Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

у нас это где? поподробнее

0

32

HolyFire

Северная Америка, США, штат Алабама, г. Трой.

Сей монстр ритэйл индустрии расположен в 5 минутах езды от кампуса на I-231 (Монтгомери, Алабама - Панама сити, Флорида) ака "Интерстэйт хайвэй"

0

33

а каким образом ты там оказался? и что там делаешь?

0

34

HolyFire

получил стипендию на обучение. вот собственно и учусь)

0

35

оО это за отличную учебу? так ты как бы завершаеш обучение, или наново? и по какой специальности ?

0

36

LYR:
То-то я думаю тебя в универе не видно! И надолго ты в столь дальние края??? Неужто действительно учишься? Или скорее узнаешь новые места?

0

37

А вообще на выходные можно найти какие-либо курсы выходного дня. И с пользой, и отдых неплохой если заниматься тем что нравится.

0

38

Milady написал(а):

и отдых неплохой если заниматься тем что нравится.

"Долбить потяги" на перегонах :D  Вот что мне нравиться :D

0

39

Например, до сих пор не отсняты для Фотолиний БЧ о.п. Михеевичи на участке Кричев - Журбин и промышленная станция Предзаводская (у Костюкович). Отличный повод для бравых людей с пользой и интересом провести выходные.:) Кто заснимет их в нормальном качестве и довольно подробно до середины ноября - получит от меня денежное вознаграждение в сумме денег, потраченой на билеты + 12 000 "за еду". Последнее - серьезно (для 1 человека).

0

40

vashkov написал(а):

Например, до сих пор не отсняты для Фотолиний БЧ о.п. Михеевичи на участке Кричев - Журбин и промышленная станция Предзаводская (у Костюкович). Отличный повод для бравых людей с пользой и интересом провести выходные. Кто заснимет их в нормальном качестве и довольно подробно до середины ноября - получит от меня денежное вознаграждение в сумме денег, потраченой на билеты + 12 000 "за еду". Последнее - серьезно (для 1 человека).

Вот это да!!! Интересный подход, Андрей!
Вот получу,  стипуху и попробую наконец выдвинуться в том направлении... А то щас с деньгами не особо :dontcare:

0

41

Как я напоминаю, поездка будет оплачена для одного человека. Спешите! По слухам, туда собирается Никон Д50 вместе с вашковым...

0

42

vashkov написал(а):

Как я напоминаю, поездка будет оплачена для одного человека. Спешите! По слухам, туда собирается Никон Д50 вместе с вашковым...

А как скоро? Уж не на этих ли выходных?

0

43

На этих у меня и так будет дел... Поеду Бобрич и Оголичи снимать. А то.

0

44

Я хотел на этих выходных съездить на могилевщину, но планы резко поменялись и скорее всего придется участвовать в чемпе по футболу среди фака..

0

45

Выходные прошли не даром!!! Прокатился с ветерком на могилевщину :D
Отчет можно читать здесь   http://forum.railwayz.info/viewtopic.php?f=3&t=660

0

46

Молодец! И ты первый "лауреат" "Гранта Вашкова", который, напоминаю, выделяется начинающим и не очень начинающим ферроэквинологам геофака в честь исследования малопосещенных мест БЧ. Поздравляю!

0

47

Еще одни выходные прошли не даром!!! :cool:
Ж\Д Поездка в Жабинку, а потом в Кобрин с осмотром местных достопримечательностей...
Просто суперррр!  9,5 литров пива и я ЖИВОЙ!!!! :D

0

48

Поездка на удивление действительно прошла хорошо, я даже не ожидал. Всё было просто супер.

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]9,5 литров пива и я ЖИВОЙ!!!! :D

Это ты конечно отжог. Я тебя таким пивопотребительным еще не видел:)

0

49

vashkov написал(а):

Это ты конечно отжог. Я тебя таким пивопотребительным еще не видел:)

С Базиком поведешься от него и наберешься :D

0

50

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]С Базиком поведешься от него и наберешься :D

Ну, База ты превзошел вчера, и намного!

0

51

Читать про поездку можно здесь http://forum.railwayz.info/viewtopic.php?f=3&t=647

0