Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Что хорошо?!-До завтра!!! ;)

0

272

Этику сдали?

0

273

нет еще...   а что видно, да??  :D

0

274

Vizi написал(а):

нет еще...   а что видно, да??

Не ведаў, што маю тэлепатычныя здольнасці!! :rofl:

0

275

Vizi написал(а):

нет еще...   а что видно, да??

Да ты хоть и сдашь - выйдешь из аудитории и скажешь:" Да что это за......... , на............ мне это надо!!!"

0

276

До, этики нам еще год,потом волноваться будем. Говорят, что эта чушь еще хуже философии,хотя она мне нравилась... :)

0

277

Да философия просто супер было!- наконец-то нашёлся предмет, который позволял мне выразить всю глубину моих мыслей!

0

278

PaShNyA написал(а):

Да ты хоть и сдашь - выйдешь из аудитории и скажешь:" Да что это за......... , на............ мне это надо!!!"

вообще тут про тебя речь шла, а если я что и скажу, то никаких ..... , .......... ,  там не будет. я вообще вряд ли будут знать о чем предмет. :)

Blume написал(а):

потом волноваться будем.

если будем вообще...

0

279

Я тут вообще не причём был!

Vizi написал(а):

там не будет. я вообще вряд ли будут знать о чем предмет

Ты вообще из нашей программы какой-нибудь предмет серьёзно воспринимаешь?!

0

280

Кто там в универе? - вы не знаете, у нас сегодня мед по расписанию, т е - в 2?

0

281

В 2 точно!

0

282

пасиба ))

0

283

Vizi написал(а):

если будем вообще...

Не знаю как ты, а я буду :)

0

284

PaShNyA написал(а):

Ты вообще из нашей программы какой-нибудь предмет серьёзно воспринимаешь?!

да, и не один.

0

285

Напрример!

0

286

не знаю.  :D
смотря что в твоем понятии "серьезно".

0

287

Blume написал(а):

что эта чушь еще хуже философии,хотя она мне нравилась...

Нармалёвы прадмет! Залік здаваць - адна любата... :)

0

288

В смысле, что ты считаешь, что этот предмет тебе пригодится в жизни!!!

0

289

у-у..  никто не знает чем он будет заниматься в жизни...

0

290

Ну или ты считаешь основные положения этого предмета "правдоподобными""!!!

0

291

300

0

292

Чым займацца... зараз во робяцца спецыяльна для Мінскага інстытута павышэння кваліфікацыі настаўнікаў прэзентацыі, прысвечаныя спецыялізацыям, што дае Геафак. Дык вось: адна з іх, па сп-цыі "Эканамічная геаграфія", ўжо гатовая. І там нават указаны ўстановы, найбольш прерспектыўныя для эканоміка-географаў. Засталося толькі імэйджыкаў (малюнкаў г.зн.) туды накідаць. Хто мае інтэрас, жадае дапамагчы і заадно паглядзець, што ж там за распрацоўка - грукаемся да мяне ў аську, ці пішам у прыват, ці па е-мэйлу. А хто ведае мабільны - то і па мабільным.

0

293

economico-geographer

И куда вкратце кидают экономико-джиограферов, какие отрасли народного хозяйства поднимать, какие краснознаменные предприятия?)

0

294

Lyr

Про приглашение преподавателям - хорошо! Давно так нужно было сделать!

0

295

PaShNyA написал(а):

Ну или ты считаешь основные положения этого предмета "правдоподобными""!!!

ну если так то это экономика. Хоть я на нее и не хожу я думаю она правдоподобна. Более того я даже не спорю что она полезна в жизни и для общего развития. Просто если Я не хожу на предмет, то это либо потому что мне в лом либо мне не интересно но я ведь никого не призываю брать с меня пример.)  Медицина - вообще благороднейшее занятие, только я хоть и посещаю - ничего не помню.  Методы дист. исл. - совершенно правдоподобны, но ситуация у меня как с экономикой. Хотя вот щас практики пошли - вот и посмотрю что там и как. Разумеется этот предмет пригодится тем кто будет работать в сфере. Тоже самое что обучение копмпьютерной картографии(Кредо и др. проги). Из предметов физмира и физСНГ тоже есть много хорошей науки но это не то чтобы наука а просто ФАКТЫ. Но типа крутой географ должен помнить где что находиться, как называется и т.п....     Геология у Юры тоже очень полезна, ибо он рассказывает много о том что полезно а что нет.  :)

0

296

А как насчёт философии?!

0

297

Lyr написал(а):

куда вкратце кидают экономико-джиограферов, какие отрасли народного хозяйства поднимать, какие краснознаменные предприятия?)

Немаловажно, чтобы САМИ ыканомяка-гяёгахвиры (самокритично, да? :D ) не спали в шапку, а ходили к преподам и заранее говорили: хотим практику проходить там-то и там-то.
Самое то - Белорусский научно-исследовательский и проектный институт градостроительства (сокращённо НПРУП "БЕЛНИИПГРАДРОСТРОИТЕЛЬСТВА"). Про отделы рассказать?

0

298

economico-geographer

ммм, а демографы? минстат?

0

299

PaShNyA
нет, ТАКАЯ философия не нужна.

0

300

А КАКАЯ же тебе нужна?!

0