Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю оставлять в этой теме поздравления географов по тому или иному поводу.

Ну и для начала поздравляю свою любимую кафедру - почвоведения и геологии с 75-летним юбилеем!
Я рад, что мне выпала честь учиться и работать на этой прославленной кафедре, еще раз поздравляю сотрудников, выпускников и всех-всех, кто хоть как-то сталкивался с кафедрой почвоведения и геологии!

Символично, что в это же время празднует свое 70-летие профессор, доктор географических наук Аношко Валерий Станиславович, уже оставивший свой весомый вклад в историю кафедры и определивший ее современный облик. Желаю ему крепкого здоровья и хорошего настроения!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям - кафедра на самом деле достойная!

0

3

Далучаюся да віньшаванняў! 75 - год гэта ўжо гісторыя не аднаго пакалення.
Дарэчы, мо хто ведае, а якая з існуючых кафедр на геафаке самая старая і самая маладая?

Цікакава даведацца, чаму у нас геолагі разьбіты па дзьвух кафедрах? Усё ж чэцьвярцёвая геалогія бліжэй да дынамічнай геалогіі чым да глебазнаўства?

Падаецца мне больш мэтазгодна было бы зрабіць паўнавартую кафедру геалогіі і кафедру глебазнаўства? Ці такі мікс на геафаке гістарычна склаўся?

0

4

Graf написал(а):

Цікакава даведацца, чаму у нас геолагі разьбіты па дзьвух кафедрах? Усё ж чэцьвярцёвая геалогія бліжэй да дынамічнай геалогіі чым да глебазнаўства?

Давай на "есть ли наука на факультете?"

0

5

Поздравляю Мотузку Алексанрда Николаевича ака Magister Alexander с 64-летием!!! Хороших студентов, отличных полевых исследований  крепкого здоровья многие годы!!!

0

6

vashkov написал(а):

Поздравляю Мотузку Алексанрда Николаевича ака Magister Alexander с 64-летием!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! аве Магистр!!!

0

7

vashkov написал(а):

Поздравляю Мотузку Алексанрда Николаевича ака Magister Alexander с 64-летием!!! Хороших студентов, отличных полевых исследований  крепкого здоровья многие годы!!!

Далучаюся з задавальненнем!

0

8

Таксама далучаюся! Усіх благ Аляксандру Мікалаевічу! Яго лекцыі і экзамен адныя з тых, якія надоўга запамінаюцца (ў добрым сэнсе гэтага слова)! :)

Отредактировано Graf (2008-09-23 10:54:13)

0

9

Віньшую усх турыстаў з прафісійным сьвятам.   :flag:

Нажаль са спазненнем, але лепш чым аніяк. :)

0

10

надеюсь, кроме меня есть все же туристы на форуме...от лица всех Туристиков говорю СПАСИБО.....

что ж следующий значительный праздник, по ходу, посвящение в первокурссники?ждемс..

0

11

Vinshuju shanownuju Galinu Iosifawnu Marcynkevich z dnem naradzhennja! Zhadaju badzerasci, aptymizmu, plenu w pracy i radasci w zhycci!

0

12

GeO написал(а):

Vinshuju shanownuju Galinu Iosifawnu Marcynkevich z dnem naradzhennja! Zhadaju badzerasci, aptymizmu, plenu w pracy i radasci w zhycci!

Ну дык, далучаемся да віншаванняў! :)

0

13

что ж поздравляю Бгу с днем рождения и с новым ректором:)))) http://www.belta.by/ru/belta_news?id=294705

0

14

+1 :flag:

0

15

ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ПЕРВОКУРСНИКОВ ГЕОФАКА ЗАНЯВШИХ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКОМ КАПУСТНИКЕ И ВЫИГРАВШИХ КУБОК РЕКТОРА!!!
МОЛОДЦЫ!!! БЛЕСТЯЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

0

16

Всех с Днем студента!!!
Ну а первокурсников еще заодно и с победой!

0

17

Хочется поздравить своего научного руководителя -- профессора Чертко Николая Константиновича с 75-летним юбилеем!

0

18

Хочу поздравить всех геологов с днем геолога!!

0

19

Milady написал(а):

Хочу поздравить всех геологов с днем геолога!!

Спасибо огромное!!! Я видишь ли стал редко захаживать на сайт и поздравление увидел только лишь сегодня, но все-равно очень приятно :)

0

20

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Спасибо огромное!!! Я видишь ли стал редко захаживать на сайт и поздравление увидел только лишь сегодня, но все-равно очень приятно

я тоже рад, что зашёл в эту тему!))))

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ПЕРВОКУРСНИКОВ ГЕОФАКА ЗАНЯВШИХ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКОМ КАПУСТНИКЕ И ВЫИГРАВШИХ КУБОК РЕКТОРА!!!МОЛОДЦЫ!!! БЛЕСТЯЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

kaa написал(а):

Всех с Днем студента!!!Ну а первокурсников еще заодно и с победой!

спасибо)))

0