Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » УГС "Западная Березина"


УГС "Западная Березина"

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Lyr
Ну так я и свалил  :P
М.В. отпустил, но заставил ещё кого-нибудь с собою взять.
Вот целая машина и набилась

0

32

economico-geographer написал(а):

Опанькі... а што ж вы там вымяраеце такое???

да все подряд.. магниторазведка, гравиразведка, картирование территории и иже с ними

0

33

HolyFire

геологи руководят)

0

34

HolyFire написал(а):

магниторазведка, гравиразведка, картирование территории и иже с ними

Вой-вой, не пужайце мяне гэтымі страшнымі словамі.  :(  І ўявіць баюся, ЯК жа ж вам там давялося...

0

35

Ну-с, паважаныя, расказвайце, як там было ў гэтым годзе на Базе і Міжрэгіяналцы. Цікава будзе паслухаць.

0

36

Дальняя порадовала километражем и впечатлениями, хотя и жарковато было. База - как всегда прохладно, но в этом году к тому же и однообразно.

0

37

И дожди вот начались :fie:

0

38

Согласен! База в этом году совсем не порадовала! Не могло порадовать то, что с базы и из универа выгнали два человека. Также как-то не давали очень разгуляться ночью... Но не всё было плохо! Чего стоит футбольный матч с милицией Воложина. Было приятно видеть веселые, несмотря на дождь, лица однокурсников! Особенно девушек!!! И последний костер был ничего...

0

39

Ну насчёт базы как сказать... По-моему, очень даже весело! Футбольные матчи, конечно, зрелище!!!!! А погулять и так можно было неплохо и не обязательно ночью ;)

0

40

Змей написал(а):

с базы и из универа выгнали два человека.

А за что?

0

41

Змей
1-й курс?

0

42

Это имеет какое-то принципиальное значение?.. Нет я закончил 2-й.

0

43

Ну, я имел в виду то, что на втором и третьем курсе ребята опытные и знают, что отбой на базе в 23:00.
И ты без каких либо вариантов в это время должен находиться в кровати.

0

44

когда их обнаружили оказалось, что они пьяны в полную ж...у

С другой стороны если хочешь выпить - пей с умом.
Что бы мог адекватоно реагировать на окружающих и полностью отвечать за свои действия.

0

45

Давайте закроем эту тему! На базе было ещё много чего, что можно обсудить на форуме...

0

46

Змей

к сожалению для некоторых это становилось смыслом существования на практике :)

а вообще еще порадовали дары леса, жаль что как всегда собрали не всё и уехали раньше малины :)

0

47

Ну а если реально, оценить возможности проведения досуга на базе, то что же остаётся делать..? Конечно нельзя сильно перебирать, но без алкоголя на базе делать нечего!

0

48

Змей

согласен

0

49

Змей написал(а):

но без алкоголя на базе делать нечего

это даже преподаватели подтверждают своим поведением :pardon:

0

50

Ребята, а кто-нибудь gps пользовался там? ну или google earth смотрел - какие координаты у базы кто-нибудь знает? найти не могу на карте :)

0

51

Runtime

Хе, кстати я находил :) пользуйся ориентирами - сначала на Воложин, потом на излучину реки Березины. Все постройки базы, как и метеоплощадка просматриваются на ура, Колдыки, Кутенята и Саковшина тоже, жаль Гора Встреч облаком перекрыта :(

Стоит отметить, что разрешение очень даже порядочное для такого, казалось бы малозначительного для простого обывателя, района.

0

52

Lyr написал(а):

к сожалению для некоторых это становилось смыслом существования на практике

Наверное по вине моей собственной пропаганды, ты считаешь что и я руководствуюсь таким смыслом.  :D

А вот то что база в этом году "непорадовала", "была одноорбразна" по ходу отмечают все. Интересно в чем тут истинная причина? Ведь она есть, и мне кажется это как то связано с общим ничегонеделанием. Многие говорили "мало свободного времени, по сравнению с 1-м курсом". Возможно, но было бы желание, а отдохнуть и погулять время всегда найти можно.

0

53

А нам в этом году на целую неделю сократили практику

0

54

Не ведаю, па мне дык лепшага месца на Зямлі чым "Геабаза" трэба пашукаць каб знайсці! Тым больш што з часам усе сумнае адыходзіць на задні плян, а ўзгадваюцца толькі прыемныя падзеі і прыколы. Ужо апасля цэлы год седзячы ў Менску ўсе размовы, усе роўна, пачынаюцца і закочваюцца байкамі пра "Геабазу". І цягне туды неімаверна, як магнітам, запытайцеся у старэйшых курсаў...

0

55

Студент
С какого по какое числа вы там будете в этом году?

Graf написал(а):

І цягне туды неімаверна, як магнітам, запытайцеся у старэйшых курсаў...

да мне тут и консультации не понадобятся, у меня у самого давно "душа болит".)   Жаль не все студенты это чувствуют...)

0

56

Vizi
С 03.09 по 15.09

0

57

Студент

М.В. попросил отремонтировать пару регистрирующих устройств для вашей гидрологической практики. :)

0

58

Lyr Помощь нужна?

0

59

Вот мы в сентябре на выходных туда поедем, если б МВ нам там задержатся разрешил я б и не то отремонтировал!!! :D

0

60

Студент

Спасибо, вроде и сам справлюсь, так что будете максимально юзать вертушки :)

Vizi

К каждому человеку нужно знать подход :)

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » УГС "Западная Березина"