Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » УГС "Западная Березина"


УГС "Западная Березина"

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Lyr написал(а):

А для меня геологи на базе: это бегающий с теодолитами народ на горе Встреч, который потом быстро испарился)

Вот-вот из-за этого и обидно, что никто геологов на самом деле и не знает...
Наш курс самый рульный а этого никто так и не узнал...Только и помнят что с теодолитами

0

122

Lyr написал(а):

А для меня геологи на базе: это бегающий с теодолитами народ на горе Встреч, который потом быстро испарился)

А ЧТО ГЕОЛОГАМ, ДЕТЕЙ ПОСЛЕ СЕБЯ НА БАЗЕ ОСТАВЛЯТЬ!!???!!!!

+1

123

v1n

Своих детей надо у родителей оставлять, а не мотаться с ними на практики.)

зы. без флада

0

124

Да, да вот малявки отправились на первую свою практику... Вчера стоял я во дворике провожал их взглядом типа радовался за них... А сам уже вот-вот был готов заскочить в автобус и... на запад!

Это хорошо читалось на моем лице и один из преподавателей (не скажу кто) перед самым отъездом вышел из автобуса подошел ко мне и сказал: "Я так понимаю, что вы собираетесь нас посетить? У вас это на лице написано. Ну что ж приезжайте в гости будем очень рады..."

ПС. Сдаю философию (неважно на что), собираю рюкзак и дёру из Минска что есть мочи на гору встреч...

0

125

А у нас в этом году будет последняя третья практика.
В прошлом году нахождение на базе сократили по сравнению с 2006годом, в этом продлили

0

126

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Ничего, если все получится, как я планирую, то этой весной мы обязательно погудим на горе встреч...Держись БАЗА!!!

Слова с делом не должны расходиться, поэтому: Держись БАЗА!!! :rofl:  :D  :glasses:

К слову сказать место на репере уже забито, так что будем рады видеть у себя гостей...

0

127

Вернулся на день раньше запланированного (погода подвела), зато у меня теперь есть целый день подготовиться к экзамену:)
Погуляли славно :D Первачи жгут по полной...
В спортивных делах похуже, в прошлом году уровень футбола был на голову выше чем ныне.Кстати уже успели сломать ключицу(!) парню из ГИСов.
Порадовало, что у геологов людей набралось аж на две команды с вызывающими названиями: "Крышталь" и " 40-ой градус".

0

128

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Порадовало, что у геологов людей набралось аж на две команды с вызывающими названиями: "Крышталь" и " 40-ой градус".

спортсмены, сразу видно.)

0

129

Vizi написал(а):

спортсмены, сразу видно.)

А то...

0

130

>>>"Крышталь" и " 40-ой градус".
...ошибочка..... кристалл... и  40 - градус северной широты.....)))) никакого алко :shine: лголя))

0

131

[alf написал(а):

]..ошибочка..... кристалл... и  40 - градус северной широты.....)))) никакого алко  лголя))

Франц Емельянович тоже думал, что никакого алкоголя, а затем сообразил...

0

132

..к слову... был случай на геобазе.... сидим мы 6-ом мило любуемся на физручек, которые танцуют (обычно после завтрака).... проходит мимо Егоров, у него спросили не хочет ли он присоединиться ... он отпускает фразу: Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет... я там просто лег))) :crazyfun:

0

133

Ну а как хоть эти команды выступили в чемпионате?

0

134

vashkov написал(а):

Ну а как хоть эти команды выступили в чемпионате?

40градус разделил первое место вместе с военными (Удивительно - полностью одинаковая статистика: очки, ничья в очной встрече, одинаковый показатель забитых-пропущенных)
Про кристалл знаю мало чего, но в общем наверное где-то в середине...

0

135

+ Кристалл не доиграл одну встречу(((...

0

136

[alf написал(а):

]Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет

:)))

Мне прыгададася цытатата пра спорт: "Калі бы фізкультура была карысна, то ў кожнага габрэя ў кватэры турнік бы стаяў."

0

137

А у нас две недели осталось до практики.

0

138

Апасля такога блогу изноў так на геастанцыю пацягнула :)

http://blogs.mail.ru/list/asij/735E10E1CABCCD14.html

0

139

Геостанция - место, где проявляются людские и животные инстинкты, где становится ясно - кто свой, кто - чужой; кто чего хочет, кто что есть, кто для чего есть. Это Место где сходятся порой даже самые чужие и далекие люди и наоборот. Как-будто особая энергетика естественной природы начинает влиять на функционирование человека Сдесь, в этом поистине Святом месте!!!

0

140

Красиво сказано, а главное правильно...

0

141

Только жаль что после базы это все очень быстро забывается...

0

142

А вот и не правда. Всё помнится.

0

143

Ewhenus написал(а):

Геостанция - место, где проявляются людские и животные инстинкты, где становится ясно - кто свой, кто - чужой; кто чего хочет, кто что есть, кто для чего есть. Это Место где сходятся порой даже самые чужие и далекие люди и наоборот. Как-будто особая энергетика естественной природы начинает влиять на функционирование человека Сдесь, в этом поистине Святом месте!!!

У расписанных мною экспедиций Комаровского М. Е. тот же эффект, разве что народу там меньше.
База? Несмотря на то, что наш курс был там всего 2,5 недели, прочувствовать сказанное в какой то степени удалось, указанные утверждения верны.

0

144

Ewhenus написал(а):

Геостанция - место, где проявляются людские и животные инстинкты, где становится ясно - кто свой, кто - чужой; кто чего хочет, кто что есть, кто для чего есть. Это Место где сходятся порой даже самые чужие и далекие люди и наоборот. Как-будто особая энергетика естественной природы начинает влиять на функционирование человека Сдесь, в этом поистине Святом месте!!!

Проста нейкі "Апошні герой" у Калдыцкіх джунглях :D

+1

145

Graf написал(а):

Проста нейкі "Апошні герой" у Калдыцкіх джунглях

падобна на тое :)

0

146

Люблю проводить время на "горе встреч": Классное место!!!

0

147

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Люблю проводить время на "горе встреч": Классное место!!!

заросла в последнее время Гора Встреч, сильно заросла, уже и вид-то не тот стал.

0

148

kaa

Эрозия и антропогенное влияние топчущихся студентов?)

0

149

Lyr написал(а):

Эрозия и антропогенное влияние топчущихся студентов?)

не... здесь по естественным причинам, хотя мусора хватает :)

0

150

уплыли наши первокурссники :rain: в чудные края Воложинские...эх как завидовать к вечеру начинаю лютой завистью...хорошо им, только мокроватенько как-то будет пару деньков

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » УГС "Западная Березина"