Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.


Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Всем привет,форумчане! Надеюсь я не потесню вас своим присутствием ;) Что касается преподов, то самые классные на факе это Magister Alexander(Мотузко) и Кухарчик Ю.В. Хороший человек Комаровский М.Е. Целых две недели провел с ним в экспедиции- золотое время...

0

212

От мя моему куратору Комаровскому М.Е. +1 ...... я рад что попал к нему....)

0

213

УРА-А-А-А... Мне 10 баллов!!! Юрию Васильевичу К. +1 от меня(можно конечно +10) :D Ну а Ларисе Ивановне М. конечно +пару баллов в рейтинге. Кафедра Геологии и Почвоведения самая классная на факе ( Ну после каф. ДИНАМИЧЕСКОЙ ГЕОЛОГИИ КОНЕЧНО)...

0

214

Добавил :)
Вот первая девятка лидеров:
1.  Кухарчик Ю.В.    =18
2.  Кухарчик М. В.    =10
3.  Романкевич А.П.  =8
4.  Басик С.Н.           =7
5.  Лавринович М.В.  =5
6.  Гладкая Т.Н.        =5
7.  Морозов Е.В.        =5
8.  Мурашко Л.И.       =5
9.  Мотузко А.Н.        =4

Далее 7 преподавателей имеют одинаковый балл 3

0

215

Я бы сказал уже прослеживается лидирующая кафедра :)

0

216

Я же и говорю: каф.геологии и почвоведения самая классная на факе (ну после каф. ДИНАМИЧЕСКОЙ ГЕОЛОГИИ КОНЕЧНО)...

0

217

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]каф.геологии и почвоведения самая классная на факе

точно!  :P

0

218

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]ф.геологии и почвоведения самая классная на факе (ну после каф. ДИНАМИЧЕСКОЙ ГЕОЛОГИИ КОНЕЧНО)...

А как то было время, на конкурсе кафедр по всему БГУ эта кафедра то ли была признана лучшей, то ли заняла 2-ое место.

0

219

vashkov
Vizi
[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
народ, таки никто вам не мешает создать голосовалку по кафедрам :)
тем более, что, в отличии от преподавателей, кафедры прекрасно поместятся в госовалке, которую позволяет создать форум.

0

220

kaa написал(а):

народ, таки никто вам не мешает создать голосовалку по кафедрам

видимо больше голосов получит та кафедра, на которой обучается наибольшее количество студентов.  ;)

Отредактировано Vizi (2008-01-10 11:44:53)

0

221

Голосовалка по кафедрам Голосуем!!!

0

222

Vizi написал(а):

больше голосов получит та кафедра

любители которой больше других представлены на форуме)

0

223

Klebanovich N.V.!!!!!!! Vse golosa za nego , gal chto u menya toka 1 golos za nego!!!  Samiy mirovoy 4elovek!!!!!! On eshe i zav kafedri!!!!!! Klebanovicha v dekani!!!!!!!! U kogo on vel - znaet!!!!!!  Da i voobshe kafedra pochvovedenya i geologii - luchshaya!!!! Est paru chelovek ne ot mira sego, no oni ne portyat  obraz kafedri , a pridayut pikantnost:)))
A eshe Xrishchanovi4 +1

0

224

A eshe Murashka +1!!!!!!

0

225

Мда.. Не очень приятная тема для преподавателей. Я тоже кого-то люблю больше, кого-то меньше, Но чувство такта же должно присутствовать! Вот скажите, как работать преподавателю если по результатам опроса его назвали самым нехорошим? Не поддерживаю сие начинание.

0

226

Тень

Есть альтернатива - всю жизнь прожить, теша себя мыслью, что ты самый лучший преподаватель, хотя другие считают наоборот. Жизнь вообще суровая штука, и уметь выдерживать критику должен каждый.

зы. в этой теме обсуждают самых лучших. между прочим.

0

227

А по соседству тема с худшими.
Блин. Лучше-хуже... А может не с той ноги встал. А может пролемы какие. Тоже ж люди. Даже Юрий Васильевич бывает недобрым)))) ХОтя я помню что на лекции к первому курсу приходили отдельные представители второго курса. Это ли не показатель класса, когда студенты бегут НА лекции, а не С.
Ну да ладно..

0

228

Тень, тема про любимых преподавателей геофака, хочешь голосуй, не хочешь есть еще много тем на форуме...Например "кто есть кто?"
Жуткий ОФФТОП...

0

229

Тень написал(а):

Не очень приятная тема для преподавателей. Я тоже кого-то люблю больше, кого-то меньше, Но чувство такта же должно присутствовать! Вот скажите, как работать преподавателю если по результатам опроса его назвали самым нехорошим?

Тут голосуют аргументированно в основном- поэтому если кто-то худший, то тому есть свои причины...

0

230

Может закончим оффтопить? Не удивляйтесь, если часть сообщений пропадет.

0

231

kaa написал(а):

Может закончим оффтопить? Не удивляйтесь, если часть сообщений пропадет.

Прав на все 100...

От меня:
1 Кухарчик Ю.В.
2 Мотузко  А.Н.
3 Мурашко Л.И.
4 Комаровский М.Е.

0

232

Добавил

0

233

От меня
Лавринович +1
Атоян +1
Романкевич +1
Сидоренко +1
Матузко +1
Самым любимым предметом без вариантов была Физическая география в исполнении тандема Лавринович (Евразия и Южная Америка) + Рылюк Г.Я.  Если бы опрос проводился несколько лет назад, то в лидерах был бы и Рылюк. А сейчас цените Марию Викторовну!  Никто так как она уже не расскажет физ. географию. А топонимику в исполнении Басика я не слышала, но с Рылюком - это было что-то сверхъестественное. Хотя наверное Басик и неплох как препод, но вот как человек....

0

234

И что же тишина такая? все на каникулах?
От себя хочу добавить Иванову Д.Л. +1

0

235

Не стесняемся, заходим, голосуем!

0

236

Chagos написал(а):

А сейчас цените Марию Викторовну!

Так ценим. Не помню, голосовала за неё или нет, но всё равно Лавринович от меня +1. Я тоже хочу когда-нибцдь такой стать..

Chagos написал(а):

Хотя наверное Басик и неплох как препод, но вот как человек....

А что не так? :confused:

0

237

Первая 10-ка по состоянию на 6 марта 2008г.
1.  Кухарчик Ю.В.    =19
2.  Кухарчик М. В.    =10
3.  Романкевич А.П.  =9
4.  Басик С.Н.           =7
5.  Мурашко Л.И.       =7
6.  Лавринович М.В.  =7
7.  Мотузко А.Н.        =6
8.  Гладкая Т.Н.        =5
9.  Морозов Е.В.        =5
10. Иванов Д.Л.         =4

Голосуем, не стесняемся!!!

0

238

Я так понял по прошествии некоторого количества времени можно голосовать второй раз. Тогда от меня +1 Комаровскому М.Е.   Лукашеву О.В. также ставлю первый зачетный балл - лекции его очень интерестные (хотя и не всегда конкретные :))

0

239

Ну я даже и не знаю можно ли повторно голосовать?
Как Вы считаете?

0

240

Студент написал(а):

Ну я даже и не знаю можно ли повторно голосовать?
Как Вы считаете?

думается, не стоит.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.