Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы, предложения, информация » Помогите с проведением фотоконкурса!!!!


Помогите с проведением фотоконкурса!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые модераторы и администраторы!

В разделе "Наши праздники и культкрная жизнь" появилась очень важная тема связанная с проведением первого фотоконкурса на геофаке БГУ.
Во всех афишах, которые будут расклеены на факультете дана ссылка на форум геофака, но вот есть у меня опасения, что далеко не каждый сможет найти саму тему среди всех существующих разделов форума.
А по сему просьба:
Имеете ли вы какую нибудь возможность Выделить эту тему, чтобы заходя на форум геофака человек сразу видел ее? (Может какое-нибудь всплывающее окно или просто отдельный раздел - не знаю :dontknow: )
Заранее благодарен...

0

2

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]
тему выделил в пределах подфорума "Наши праздники и культурная жизнь" (всегда сверху, отмечена пометкой "Важно"), скоро объявку размещу в новостях на сайте.

0

3

Спасибо!
А вот еще вопрос: Есть ли какая-нибудь техническая возможность разместить фотографии для голосования на форуме? Сделать систему по которой можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию. Думаю было бы очень хорошо если бы мы провели конкурс в рамках форума, а не допустим в том же "контакте"...

0

4

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]А вот еще вопрос: Есть ли какая-нибудь техническая возможность разместить фотографии для голосования на форуме? Сделать систему по которой можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию. Думаю было бы очень хорошо если бы мы провели конкурс в рамках форума, а не допустим в том же "контакте"...

возможность опросов на форуме, конечно, есть, но если число участников будет велико, то будет проблематично.
Хотя... можно разместить в первом посте фотографии, голосующие же могут оставлять в теме свои посты за ту или иную фотографию.
Вот только количество посетителей на форуме не особо большое.

0

5

но стандартно ограничено количество фоток в одном посте - двадцатью. следовательно нужно будет увеличивать это ограничение.  и почему будет проблематично? если на то пошло то можно сделать без счётчика голосов. а просто голосовать именами! т.е. каждый кто голосует  - пишет в сообщении те номера фоток за которые он голосует. и тогда можно будет проследить по айпи клонов.... чтобы не было накручивания счётчиков...
к тому же думаю стоит сделать возможность голосования за несколько фотографий сразу на данном этапе....

0

6

Все-таки проще наверное сделать в контакте :dontknow:

0

7

jeka написал(а):

но стандартно ограничено количество фоток в одном посте - двадцатью. следовательно нужно будет увеличивать это ограничение.  и почему будет проблематично?

большинство проблем решаемо, в этом случае можно сделать несколько постов подряд :)

jeka написал(а):

и тогда можно будет проследить по айпи клонов..

с IP тяжелее, потому как все, кто заходит с БГУ имеют одинаковый IP

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Все-таки проще наверное сделать в контакте

я  бы продублировал, контакт более посещаемый, но форум забрасывать не нужно, поэтому делается 2 голосования, результаты можно просуммировать.

0

8

kaa написал(а):

я  бы продублировал, контакт более посещаемый, но форум забрасывать не нужно, поэтому делается 2 голосования, результаты можно просуммировать.

:dontknow:  Ну не знаю: я допустим поддержу эту идею, но вот в организаторах есть еще Посредник Гриша, который явно не согласится (мол усложнять все и т.д.)
Я вообще против Контакта ибо какой там можно проводить конкурс? Фото разрешением 600 или 800 это не серьезно :canthearyou:

А вообще завтра или во вторник(скорее всего) надо будет подойти к вам по поводу этого дела. Потому что я все равно до конца не представляю схему которую вы обсуждаете с jeka

0

9

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Я вообще против Контакта ибо какой там можно проводить конкурс? Фото разрешением 600 или 800 это не серьезно

согласен... тем паче что контакт безобразно жмёт фотографии.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы, предложения, информация » Помогите с проведением фотоконкурса!!!!