в сьёмной комнате,которой пока нету,поищем вместе!) Сам с Баранович, тел 670-87-86(мэ-тэ-сэ)

0

29

Blume написал(а):

Морфий- ты же девушка, следовательно у тебя будет семья(это муж + дети), придется им готовить, если только твой муж будет поваром и сам захочет готовить(сомневаюсь, они все одинаковые). Ты таким же образом будешь приходить с работы уставшая без настроения(скорее всего)...  :(

Ну вот я, наверно, идеальный муж по вашим словам  :D  Работал поваром (уволили за ненадобностью) 3 месяца, люблю готовить, живу на хате с друзьями, уборка у нас поставлена на высокий уровень (приходишь домой не как в общагу, а как в ДОМ). Никогда не было влом готовить, НИКОГДА, потому что когда я голодный, я злой;)

0

30

Art написал(а):

Ну вот я, наверно, идеальный муж по вашим словам

увы, для них этого мало)) это по-началу раз готовишь - значит молодец и умница, чем дальше тем хуже) к хорошему быстро привыкают)

0