Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День географа - День демократии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По самой последней информации деканат географического факультета устал от власти, которой он безраздельно владеет в стенах нашего заведения :huh:  и предлагает передать ее в руки студентов :rofl: , правда только на один день... :tomato:  Этот день как раз и будет называться "День географа - День демократии". А пройдет он в одну из суббот грядущего апреля :surprise: .
Предлагаю обсудить, как Вы себе представляете этот день. Просьба не стесняться высказывать свои самые изощренные и невероятные идеи, которые, возможно и будут воплощены в этом дне :cool: .

0

2

Отправить профессуру на субботник!

0

3

А я думаю надо будет преподавателям устроить что-то вроде того что было у нас на посвящении в студенты. Ладно, предположим географию они знают... Но пускай-ка поотгадывают студентов по загадкам и поразливают водку по стаканчикам с завязанными глазами.))))

0

4

=)))))вот сижу над геоморфологией, в простонародии - гемор, и так хочется предложить нашим  глубоко уважаемым преподавателям, хотя б в этот день оказаться в нашей шкуре и сделать сравнительную характеристику регионов для своих любимых студентов...
или
методом голосования на потоках выбрать своего декана, зам.декана, зав.кафедр. при этом придумать интеллектуальные поединки между кандидатами от каждого курса и в итоге - бинго!! у нас новый декан :P, зам. декана и зав. кафедр .....ну или если не придумывать конкурсов, то общее голосование всех курсов определить кто же счастливчики.

а вообще вспоминаются школьные годы, где подобные мероприятия как-то не были настолько актуальны, в итоге это превращалось в обычный день или безделие на уроке.

0

5

Ад кагосьці чуў, што раней, да вядомых сумных падзей, дзень геафака адзначаўся 26 красавіка...ці можа зямля чуткамі поўніцца....:)
Дарэчы у гэтым красавіку 26 таксама на суботу прыпадае....цікава, ці не зьбіраецца дэканат ізноў адрадзіць традыцыю?

0

6

Graf написал(а):

Ад кагосьці чуў, што раней, да вядомых сумных падзей, дзень геафака адзначаўся 26 красавіка...ці можа зямля чуткамі поўніцца....

точную дату не помню, но где-то в этих чилсах было -- т.е. в конце апреля\начале мая.

0

7

Milady написал(а):

А я думаю надо будет преподавателям устроить что-то вроде того что было у нас на посвящении в студенты. Ладно, предположим географию они знают... Но пускай-ка поотгадывают студентов по загадкам и поразливают водку по стаканчикам с завязанными глазами.))))

В принципе я хотел предложить тоже самое... + было бы классно если бы в этот день замутить какую-нибудь прикольную лекцию в 312ауд. для преподов
от любящих студентов :D

0

8

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]было бы классно если бы в этот день замутить какую-нибудь прикольную лекцию в 312ауд. для преподов

лекцию на тему? ;)

0

9

kaa написал(а):

лекцию на тему?

Вот в голове что-то крутится, но сформулировать не могу...

0

10

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Вот в голове что-то крутится, но сформулировать не могу...

к лекции готовится надо! А не байки на произвольную тему рассказывать ;)

0

11

..... интересно, а был ли этот день демократии o.O ?

0

12

[alf написал(а):

]..... интересно, а был ли этот день демократии o.O ?

он как суслик - может и был, но никто не заметил  :glasses:

0