Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.


Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

Студент написал(а):

Ну я даже и не знаю можно ли повторно голосовать?Как Вы считаете?

Имхо, а почему бы и нет? Понятно, если наше голосование было бы терминировано определенной датой, а так оно растянуто на месяцы-годы, если студент лучше узнает препода за период после голосования, почему он не может добавить ему балл?

0

242

Моё ИМХО - повторно не голосовать.
Можно в процессе добавлять баллы проподавалелям, но только при условии что за них ещё не голосовал.

0

243

За Комаровского и Лукашева я не голосовал кажется, я баллы Мурашко, Мотузко и Высоцкому отдавал. А вообще, некоторый народ уже точно по два-три раза голосовал, понятное дело за разных преподавателей.

0

244

Студент

под повторным голосованием подрозумевался акт подачи дополнительных голосов, а не зачисление баллов тем же людям еще раз)

0

245

Lyr написал(а):

под повторным голосованием подрозумевался акт подачи дополнительных голосов, а не зачисление баллов тем же людям еще раз)

Студент написал(а):

Моё ИМХО - повторно не голосовать. Можно в процессе добавлять баллы проподавалелям, но только при условии что за них ещё не голосовал.

в этом случае поддерживаю.

Кстати, есть идея,
предлагаю по итогам текущего голосования на Дне посвящения первокурсников вручить лучшему преподавателю по результатам голосования диплом, если надо -- сам нарисую, переговоры по этому поводу с МВК могу взять на себя.

0

246

kaa

Отличная идея))

0

247

kaa написал(а):

предлагаю по итогам текущего голосования на Дне посвящения первокурсников вручить лучшему преподавателю по результатам голосования диплом

Классная идея,но только может лучше это сделать дне отличника?

0

248

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Классная идея,но только может лучше это сделать дне отличника?

Идея отличная, поддерживаю! Я за день отличника. Кстати, он в конце марта?

0

249

ДА, было б круто!

0

250

Все предвкушают награждение Юрия Васильевича)))

0

251

Идея просто супер. Только вот хотелось бы как-нибудь в этом тоже поучвствовать (ну хотябы на правах автора ветки и идеи).
Проблема в том что я заочник :( - времени ну совсем нет.

0

252

почитала все тут и стало грустно немного... реально оцениваешь преподавателей, когда уже закончишь факультет, немного поработаешь, почувствуешь себя в их шкуре... первокурсникам по поводу оценок лучше помолчать и послушать... (это мое субъективное мнение)
несомненно у каждого есть свои + и - , у каждого есть свои тараканы в голове, но раз они достигли ступени преподавания, значит они реально чего-то стоят!!!! и студентам до них еще дорасти надо!!!

лично от себя: Юра Кухарчик - лучший препод!!!
еще.... РЫЛЮК.... это БЫЛ ЛУЧШИЙ преподаватель, учил не только предмету, но и жизни!
уважаю, помимо выше перечисленных... Матузко, Жмойдяка, Лавринович(ее стоит уважать хотя бы как женщину! она всегда безупречна!!!), Антипову, Басика, Мартинкевич, Клебановича!!! всем +1

хотя не смотря на вышесказанное, как-то нет желания зайти на факультет после его окончания :(

0

253

Я за Кухарчиков Ю.В. и М.В.   Это преподаватели, которые свой предмет знают и вполне могут донести его до студентов. :cool:

0

254

Обновил

0

255

Студент написал(а):

Идея просто супер. Только вот хотелось бы как-нибудь в этом тоже поучвствовать (ну хотябы на правах автора ветки и идеи).

я, кстати, уже обсудил этот вопрос с МВК, так что вручение -- вопрос практически решенный, осталось только определить, кто будет вручать ;)

0

256

Для тех кто не знает :) озвучу первую тройку:
1.  Кухарчик Ю.В.    =21
2.  Кухарчик М. В.    =11
3.  Романкевич А.П.  =9

0

257

ГЕОЛОГИ!!!!!!!!!!!! и вы позволите себе, что бы Матузко не вошел в первую тройку????????????????????
не верю!!!! это же АВЕ-МАГИСТР!!!!!!!!!!!!!!

0

258

Ofelia написал(а):

ГЕОЛОГИ!!!!!!!!!!!! и вы позволите себе, что бы Матузко не вошел в первую тройку????????????????????
не верю!!!! это же АВЕ-МАГИСТР!!!!!!!!!!!!!!

Да если можно было бы, я 20 раз проголосовал бы за Магистра...

0

259

к сожалению геологов тут не так много. теряемся в массе, однако)

0

260

эх... а что из общих географов с Матузко никто не сталкивался? или тут в основном 1-2 курс сидит??????

0

261

вроде только кто на кафедре физ мира сталкивались.. только сегодня слышал рассказ от однокурсницы про то как он придумывал ей тему летней практики... веселый чел наерное... но мы не сталкивались.((

0

262

Vizi написал(а):

вроде только кто на кафедре физ мира сталкивались..

И то только в буквальном смысле (на выходе с кафедры, в коридоре) +я регулярно слушаю байки про него. Судя по ним, Матузко человек реально весёлый..

0

263

Ofelia написал(а):

эх... а что из общих географов с Матузко никто не сталкивался?

На 5-м курсе давядзецца стрэцца. :)

0

264

economico-geographer написал(а):

На 5-м курсе давядзецца стрэцца.

А что он читать будет?

0

265

Морфий написал(а):

А что он читать будет?

Палеогеографию может быть...

0

266

Ofelia написал(а):

АВЕ-МАГИСТР!!!!!!!!!!!!!

+1 магистру plz...

0

267

Дааа. Настораживает меня ваш номер 2... Ну-ну.. Приходилось сталкиваться. Скользкий типчик, так что поосторожней молодежь.

зато
Рылюк - форевер
Мотузон +1
Морозову - респект
Басику - привет..
Озем - надо ж как-то поддержать бедолагу (Гендос - змагайся!)

а ещоб поставил +1 Балдовскому Михаилу Ивановичу (за лучшие Базы 20-го века!!)

а №1 - вы его под руки на базе не носили.... и зачотки в домик..

0

268

batyrok написал(а):

Приходилось сталкиваться. Скользкий типчик, так что поосторожней молодежь.

Интересно что ты имеешь в виду.

batyrok написал(а):

а №1 - вы его под руки на базе не носили.... и зачотки в домик..

А №1 это как я понимаю Ю.В.?

0

269

А можно добавить в список Женю Козлова и от меня ему +1 поставить за то, что я у него на занятиях что-то узнаю, а вроде бы известная информация посредством нестандартных заданий неплохо закрепляется.

0

270

Морфий написал(а):

и от меня ему +1 поставить

и от меня ему +1 поставить

Морфий написал(а):

известная информация посредством нестандартных заданий неплохо закрепляется.

Это его фишка!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.