Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы, предложения, информация » Предлагаю сделать сайт типа "Отдых дикарями в Беларуси"! Ищу помощника


Предлагаю сделать сайт типа "Отдых дикарями в Беларуси"! Ищу помощника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прогуглил эту тему и не нашл ни одного дельного сайта, все в основном по форумам раскидано. Я же хочу сделать сайт о красивых местах, с местами удобных стоянок, подъездами и фотами, нужна инфа.

0

2

Dzedx написал(а):

Я же хочу сделать сайт о красивых местах, с местами удобных стоянок, подъездами и фотами, нужна инфа.

а что именно надо? И как это будет выглядеть?

0

3

Выглядеть, Андрей, это будет так:
- заходишь на сайт, выбираешь место(оз. Струста к примеру) где хочешь отдохнуть (предположительно, РБ разобьем на обл и р-ны)
- и узнаешь как к этому месту лучше подъехать, где сделать стоянку, фото приложим конечно, опишем кратенько, мол, тут пляжи песчаные для купания круто, а тут рыбачить здорово
- конечно же, форум с кучей тем
А надо мне как можно больше инфы про места, где можно здоровски отдохнуть, описания и фото(фоток много не надо- по паре на одно место)

0

4

Понял, но вот не знаю... С фотами конечно проблем нет, а вот с самим описанием как добраться и где стать - тут у каждого свои взгляды как проще, как дешевле, как круче будет...  Посмотрим

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы, предложения, информация » Предлагаю сделать сайт типа "Отдых дикарями в Беларуси"! Ищу помощника