Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Хочу создать портал геофака БГУ!!! Нужно ли это?


Хочу создать портал геофака БГУ!!! Нужно ли это?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну не могу  :dontknow:  Вот видишь, Арт, сначала  говорят мол "нада", "были охотники да только так и оставили", а теперь когда начало есть то уже и пугают даже :D
Ну да ладно  - продолжайте - главное это чтобы только у вас у самих интерес не угас в этом деле, а если грамотно сделать и хорошо пропиарить - все получиться...
Чем смогу - помогу
PS Но вы знаете мой всегда песимистичный настрой :mybb:

0

32

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Вот видишь, Арт, сначала  говорят мол "нада", "были охотники да только так и оставили", а теперь когда начало есть то уже и пугают даже

Сделаем, сделаем... А "умников" которые "не носят мешки" всегда хватало! Нам осталось залить 3 курса сдо, оцифровать расписание, поставить форум и все... Остальное по-мелочи. Думаю за дня 3-4 справимся, а скорее всего за неделю-полторы))

0

33

Так ребята, нужна ваша некоторая помощь. Я установил на сайт фотогалерею и форум. Мне нужно чтобы вы их протестировали. Я сам смотрел, вроде бы норм. Но мало ли что у кого повылазит, у всех разные мониторы, браузеры и т.д. Поэтому было бы здорово, если бы 2-4 человека зарегились на сайте и "попробовали бы на вкус" галерею и форум: подобавляйте пару фотографий, напишите пару постов на форуме в категории "тестирование", поюзайте функции всякие. Попробуйте новость добавить сами небольшую (просто напишите "тестирование функций", а я потом удалю) Ну и, если что-то вдруг вылезет боком, напишите или админу на сайте или здесь отпишитесь... Просто осталось достать расписание и сайт можно крутить, и просто не хочется потом париться из-за мелких неприятностей.

P.S. адрес сайта wwwbygeo.ru

Отредактировано Art (2009-12-03 03:48:06)

0

34

Art
А никак нельзя сделать так, чтобы ссылки можно было делать не только на фотки, которые храняться ВКонтакте? Я свои на Яндекс.Фотках храню.
И ещё смотри:

Видишь эти кусочки крестиков? Это как-то лечится? Или само пройдёт, когда фотки добавляться будут?

Отредактировано Морфий (2009-12-03 13:25:03)

0

35

А так вроде всё нормально при первом просмотре.. И дизайн симпатичный.

0

36

Морфий написал(а):

Я свои на Яндекс.Фотках храню

Конечно можно)) Любые прямые ссылки на графические объекты.

Морфий написал(а):

Видишь эти кусочки крестиков? Это как-то лечится?

Уже исправил, проверяйте!

Отредактировано Art (2009-12-03 14:14:34)

0

37

Art написал(а):

Конечно можно)) Любые прямые ссылки на графические объекты.

Всё, поняла. Это был мой личный глюк.

Art написал(а):

Уже исправил, проверяйте!

Всё замечательно.
Работает нормально..

0

38

Все ребята, сайт готов к полноценной работе. Можно, и даже нужно выкладывать все, что есть для учебы в электронном варианте. Активная реклама в виде распечатанных листочков с расписаниями планируется после сессии, к сожалению(( т.к. расписание в электронном виде Анатолий Ершов сможет достать только тогда.

P.S. Если кому интересно узнать, что такое сайт на ДЛЕ и с чем его едят, сделаю админом сайта. Просто в одиночку содержать сайт мне будет тяжело. Естественно, интернет у вас должен быть анлим.

0

39

Хорошая идея, только, боюсь, шаблонный сайт никогда не станет сверхпопулярным))
Ну а вообще, много хороших задумок, осталось не растерять их по дороге. И не стоит превращать этот сайт в неудачную копию контакта))

0

40

HolyFire написал(а):

шаблонный сайт никогда не станет сверхпопулярным

Что ты под этим подразумеваешь? Что значит шаблонный?

0

41

Значит это то, что ты не сам делал его (писал движок/верстал/делал графику, просто взял готовое).
Вот тебе для примера наш командный сайт spteam.ru. Сравни.

0

42

Нууу, зачем такие сложности)) Не вижу смысла писать что-то свое, я же не на продажу сайт делаю. Пусть программисты пишут - у них работа такая:) А дизайн наполовину свой (шаблон скачал, переделал и готово).

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Хочу создать портал геофака БГУ!!! Нужно ли это?