Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный Геофак

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

PaShNyA написал(а):

Отдельные моменты, как вспышки света всё равно должны возникать в памяти!!!

Вот так и вспыхнул момент великолепной игры Vizi, когда мне о нём напомнили.

0

62

А как он делал блок-шоты и слем-данки!!!!! Жаль на весь матч его не хватает! :fie:

0

63

PaShNyA
У него сама манера играть прикольная: такое ощущение, что специально для Vizi нужно увеличить площадку, поднять кольца и сделать соперников выше, а то возникает порой ощущение, что ща он всех раздавит!

0

64

Морфий написал(а):

увеличить площадку

Скорее уменьшить! И чтоб от одного кольца до другого можно было рукой достать - Vizi не очень любит активные виды спорта!

0

65

Ну ты меня порадовал! Так и перставляешь этот синтез пинг-понга с баскетболом, где ему нет равных!

Vizi написал(а):

мыслями о коньках курить точно не бростишь. Отсутствием сигарет - тоже. Если в продаже оставят один только беломор и будут продавать его по 1000 руб. все равно будешь курить. Печально, но факт.

Я привел коньки как самый поверхностный пример вреда курения.
С твоим высказыванием абсолютно согласен.
Ибо зависимость на физическом уровне исчезает на 4-5 день без сигареты, а вот морально куда сложней. Просто необходимо волевое желание, необходим некий стимул, желательно перманентный.

0

66

torfabrieket написал(а):

необходим некий стимул, желательно перманентный.

Представь, что тебе каждую неде лю за это будут давать много денег........только представь?! :yes:

0

67

Фиговый стимул! Визи вроде-бы написал доходчиво.
При современном положении вещей, выражаясь экономическим языком, сигареты принесут мне большую НА МОЙ ВЗГЛЯД полезность, чем любой другой продукт, купленный за 5 000 в неделю. Вот этот взгляд и надо менять

0

68

Ну так перейди совсем на чебуреки!-захотел покурить - съел чебурек!!!

0

69

Тебе не понять. Лучше не втирай мне о том, чего сам никогда не пробовал

0

70

torfabrieket написал(а):

Ибо зависимость на физическом уровне исчезает на 4-5 день

я вродь слышал что две недели...

0

71

Ну это зависит от индивидуальных особенностей организма.
На четвертый день, скажем так, физическая становится меньше моральной

0

72

PaShNyA написал(а):

Ну так перейди совсем на чебуреки!-захотел покурить - съел чебурек!!!

А если выкуриваешь по 10-15 сигарет в день? Экономически невыгодно получается + фактор быстрого набора лишнего веса пугает.

0

73

Завести парня (девушку) и каждый раз, когда захочешь покурить - поцелуй - я бы совсем забыл про курение (если бы курил)!!! ;)

0

74

PaShNyA
И этого парня везде с собой таскать? Жуть! :O

0

75

Сама за ним тоскайсяб если не нравится!!! :beee:

0

76

PaShNyA
Ещё лучше.. Лучше уж я курить буду! :/

0

77

Сомневаюсь,что лучше!
У меня вообще к курению врождённое отвращение - неужели дым может быть лучше чистого свежего воздуха!!! :fie:

0

78

PaShNyA
Когда ты последний раз чистым свежим воздухом дышал? И где? Я тоже хочу!

0

79

На выходных - д Мурованка! :beee:

0

80

PaShNyA
Спасибо, буду знать.

0

81

Ну если воздух везде не чистый это ведь все равно не оправдывает мероприятий делающих его еще хуже.)

0

82

Точно подмечено! Ладно Визи ещё всё хорошо - он обитает в верхних слоях атмосфры!-А нам, приземистым - даёшь чистый воздух! :tan:

0

83

PaShNyA написал(а):

Точно подмечено! Ладно Визи ещё всё хорошо - он обитает в верхних слоях атмосфры!-А нам, приземистым - даёшь чистый воздух!

Дадут скоро - вроде готовится законопроект о запрете курения в общественных местах. Правда, я так и не врубилась, что они считают общественным местом. Чувствую, на практике общественным местом будет называться то, где бродят представители органов правопорядка с целью вылова курящих граждан.

0

84

Морфий
хе, ну да я согласен. законопроекты явно не помогут. народ всегда придумает выход. ведь водку пить во дворах тоже нельзя...

0

85

Да штраф дать - пару десятков базовых величин!- сразу про дым забудут!!!

0

86

PaShNyA написал(а):

Да штраф дать - пару десятков базовых величин!- сразу про дым забудут!!!

Таки забудут? Шо-то я сильно сумневаюсь.

0

87

Конечно не забудут. Они вопреки всем законам диалектики научатся быстро бегать и хорошо заметать следы

0

88

PaShNyA написал(а):

Да штраф дать - пару десятков базовых величин!- сразу про дым забудут!!!

А какой штраф за распитие водки во дворах? И всё равно бухают во всю!

0

89

Морфий написал(а):

А какой штраф за распитие водки во дворах? И всё равно бухают во всю!

Не буду напоминать общеизвестное высказывание булгаковского професосра Преображенского.

0

90

Морфий написал(а):

И, кстати. они этот "спорт" литрболом называют.

0