Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наши праздники и культурная жизнь » ФОТОКОНКУРС «МАЯ РАДЗIМА ГЕАФАК»


ФОТОКОНКУРС «МАЯ РАДЗIМА ГЕАФАК»

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Забавно забавно... Моё криворучье делегировало во второй тур аж три ЖПГ. Я думал, вылечу еще в квалификации... Ведь у нас самое серьезное жюри и мощнейшие работы!

Шучу. Ребята, всё ОК.

0

32

kaa написал(а):

можете еще и свой организовать, на тему "Недра Беларуси" или около того ;)

А что, идея! Организовать конкурс: "Фотовзгляд на керн семилукских отложений девона Ельской площади ЮЗПП", и порвать там всех! :)

Тут хорошо бы фундамент под этот конкурс заложить, что впрочем происходит! А вообще, у нас были мысли насчет фото.... выставки для людей, у которых увеличивается фокусное расстояние при виде приближающегося по солнцу поезда. Не так ли Андрей? Кстати, если я не повешусь, не отравлюсь или не выброшусь из окна (такой конструктив приходит в голову ежедневно), то таки приеду на геофак в ноябре. Так что возможно даже организуем:)

0

33

vashkov написал(а):

А вообще, у нас были мысли насчет фото.... выставки для людей, у которых увеличивается фокусное расстояние при виде приближающегося по солнцу поезда. Не так ли Андрей?

Все так :cool:  Правда сейчас в голове я прокручиваю и уже выслушиваю все то ... которое может вылить на меня Кухарчик М.В. когда узнает про эту затею... Ну да ничего - ПРОРВЕМСЯ ;)

0

34

vashkov написал(а):

Кстати, если я не повешусь, не отравлюсь или не выброшусь из окна (такой конструктив приходит в голову ежедневно)

Ты решил об этом в каждой теме сообщить?????

А что касается конкурса - честно говоря ожидала большего. Не было ни одной наверное фотографии которая впечатлила бы и очччччень понравилась. На форуме видила вещи и посимпотичнее.

0

35

Milady написал(а):

Не было ни одной наверное фотографии которая впечатлила бы и очччччень понравилась.

+1. Я даже не голосовала, т.к. не зацепило ну вообще ничего..

0

36

Milady написал(а):

А что касается конкурса - честно говоря ожидала большего. Не было ни одной наверное фотографии которая впечатлила бы и очччччень понравилась. На форуме видила вещи и посимпотичнее.

Морфий написал(а):

+1. Я даже не голосовала, т.к. не зацепило ну вообще ничего..

:D

0

37

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
Ээээ.... А что смешного? :|

0

38

Морфий написал(а):

Ээээ.... А что смешного?

Да так... я это насчет того что ничего не зацепило...

Спросишь опять "что смешного?" отвечу опять - "Да так..."

0

39

Milady написал(а):

Не было ни одной наверное фотографии которая впечатлила бы и очччччень понравилась. На форуме видила вещи и посимпотичнее.

Да есть у меня фото сухих деревьев там и т.д., но на конкурсе они получили бы один голос от Milady и всё:) Шучу шучу.

Я кста на группе фотоконкурса ВКонтакте пару полуништяков залил - посмотрите, может понравится.

0

40

vashkov написал(а):

Да есть у меня фото сухих деревьев там и т.д., но на конкурсе они получили бы один голос от Milady и всё:) Шучу шучу.

Ой кааааааак смешно...

0

41

Milady написал(а):

Ой кааааааак смешно...

Действительно, ну извини, нет настроения. Я бы о другом поговорил.

0

42

эту тему думаю надо завершать и подвести итоги конкурса...

ИТАК ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА

3 место

"Серебристые облака" вечер на озере Берново Витебской области, июль 2009.
Автор ВАШКОВ АНДРЕЙ - аспирант первого года обучения геофака БГУ

  http://i019.radikal.ru/0911/6a/38b10216b705t.jpg

2 место

"Над несомовитым..." вид озера Несомовитое, Черногорский хребет, Карпаты июль 2008.
Автор Скуратов Андрей - студент-геолог 4 курса ...

   http://s53.radikal.ru/i139/0911/8c/768eb91b4d1at.jpg

1 место

"Предрассветные объятия" рассвет у деревни Удранка   
Автор Залуцкий Алексей  - студент 3 курса

http://s55.radikal.ru/i147/0911/91/d2161ae358c9t.jpg

Лучшее фото по версии редакции вестника географического факультета "Экватор"

"Закат над Островским озером"  Ровенская обл. июль 2009
Автор Скуратов Андрей - студент-геолог 4 курса ...

http://s57.radikal.ru/i155/0911/92/80d971e20b84t.jpg

Вот и все вроде :mybb:

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2009-11-15 14:40:08)

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наши праздники и культурная жизнь » ФОТОКОНКУРС «МАЯ РАДЗIМА ГЕАФАК»