Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.


Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Морфий написал(а):

А в школе тебя держат за то, что ты можешь детям вбить в голову школьную программу.

ни детей ни взрослых я не хочу учить официальной научной программе....

0

92

Vizi написал(а):

ни детей ни взрослых я не хочу учить официальной научной программе....

Если речь идёт о каких-либо шаблонно-баянных подходах-методах - однозначно присоединяюсь. В топку.

0

93

Vizi написал(а):

ни детей ни взрослых я не хочу учить официальной научной программе....

Тогда иди в науку и докажи своё видинье - "как всё было"?!

0

94

Ну вы и наобсуждали у меня аж башка разболелась.
Считаю, что Визи может стать хорошим педагогом, обучая интересующихся  личностей непропалированному предмету.
Если такое возможно (а это скорее в стенах высшего образования)

0

95

Визи пофигист! А такие в аспирантуру не поступают! :/

0

96

Как сложится! Если он ударно займется геологической наукой - кто знает. Когда-нибудь будет новый Юра Кухарчик. По эпатажу они схожие.

Отредактировано torfabrieket (2007-11-02 09:31:02)

0

97

Да-а-а-а-а, у меня от прочтения всего этого тоже голова разболелась, но иногда она больше болит, когда меня Vizi загружает очередным набором вопросов :blink:

0

98

torfabrieket написал(а):

Как сложится! Если он ударно займется геологической наукой - кто знает.

ДА наверное я стану тихеньким заурядным геологом который будет делать "антинаучные" открытия.
Blume
дорогая, я ведь уже давно этим не занимаюсь. ну разве что чуть-чуть  ;)

0

99

Vizi написал(а):

антинаучные" открытия.

это уже громко!

0

100

Vizi написал(а):

ДА наверное я стану тихеньким заурядным геологом который будет делать "антинаучные" открытия.

Первая половина фразы как-то не стыкуется со второй. Ты определись: будешь заурядным или будешь делать открытия! +в моём понимании к тебе определение "заурядный" ну никаким местом прилепить нельзя!

0

101

Vizi

Со своим кромольны мышлением ты нигде долго не задержишься! :butch:

0

102

Морфий написал(а):

Первая половина фразы как-то не стыкуется со второй. Ты определись: будешь заурядным или будешь делать открытия! +в моём понимании к тебе определение "заурядный" ну никаким местом прилепить нельзя!

Да наверное я ошибся. просто мои слова верны если оперется на хронологию: т.е. СНАЧАЛА будут первые слова, а потом вторая половина  :)
PaShNyA
не, где нибудь обязательно задержусь. на земле для каждого есть место.  ;)

0

103

Vizi написал(а):

не, где нибудь обязательно задержусь. на земле для каждого есть место.

Да, но что-то же привлекает тебя больше всего?!

0

104

ну вот там и задержусь!

0

105

Определяться надо уже сейчас!!!

0

106

Кха... хотелось бы напомнить, шо тут обсуждаюццо лутшие преподаватели, а не определение, хде нужно быть - на земле иль ишшо хде. Воть.

0

107

economico-geographer
Течение мысли совершенно неуправляемо и непредсказуемо, ни в какие рамки оно не укладывается. Мы конечно стараемся, но иноггда заносит.

0

108

Морфий написал(а):

Ну дык и я не подарок. :D

Отредактировано economico-geographer (2007-11-05 18:50:47)

0

109

Вот Лавринович сегодня повдомила о том что наслышана о нашем форуме от тов. Яротов. Который сообщил некторые сведения о нашем о ней мнении. Насколько я понял общий тон был негативный, и смысл был примерно в том что "она расскывает много но без толку и ни о чем". Что то мы с торфобрикетом не смогли такого припомнить. Мне правда в лом пересматривать всю тему, но я все жу думаю что это непонимание со стороны тов. Яротова. Надеюсь он еще раз не поленитться зайти сюда.

0

110

Мда. Скверно.

0

111

Он, наверное воспринял высказывание, о симпатии к олигорическим отступлениям госпожи Лавринович немного неправильно! Речь шла о том, что они нам ОЧЕНЬ нравятся, что они, во-первых, сразу же акцентируют наше внимание на преподавателе, во-вторых, позволяют нам сделать столь необходимую релаксирующую паузу в писании конспекта, в-третих, погомогают нам получить РЕАЛЬНОЕ представление о предмете, которое не всегда передашь сухими цифрами!!! Впрочем также как оные у самаго товарища Яротова!!!

0

112

Вот эти самые отступления, для меня практически единственное что я люблю слушать на ее предмете. Типа про индусов, покрытых чешуей.  а ОН решил что это "без толку".

0

113

Визи, он просто неправильно понял! ;)

0

114

ну дык я знаю. вот мы это и обсудили, чтобы когда он опять зайдет сюда - понял свою ошибку.))

0

115

Ну вот
Нам Лавринович на лекции сообщила что Яротов утверждает будто мы тут пишем что он рассказывает много и интересно но о не нужных вещах
Алексей Евгеньевич! Читайте наши посты ПРАВИЛЬНО
Мной было сказано что преподаватели кафедры вашей знают много и ничего ибо время энциклопедистов закончилось на Гумбольдте
но никто не говорит что вы рассказываете не о нужных вещах
тезис о разностороннем развитии и эрудированности географа полностью поддерживаю

0

116

І будзе куды лепей, каб і ІНШЫЯ выкладчыкі таксама сюды заходзілі. А то, ці ведаеце, пачуць са слоў - гэта адно, але самому прачытаць - гэта зусім іншае. Геафорум адкрыты не толькі для студэнтаў, але і для выкладчыкаў. Так што ласкава просім. І няма чаго дуцца, не ўбачыўшы выказванні на свае вочы.

0

117

Они заходят! И очень даже многие! Но только в качестве гостей- стесняются наверное! :fie:

0

118

PaShNyA написал(а):

стесняются наверное!

а чего им боятся и зачем им регится? думаешь они будут участвовать в темах?

0

119

Нет, я имею ввиду, что они не хотят показывать, что им очень любопытно, что мы о них гооворим! O:-)

0

120

Ну сегодня еще Генадь Степанович оперировал неологизмом, скажем так, "пионерский режим", перед тем, как приступить к перекличке!!!
Таким образом весть о форуме, ребята, доносится до потенциальных новобранцев!!!!

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.