Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Музыка. Здесь и сейчас..


Музыка. Здесь и сейчас..

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Slipknot - People=shit
но это только сейчас

0

32

А я в последнее время на группу Rainbow Ричи Блэкмора подсел. На первые альбомы - 1975-ого года, Rising и конечно Long Live Rok-N-Roll! Просто классика!

0

33

Вот слушаю Creedence Clearwater Revival  отличная классика Roсk-N-Roll'а

0

34

Vizi

У меня концерт на двд есть этой классики)

+1

35

Vizi написал(а):

Вот слушаю Creedence Clearwater Revival  отличная классика Roсk-N-Roll'а

О, круто, спасибо! Похоже данный коллектив достоин, что бы его послушать, займусь его поисками! :) Хотя музыка 60-ых - начала 70-ых и была достаточно примитивной, она несет неповторимую энергию того времени!

0

36

Lyr написал(а):

У меня концерт на двд есть этой классики)

слушай эта тема! сможешь дать поглядеть??  Помоему никогда не видел никаких их видеозаписей...

vashkov написал(а):

О, круто, спасибо! Похоже данный коллектив достоин, что бы его послушать, займусь его поисками!  Хотя музыка 60-ых - начала 70-ых и была достаточно примитивной, она несет неповторимую энергию того времени!

Ну это смотря что тебе нравится. Насчет примитивной... я бы лучше сказал - простой, и энергию времени она точно несет. Например мне и то что сейчас в клубах валит - кажется примитивным)

Еще нравятся некоторые(те что слушал) песни The Doors.  Большинство композиций конечно специфические... но многие реально нравятся.

0

37

Vizi написал(а):

сможешь дать поглядеть??

могу поднести во вт.

Vizi написал(а):

The Doors.  Большинство композиций конечно специфические

психоделия)) основатели жанра, насколько я помню

vashkov написал(а):

она несет неповторимую энергию того времени!

вот-вот, называется феномен "Мика Джагера", певец из него очень слабый, зато с каким надрывом и желанием))

Vizi написал(а):

Насчет примитивной... я бы лучше сказал - простой

и сейчас музыка не отличается изысканной сложностью (такие направления были, есть и будут есть:)), другое дело звук по частотным спектрам более наполненный стал, а рокеры середины прошлого века имеют субъективно "голый" звук)) но эта вещь тоже несет в себе черты революции, простеста, молодежного "гаража"

0

38

Vizi написал(а):

слушай эта тема! сможешь дать поглядеть??  Помоему никогда не видел никаких их видеозаписей...

Парни, я бы тоже глянул!

Vizi написал(а):

Еще нравятся некоторые(те что слушал) песни The Doors.  Большинство композиций конечно специфические... но многие реально нравятся.

Я слышал пару песен - забавно. Не против изучить творчество этого коллектива. Можно организовать передачу? И Creedence Clearwater Revival  я бы тоже был бы рад услышать, но нас в сети этот жанр не очень популярен....

Lyr написал(а):

феномен "Мика Джагера", певец из него очень слабый, зато с каким надрывом и желанием))

Да, это тот еще товарищ! И вообще The Rolling Stones образца 60-ых годов - это супер, эмоции в чистом виде! У меня есть МР3 с вроде бы всеми их альбомами - могу принести если кого то интересует.

Lyr написал(а):

но эта вещь тоже несет в себе черты революции, простеста, молодежного "гаража"

У меня еще с войной во Вьетнаме почему то ассоциируется также... Веселое было время!

0

39

Lyr написал(а):

могу поднести во вт.

ну тогда принеси плз.

vashkov написал(а):

Я слышал пару песен - забавно. Не против изучить творчество этого коллектива. Можно организовать передачу?

Doors у меня есть немало - скачал в медиатеке.   Creedence  есть дома кажись 7 альбомов в мп3. Могу записать тебе.

+1

40

Vizi написал(а):

Doors у меня есть немало - скачал в медиатеке.   Creedence  есть дома кажись 7 альбомов в мп3. Могу записать тебе.

Пожалуйста! Я тоже кое чего могу передать.

Vizi написал(а):

ну тогда принеси плз.

Во сколько во вторник встречаемся?:)

0

41

я вот уже в універе, консультація у нас в 14 00. правда музло я пока не писал - у меня и диска собственно нету сейчас. может сегодня принесут...  если что я и через Прокопенку тебе передать могу.

0

42

Vizi написал(а):

если что я и через Прокопенку тебе передать могу.

Очень хороший вариант! Может имеется еще у вас группа Uriah Heep??? У нас в сети это направление как то не очень популярно...

0

43

vashkov написал(а):

Может имеется еще у вас группа Uriah Heep???

у меня нету(

0

44

vashkov
Слушай у меня болавнок нет сейчас, все раздал – никто пока не вернул. Если у хош, и если у тебя есть – так дай Кириллу, пусть он завтра принесет мне, и я запишу сразу.

0

45

vashkov написал(а):

группа Uriah Heep

есть в виде несортированных песен (по идее несколько альбомов)

0

46

Cоmeback Kid- come around , а в соседней комнате Сляпкнот какой-та!

0

47

ZZ Top - She's Just Killing Me.   ZZ Top рулит)

0

48

Сляпкнот...

0

49

Vizi написал(а):

ZZ Top рулит

А мне так и не смог понравиться, слишком как-то одностильно и однообразно и тексты примитивны, насколько помню...
Зато образ дядек - вот это да, бороды шикарные)

0

50

Давно самим пора играть)))))

0

51

Тень написал(а):

Давно самим пора играть)))))

Что ты предлагаешь?

0

52

А я счас слушаю, как злая тётя в 201-й ругаецца:"Здеся энтэрнэтом пользовацца нельзя- ваше щастье што щас сэссыя!!!!" :D

0

53

v1n написал(а):

А я счас слушаю, как злая тётя в 201-й ругаецца:"Здеся энтэрнэтом пользовацца нельзя- ваше щастье што щас сэссыя!!!!"

Да я тожа слушаю...Чэсна мне Сляпкнот больша па душе...

0

54

Lyr написал(а):

слишком как-то одностильно и однообразно

да мне это тоже в голову приходило. Но все равно темы есть имхо просто рульные, а т.к. слушаю я не часто то и проблем нет.

0

55

Vizi

Моя сейчас страдает - радио отрубили, а там такие тематически станции были типа "Edge Rock" или "Chronix Agression" или "Metal'80" ))) Как раз под стать посленовогоднему настроению, когда хочется тяжелого тягучего риффа и "ударных" барабанов. Так от безысходности всунул в ДВД-привод диск с Manovar - и о чудо! покатило))

Тень написал(а):

Давно самим пора играть)))))

А кто тут не играет? ;)

0

56

Lyr написал(а):

Моя сейчас страдает - радио отрубили, а там такие тематически станции были

откуда это у тебя такие станции?

0

57

Мой провайдер предаставил набор из порядка 50-70 станций разных направлений от классики до метала, с заходом в такие ненужные жанры вроде транса и днб )) последнего заметно больше)

но теперь, говорят "спутник прекратил трансляцию", так что лавочка прикрылась на неопределенное время. Хотя тематическое радио дает фору в сто очков нашей попсе в "живом" эфире

0

58

А я ща слушаю..... новый альбом System Of A Down.... и мне нравится.... )) + фанатею ат песни капитал.....  уже раз 200 за 2 дня прослушал, у мя в плей листе...2 песни Сплин(Больны гандболом) и Ляпис)))..... сижу как псих.... сессия идет, а я ф музыку фтыкаю)))

0

59

[alf написал(а):

]сижу как псих.... сессия идет, а я ф музыку фтыкаю)))

А по мне это вполне нормальное явление - с такой сессией экзамены только под музыку и учить:)  У меня сейчас: the Rolling Stones: Sad, Sad, Sad

0

60

vashkov написал(а):

А я ща слушаю..... новый альбом System Of A Down....

это Hypnotize чтоли? или еще вышел, а я не в курсе?? :)

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Музыка. Здесь и сейчас..