Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Прочитав список 2-й группы я понял, что мне нереально повезло! Из всех ярко выделяется Махнач В. Такой типичный староста. Выполнял бы наверное все поручения, пропуски отмечал бы... Не миновать очередного выговора, хотя второй курс без выговора с общагой один х.е.р не помог.

0

122

А расскажите какие кафедры объединили между собой в группы????? И где какой теперь номер группы будет????????

0

123

Здарова! БЛин чё там как ребята? 2 года шёл к тому что бы поступить на ГеоФак.... поступил на геоэкологию... учился на ПО... :)  лан надеюсь вы весёлые ребята... Молодцы с сайтом... но надо его делать более активным и весёлым ... мне так кажеться...  Приду на учёбу бум знакомиться... :)))  УДАЧКИ вам

0

124

Магдалена

1 группа - вся зарубежка.
2            - СЭГ Беларуи + материки и океаны
3            - картографы + ОЗ + почвы

старосты соотв.: Балмакова А, Баранов М, Колесник С.

goldmember

Юр вэлкам! :)

0

125

А интересно, кто теперь старостой геофака будет??????

0

126

Будет, Змей!

0

127

Да хто тя пустит???????!!!!!! :lol:

0

128

до часа Ч осталось 15 дней!!

0

129

Магдалена

вряд ли третьекурсник

0

130

Эй есть кто-нибудь? Я новиникая, давайте знакомиться!

0

131

Марьяша

здесь и стареньких не густо:) а то что заглянула - молодец ;)

0

132

Марьяша написал(а):

Эй есть кто-нибудь?

Да, есть. И мы не кусаемся. :)

0

133

Эй, Сергеич. Мне уже тошно!!!

0

134

torfabrieket

Только всё начилось)) И у нас препод впервые появился)

ps. посмотри на новую тему "альтернативная история"

0

135

Меня консолидация просто повергает в жудкий ужас. Подле меня сидит Атоян и с умным видом сдает всё этому жабообразному созданию. А мне кажется, что когда я пойму как делать последний пункт сего чуда, первый выветрится из моей башки как солома из порыжелого стога на сыром ветру!
Привет Славику!!!! И Виталику!!!

0

136

Эксэль рулит, особенно под хорошую музычку) и опредленно дает фору закостенелому аксессу

0

137

Я предпочитаю не сравнивать сия эпохальные творения Билла Гейтса и его собратьев по разуму! Говно говна не лучше.

0

138

тогда получается, что билли продает дерьмо и заработал на этом несколько десятков миллиардов баков?)

0

139

Для таких же говноедов. Не в обиду сказано. Хотя, кто знает, если бы не его светлый разум, какая бы геоинформатика ожидала нас.
P.S. Я уже в эйфории от сделанной 2-й лабы. До следующего четверга. Поганый день.

0

140

Что за флуд!!! Название темы читай

0

141

даешь! :haha:
тема как раз для флуда, можешь почитать ее с самого начала, чтобы убедиться ;)

0

142

Ну привет! а ты где? Я тут просто присобачиваюсь к форуму, ищу ч-н интересное.

0

143

Я пока дома, скоро выезжаю!!!

0

144

Ты инглиш сделал?

0

145

Нет, ясен пень! Буду импровизировать. Тем боле мистер интеллигент всё равно слишком скромный, не в пример ИЛ

0

146

Я и второй лабы еще несделал. отстутствие строго режима и у Климанова так и тянет поиграть в сапера или поискать на компе че-нить интересное...)

0

147

Я вчера текст сплавил Насте, тем самым отрезав пути к отступлению! Ты же знаешь мою любовь к хвостам!

0

148

Эй, геоинформатики! Не скучайте!!!

0

149

Работу выполняй, информатор!!!!
:)

0

150

А где пашня, лир? Чё не на связи?

0