Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем геолога!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что-то наши коллеги-геологи сами себя поздравить не спешат, приходится за них отдуваться географам.
Поздравляю с профессиональным праздником коллег (в первую очередь сотрудников нашей кафедры) и студентов!
Не забывайте делиться с географами найденными ископаемыми (особенно золотом и алмазами) :)

0

2

Во-первых: Все коллеги и те, кто хоть немного связан с геологией примите самые теплые поздравления с проффесиональным праздником!!! Пусть геологи всегда остаются примером подражания для остальных... ЗА ТЕХ КТО В ПОЛЕ!!! 
конечно я немного запаздал, но раньше действительно не мог: напряженный график да и организация празднования лежала на моих плечах. Еще раз с праздником!!! Привет от 2 курса.

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2008-04-08 21:36:27)

0

3

С праздником!

  К слову, наш второй курс установил своеобразный рекорд - на празднике у них были ВСЕ () 20 человек из группы! А потому следует считать эту группу самой дружной среди студентов - геологов! И автоматически - на данный момент вообще на факультете!

0

4

У нас уже сложилась традиция праздновать этот день на Волчковичах. Будем надеятся она сохранится на много лет.

0

5

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]У нас уже сложилась традиция праздновать этот день на Волчковичах. Будем надеятся она сохранится на много лет.

АГА! И сезон купальный открывать!!! :D

+1

6

vashkov написал(а):

К слову, наш второй курс установил своеобразный рекорд - на празднике у них были ВСЕ () 20 человек из группы! А потому следует считать эту группу самой дружной среди студентов - геологов! И автоматически - на данный момент вообще на факультете!

Что тут сказать...... соль мне в глаз..... завидую).... :shine:

0

7

[alf написал(а):

]Что тут сказать...... соль мне в глаз..... завидую)....

А сколько вас присутствовало этот день?

0

8

Нас было 17(((..... конечно это неплохая посещаемость, но мы же группа.... (особенно группа геологов)...но что поделать... я например сделал все возможное, что бы присутствовать....хотя выходные были оч. забиты.... да и честно мне это в копеечку влетело... Так совпало, что в воскресенье был ДР у подруги).... да и на КС я сходил все же)).... :jumping:

0

9

[alf написал(а):

]Нас было 17(((..... конечно это неплохая посещаемость, но мы же группа.... (особенно группа геологов)

Это неплохая цифра, нас на первом курсе было 16 из 20...
Поэтому у вас есть хороший шанс в следующем году собраться всей группой

0

10

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]есть хороший шанс

..... собраться хорошей компанией в общаге...т.е. поселиться))

0

11

[alf написал(а):

] собраться хорошей компанией в общаге...т.е. поселиться))

И это тоже верно

0

12

v1n написал(а):

АГА! И сезон купальный открывать!!!

Ну это уж как погода выпадет  :blush:

0