Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Змей, может ты всё-таки почистишь страницу????????

Отредактировано Магдалена (2007-07-18 00:06:37)

0

92

А чё глаза колет? Ладно, раз уж я сам затеял это!

Отредактировано Змей (2007-07-18 10:39:15)

0

93

Минчане, кто подскажет где снять квартиру?

0

94

Змей
"Из рук в руки" рулит

0

95

гыгы... у всех одни и те же проблемы=)) а я вот только вернулся из Анапы=)) работал вожатым! НИКОГДА не едьте туда=))

0

96

Правильно! Зачем нам Анапа! Я очень даже неплохо отдохнула и без Анапы!

0

97

Магдалена

рассказыай где и как :)

0

98

А я на выходные ездил в Стайки. Первый раз там был. Там такой огромный спортивный городок!!!! Близко от Минска при этом очень тихо, спокойно. В общем понравилось.

0

99

Студент
у нас Веснянка в Минске - огромный спортивный городок :) еще и президент шастает ;)

0

100

То Lyr
Отдохнула скромненько, но для души на все сто: в палатке, на речке, с дымом костра и в сопровождении комаров
З.Ы. А ты не можешь, чтоб не поязвить!!!! :yes:

0

101

гыгы... я кстати тоже только с похода=)) Кстати, можно было бы как-нить собраться форумом и сходить в походик, раз уж тут все такие любители=))

0

102

Магдалена

Даже и не думал :)

0

103

To HolyFire
Идея твоя, конечно, рискованная!!! Это был бы самый незабываемый поход в моей жизни, я уверена!!!!!!! :) С такой-то разношерстной публикой...

To Lyr
Прально, а зачем думать!!!!!!.......

0

104

Змей, чтобы не флудить в перекличке, а то получу от админа, я тебе здесь скажу: все желания рано или поздно сбываются...

0

105

Магдалена

хе-хе-хе, это призыв к действию со стороны Змея? :)

0

106

пускай расценивает это как хочет... :)

0

107

Значит, всё зависит только от меня? И со стороны Магдалены я никакого сопротивления не увижу? Всё так легко!?!

0

108

Вот этого, товарищ, я не говорила!!!!!!!! Извольте!!!!!!!! Здесь всё зависит только от твоего поведения, а оно оставляет желать лучшего!!!!!! :) И вообще, чего ты добиваешься????????

0

109

Чего хотел, я уже добился... А это так - игра!

0

110

пора создавать специальную закрытую ветку для вас двоих и только:)

0

111

To Змей
Вся наша жизнь - игра...

To Lyr
Такая честь не для меня... :)

0

112

гыгыгы...

0

113

Понимаю тебя, HolyFire, трудно жить, когда слов не хватает... ;)

0

114

ЗМЕЮШКА!!!!!!!........Ауууууу!!!!!! Ты куда пропал????????Как- то скучно без тебя!!! :(

0

115

Я в Минске. Работаю. А ты, никак, соскучилась но мне? Очень интересно! ... Ну да ладно!.. Я здесь полностью в твоём распоряжении?;)

0

116

Змей
А ты просто работаешь или из-за общаги?
Млин, вчера был на факе. Там списки наших новых групп висят. И старост новых: интересно, Макс сильно доволен своей новой должностью?  :rolleyes:
А еще списки тех, кого заселили. Чего то Прокопенки там нету. А ведь он месяц ради этого отработал...

0

117

Vizi

А кто староста у экономико-географов зарубежки, не Ваня случаем ^_^ ?

0

118

Нет, Ваня же добровольно-принудительно покинул пост, и накоец-то стал свободным человеком. Староста там будет Настя.  А у меня все стабильно - Колесник. :)

0

119

Vizi

Но Макс - это главное открытие предстоящего сезона :)

0

120

ДА, концептуально.

0