Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наши праздники и культурная жизнь » чемпионат по мини-футболу посвященный 75-летию географического ф-та


чемпионат по мини-футболу посвященный 75-летию географического ф-та

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открытый чемпионат по мини-футболу посвященный 75-летию географического факультета
31.10.09 - 1.11.09 по инициативе вашего покорного слуги ;)  проводится чемпионат по мини-футболу
Участвуют 7 команд с географического факультета и сборная команда истфака
Результаты групповых игр:
1группа

Сборная 5 курса - "Штрафной!"(геологи 4 курс) 2:2
"Штрафной!" - сборная 3 курса  1:0
Сборная 5 курса - Сборная 3 курса  5:0
Сборная 5 курса - сборная истфака 1:0 (неявка)
"Штрафной!" - сборная истфака 1:0 (неявка)
Сборная 3 курса - сборная истфака 1:0 (неявка)

Места в группах распределены следующим образом:
1. Сборная 5 курса - 7 очков
2. "Штрафной!" - 7 очков
3. Сборная 3 курса - 3 очка
4. Истфак - 0 очков

2 группа

Сборная 2 курса - ФК"Серп и молот"(геологи 2 курс) - 1:3
"БиБи"(сборная 1 курса) - ФК"Серп и молот" - 1:0
ГИС 4+ - "БиБи" - 3:0
ГИС 4+ - ФК"Серп и молот" - 1:2
"БиБи" - сборная 2 курса - 3:2
Сборная 2 курса - ГИС 4+ - 0:2

Места в группах распределены следующим образом:
1. ГИС 4+ - 6 очков
2. ФК "Серп и молот" - 6 очков
3. "БиБи" - 6 очков
4. Сборная 2 курса - 0 очков

1ноября состоятся полуфинальные матчи и финалы

  12.00 1 полуфинал ГИС4+ - "Штрафной"
           2 полуфинал Сборная 5 курса - ФК "Серп и молот"
 

  13.00  Матч за 3 место
            Матч за 1 место

Игры проводятся на искусственном газоне в парке им.Горького (возле крытого катка "Юность")

Успехов командам!!!

+1

2

Эх, надо было раньше написать.

0

3

kochegar написал(а):

Эх, надо было раньше написать.

Да вообще всё очень спонтанно получилось :canthearyou:  До последнего момента в заявке было десять команд и зал планировалось снять в одной из школ, а как определилась дата проведения турнира, то и с залом пролет и команды некоторые поотказывались играть...
Поэтому я до самого сегоднешнего дня до конца не был уверен в проведении сиго мероприятия, а пока все вроде в норме ;)

0

4

Результаты второго дня чемпионата!

Итак во второй день были сыграны полуфиналы и два финала

Полуфиналы:

ГИС4+ - "Штрафной!" (геологи 4 курс) - 1:3
Сборная 5 курса - ФК"Серп и молот" - 0:0 (3:2 по пенальти)

Финалы

Матч за 3 место

ГИС4+ - ФК"Серп и молот" - 4:0

Матч за 1 место

Сборная 5 курса - "Штрафной!"(геологи 4 курс) - 2:4

ИТАК ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВУЮ ТРОЙКУ КОМАНД!!!

1. "Штрафной!"(геологи 4 курс)
http://s39.radikal.ru/i085/0911/b1/03cdd2468832t.jpg

2. "Сборная 5 курса"
  (ребята отказались фотографироваться, так что увы :dontknow: )

3. "ГИС4+"
http://i011.radikal.ru/0911/3a/d131f8b285c3t.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!!!
Желаем дальнейших успехов :)

Отдельные слова благодарности высказываю всем командам принявшим участие в турнире!!! Надеюсь парни не жалеют, что провели выходные именно так;), им не хватило всего чуть-чуть...

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2009-11-01 18:10:10)

0

5

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!!!

Ну да, сам себя не поздравишь - никто не поздравит))))

0

6

Milady написал(а):

Ну да, сам себя не поздравишь - никто не поздравит))))

Ну и ты бы поздравила :D

0

7

так и запишем.... "играли за пиво"  :D

0

8

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
Поздравляю с победой! :cool:

0

9

kaa написал(а):

так и запишем.... "играли за пиво"

Играли НА пиво ;)  А вообще это не самое главное - главное ПОБЕДА!!!

Морфий написал(а):

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
Поздравляю с победой!

Спасибо :)

0

10

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Ну и ты бы поздравила

Да-да... Поздравляю!!! И товарищам по команде передай!! А то захапаешь все почести... :cool: А вообще вы молодцы!!

0

11

Отлично, молодцы! Андрей, можно было бы написать статистику турнира, кто больше всех голов и пасов раздал..

0

12

vashkov написал(а):

Андрей, можно было бы написать статистику турнира, кто больше всех голов и пасов раздал..

Тоже думал сделать такое и даже думал вручить призы лучшему бомбардиру, голкиперу, самому полезному игроку, но к сожалению ни средств не имел, ни подсчета никакого не вел по авторству голов и т.д.... Я ж ведь и сам играл  - за всем не уследишь сам понимаешь...

0

13

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Тоже думал сделать такое и даже думал вручить призы лучшему бомбардиру, голкиперу, самому полезному игроку, но к сожалению ни средств не имел, ни подсчета никакого не вел по авторству голов и т.д.... Я ж ведь и сам играл  - за всем не уследишь сам понимаешь...

К тому же большую часть призов пришлось бы вручаться себе, а это как-то неприкольно)))))

0

14

Milady написал(а):

К тому же большую часть призов пришлось бы вручаться себе, а это как-то неприкольно)))))

Плохой пост, Оля. Некрасиво.

0

15

Milady написал(а):

К тому же большую часть призов пришлось бы вручаться себе, а это как-то неприкольно)))))

Заслужили -  получили  Что здесь такого плохого и неприкольного?

И вообще мне интересно почему так принято у нас: Ты что-то организовываешь и принимаешь в этом участие,  если становишься призером, то сразу это конечно нечестно, это предвзято и т.д.... 
ОФФТОП
Это и фотоконкурса тоже касается... Ведь за мои фотки люди не хотели голосовать только потому что я СДЕЛАЛ ЭТОТ КОНКУРС и если я выиграю, то это будет НЕЧЕСТНО. Думаете мне не обидно?
Конечно можно сказать, что голосование шло за анонимные работы (так задумывалось изначально), но ведь в конечном итоге все знали где чья работа (кто в личку рассылал друзьям - голосуй за эту - эта моя и т.д.)

По футболу та же самая хрень...  Герои-футболеры кидали понты что мол мы да мы...  определилась дата - половина сгинула в кусты - мол домой, на свадьбу, на ДР, просто бухать....
Но вот когда прошло мероприятие - слышишь "Ой да мы б вас!", "да подстроили все!", "а чё вы такие классные футболисты?"  Тут уж не до шуток

PS:
Почему никто не организует и не проведет так чтоб я мог не напрягаясь спокойно принять участие и без лишних сплетен и наговоров  участвовать "В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ" :dontknow:   Ну так опять я перед кем-то виноват остаюсь... тошно просто :x

+1

16

Известная тема. Тут мы с тобой Андрей несколько сходны. Но я предпочитаю не обращать внимания на подобные вещи и комментарии. В конце концов, от организации чего то получаешь удовольствие, всё же. Ведь не через немогу творишь что то, так не бывает результата.

0

17

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Почему никто не организует и не проведет так чтоб я мог не напрягаясь спокойно принять участие и без лишних сплетен и наговоров  участвовать "В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ" :dontknow:   Ну так опять я перед кем-то виноват остаюсь... тошно просто :x

Относись к этому проще, потому как и что не делай - говорить будут всё равно, потому как трепаться - не мешки ворочать :) Это было, есть и будет.

0

18

vashkov написал(а):

Milady написал(а):К тому же большую часть призов пришлось бы вручаться себе, а это как-то неприкольно)))))Плохой пост, Оля. Некрасиво.

Ну вообще-то... Для особо "понятливых"... Поясню... Что ввиду имелась картина "Андрей сам себе вручает приз, говорит торжественную речь, пожимает руку..." Приколько выглядит???? И никто ничего... Ни слова... Не сказал на тему "это нечестно", "тут подтасовка результатов", "Это несправедливо", "он не заслужил"... Даже наоборот: Я же сказала что большая часть призов досталась бы ему!!! Так вместо того чтобы гордиться что кто-то о нем так думает, так на меня еще и наехали...  Просто каждый понимает все так как ему хочется!!!

0

19

Первое что хотел сказать в этой теме Андрей - это что было, когда было и каковы результаты этого. Никто кроме него не шевелился насчет чемпионата вообще, не говоря уж об этой теме. Очень хорошо, что ты о нем так думаешь, но в сообщениях я увидел другое, что то типа:

Milady написал(а):

Ну да, сам себя не поздравишь - никто не поздравит))))

0

20

Хм, а я вот только узнал, что вы ... всех, кто участвовал)) Молодцы, от души поздравляю!!! Пива надеюсь хватило? Да и не слушай никого, тем более ты же наверняка был готов к тому, что "никто спасибо не скажет" за организацию и т.д. Ну ничего, вот сайт раскурим, будем тебе всячески помогать онлайновыми способами :flag:

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наши праздники и культурная жизнь » чемпионат по мини-футболу посвященный 75-летию географического ф-та