Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный Геофак

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Морфий написал(а):

Ты хочешь сказать, что если запретить человеку себе вредить, он этого делать не будет?

нет, я так сказать не хочу. это многогранный вопрос.  просто это не оправдывает легализацию "вреда".
Например, если из продажи исчезнуть сигареты - ты начнешь нюхать клей?  Надо же хоть чем то вредить!

Морфий написал(а):

Смотря где..

ну так это ясно, не все кончено но в общем и целом - да.  Знаешь, в Риме местами тоже от мусора асфальта не видно...

ПС:
Да, бегуны молодцы! Пашня рулит!) Так держать.

0

122

я бы лично искоренил всех людей под корень.. недостойны они того что имеют..

0

123

Vizi написал(а):

Например, если из продажи исчезнуть сигареты

Я на даче буду выращивать самосад!
А впрочем я тоже за искоренение из продажи в личном отношении.
Хотя курящие люди много сделали для мировой культуры и истории.
Кем бы стал Иосиф Виссарионович без его трубки с "Герцеговиной Флор"?

0

124

torfabrieket написал(а):

Кем бы стал Иосиф Виссарионович без его трубки с "Герцеговиной Флор"?

Может он был бы добрее и не уничтожил бы лишнюю сотню тыся человек!!! :gogi:

Делаем прогнозы!!!-удастся ли сборной Беларуси одолеть в последнем матче квалификации к Евро-2008 команду Голландии?! :dinamo:

0

125

О! Идейно!
Может кто из форумчан если не с кем ему сходить, желает присоединиться к нашему культпоходу на заснеженный Динамо -
милости просим!
Хотя в том, что мы сольем, я не сомневаюсь!

0

126

Да но ведь в команду снова призван мощный центр-форвард Виталий Булыга!!! :yahoo:

0

127

Серьезно?! Я и не мечтал о таком чуде!!!
По крайней мере будет очень смешно
Вспоминается наша кричалка:
                Если Булыга получит мяч -
                За боковую его ху*чь!

0

128

Vizi написал(а):

Например, если из продажи исчезнуть сигареты - ты начнешь нюхать клей?  Надо же хоть чем то вредить!

Клей вряд ли буду нюхать. Как-нибудь выкручусь, если припрёт

PaShNyA написал(а):

Может он был бы добрее и не уничтожил бы лишнюю сотню тыся человек!!!

Он из-за проблем на личном фронте

PaShNyA написал(а):

Делаем прогнозы!!!-удастся ли сборной Беларуси одолеть в последнем матче квалификации к Евро-2008 команду Голландии?!

Сборную голландских мельников по футболу может быть...

0

129

Морфий написал(а):

Сборную голландских мельников по футболу может быть...

Вряд ли! - они ведь даже не смогли люксембуржским сталеварам уступили! :dinamo:

0

130

PaShNyA
так то сталевары - у них характер вместе со сталью закаляется..

0

131

Сталевары - это образно!-на самом деле там были одни банкиры и парикмахеры, парочка студентов и только 2 профессиональных футболиста!!! :dinamo:

0

132

Так я ж тоже образно.
После такого о матче с Голландией думать страшно :O

0

133

Ну не знаю лично я хочу пойти на матч только для того, чтобы посмотреть на красивый футбол в исполнении голанцев, поэтому ожидания у меня самые наилучшие!!! :drink:

0

134

PaShNyA
Может я дура, но я всё ещё расстраиваюсь, когда наша сборная проигрывает, поэтому мне туда идти - себе дороже.

0

135

PaShNyA
завтра на лекции надо с этим разобраться. с агитировать народ. если нормально соберется - я скорей всего тоже пойду)

0

136

Народ, кто ещё верит в то, что сборная России пройдёт на Евро-2008?!! :dinamo:

Прогнозы на матч Беларусь-Голладия?!! :drink:

0

137

Прогноз:
Будет холодно и снежно, температура воздуха -2 - -4, ветер северный.

Имхо, нас порвут.
Хотя, если будет наоборот, я даже порадуюсь, что восточный немец остался с нами!!!

0

138

torfabrieket написал(а):

восточный немец остался с нами!!!

А может лучше ему расстаться с нами?! :dinamo:

0

139

PaShNyA написал(а):

А может лучше ему расстаться с нами?!

Мечта... Жаль, что пока несбыточная... :fie:

0

140

Даааааааааааа!!! Сегодня наши показали, что даже со спущеными рукавами они могут обыгрывать Голландию!!!
И даже Булыга забил!
Так может ещё белорусский футбол не потерян для мира!!!) :yahoo:

0

141

Нда, сегодня просто сумашедший день! И победа Беларуси над Голландией - далеко не самое примечаетльное событие дня. Россия тихо мирно раскатала мировую победу с Андоррой 1-0. Другое дело -- матч на Уэмбли!!! После 14 минут матча англичане уже "горели" 0-2, что означало, что Евро-2008 может пройти без них. Конечно же, они не здались. Долгие атаки на хорват - спорный пенальти, отличный пас Бекхэма на Крауча - и 2-2!!! НО не все сегодня было так просто... И вышедшей на замену хорват Петрич великолепным дальним ударом делает 2-3 и... выводит Россию на ЧЕ-2008! Невероятно... Бедные англичане, бедный их тренер С. МакЛарен...
 
  Именно в такие дни, как сегодня,  Кими Райкконен стал чемпионом мира-2007.... день аномалий!

Отредактировано vashkov (2007-11-22 20:08:45)

0

142

Как играла Россия... они, бедные, себя уже оплакали, три раза могилу себе перезакопали... Что они будут делать на Евро непонятно, но это просто круто, что они туда попали. Долой Англию!!! Нужно снять сборную Голландии в пользу Беларуси и будем ваще улет!!!

0

143

Да, белорусы порадовали нас, и хочется верить, что это была не очередная яркая вспышка, а начало долгожданныого подъема!
Ибо история нашего футбола - линия кардиограммы, где то, что было вчера, приходится на удар сердца, а в основном - стабильная дыра...

Хоть бы случилось так, чтобы наша надежда жила дольше 5ти матчей...

Хорватией я восторгался. А о, что Россия не заслуживае тусить в Альпах в ранге участника ЧЕ - по-моему довольно ясно.
Как всегда фактор Хиддинга...

0

144

Я уже жалею, что не пошла вчера на "Динамо", хотя звали. Сегодня мне рассказали, как всё закончилось - у меня секунд 30 был ступор: в голове подобное сообщение ну никак не хотело укладываться. Наверно, начну ходить на футбол...

torfabrieket написал(а):

А о, что Россия не заслуживае тусить в Альпах в ранге участника ЧЕ - по-моему довольно ясно.

Вот им как всегда везёт. У них же вечно так: на чемпионат выходят, а потом все возможные матчи проваливают...
А англичан мне даже не жалко - не люблю я их .

0

145

Морфий написал(а):

Вот им как всегда везёт

Ну это неправда. Россия непредсказуема и обстоятельства очень часто были против нее

0

146

torfabrieket написал(а):

А о, что Россия не заслуживае тусить в Альпах в ранге участника ЧЕ - по-моему довольно ясно.

А по-моему вы слишком критичны!-везёт сильнешим!!!
А игра ещё всё покажет!!!! ;)

0

147

torfabrieket написал(а):

Ну это неправда. Россия непредсказуема и обстоятельства очень часто были против нее

Ну не всегда. Но тем не менее чаще, чем другим, ИМХО.

PaShNyA написал(а):

А игра ещё всё покажет!!!!

Естественно: опять из группы не выйдут

0

148

Морфий написал(а):

Естественно: опять из группы не выйдут

Попомните мои слова - эти ребята далеко пойдут!!!

0

149

PaShNyA
Ага, далеко и надолго...  :dinamo:

0

150

Морфий написал(а):

Ага, далеко и надолго...

Это те не Белорусь!-у них есть ГУС!!!

0