Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

Привет всем! Как летнее настроение?Не за горами каникулы, куча свободного времени! Какие планы на лето,может поделитесь?

0

62

ф карпаты!

0

63

Ну если вкратце, то планы такие: Украина: Киев - "Шипот" - "Шешоры" - Крым; Россия: Питер - Карелия ("Нефелиновые пески") Плюс возможно Польша. Хотя все равно в итоге выйдет совсем по другому

0

64

А ў мяне Лета афіцыйна пачынаецца з 4 жніўня. Практыка, грэц яе.

0

65

ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ НА ФОРУМЕ?

0

66

Студент написал(а):

Почти всегда кто-то есть, но этот кто-то почему-то в последнее время один :(

0

67

Второй курс подтягивается с базы:)

0

68

Angelina написал(а):

Почти всегда кто-то есть, но этот кто-то почему-то в последнее время один

:( Практыка, што ж зробіш... У кагосьці - на Геабазе, у кагосьці - вытворчая...
...А дарэчы, у каго якія планы на 3 ліпеня?  ;)

0

69

Lyr написал(а):

Второй курс подтягивается с базы:)

"Э-эй, ухнем, э-эй, ухнем, ещё ра-а-зик, е-э-щё раз..." (с) :lol:
Сэнс: нешта не занадта ахвотна цягнуцца студэнты з Геабазы.  :/  Відаць, упадабалі сабе месцайка.  ;)

0

70

Эй, люди!!!!!...    Геофорум вымер????......:-( Я тут смотрю, что ещё в живых только 2 чела.  Выходите на контакт! Надо исправлять ситуацию!!!!!!!!!! :yes:

0

71

Магдалена написал(а):

можно, конечно, попробывать, но как-то не получается ничего :(

0

72

economico-geographer написал(а):

Ну практика-то не весь день, а народу совсем-совсем нет. ОБИДНО! :sorry:

0

73

А кому-то до практики ещё почти два месяца :pardon:

0

74

Ну что вы всё о практике да о практике....:mad:

0

75

Похоже лето выдохлось в первой половине июня! Кто-нибудь скажет мне когда будет тепло?... И на счет форума... Я за неделю каникул всего то и делаю, что лежу на диване и ем! И делиться такими впечатлениями особой охоты нет.

0

76

Обещают, что тепло будет уже на следующей неделе, так что долго ждать не придётся!!!!! А так, Змей, у нас с тобой сейчас общее хобби.... Надо куда-то себя применять, нето пылью покроемся... ^_^

0

77

Магдалена, если мы будем лежать на диване вместе, то я не против провести так всё лето!!!

0

78

Целая страница флудо-чата.
продолжайте :friends:  :to_babruysk:  :haha:

0

79

Так может тупо удалим свои сообщения? Ну блин, чтобы не зас...ать страницу!

0

80

Змей
Это уже исория :bye:

0

81

Долой мусор!!!!!!!!

0

82

блин! осталось только догадываться по репликам змея, что здесь было :)) ребята, это тема и так флуд, так что продолжайте флудить дальше :)

.... а в это время группа студентов геофака покорила вершину украинских карпат - г. Говерлу (2061 м), а также успела изрядно наследить на обширной территории западной украины :)

0

83

А конкретнее, кто входит в выше обозначенную группу студентов?

0

84

Из тех кого ты знаешь: Паша Романкевич, Андрюша Буслович, Паша Сукач, Вася Колесниченко, Катя Мачерко, Юра Шумский, Lyr :) и еще один заочник (Олег).

0

85

Ну что можно сказать?! Ребятам респект! Морально я с вами! Главное когда будете штурмовать следующую вершину не входите в азарт и не штурманите ненароком Верховную Раду... А так успехов, удачи и всем привет!

0

86

до киева было далеко ехать:) все "гривни" на немирофф ушли ;)

0

87

Ну вы, конечно, буржуи! Могли бы взять что-нибудь из золотой коллекции Малиновщизны. 'За мастацтва' например!:) Или бессмертную 'Директорскую' Мозырьского 'Этанола'... Так глядишь и до Киева доехали бы!

0

88

и еще один заочник (Олег)

Мой одногрупник. :bye:

0

89

О-хо-хо... Вот и администрация вернулась! С возвращением !!!!:P Карпаты- это здорово, здесь трудно не согласиться! Да и вообще, горы - лучшее место для путешествия! Но я предпочитаю бороздить просторы родной Бацькаўшчыны. Собрал друзей, рюкзак на плечи и... вперёд, как говорится, куда ноги поведут!!!!!

0

90

все "гривни" на немирофф ушли
  Гэта хлусня каб грошы шлі толькі на неміраф мы былі б яшчэ у братоў Украінцаў але паездка сапрауды прайшла як мага лепей

0