Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум "умер"?

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Студент написал(а):

Кстати необходимо до отъезда М.В. поймать. Он уже в деканате или ещё нет?

сегодня был.

0

92

Если форум умрет, то мы его в Мавзолей положим - будут студенты ходить толпами, посмотреть на такое чудо))

0

93

интереско КАК это будет выглядеть  :flag:

0

94

лежит дисочек под стеклом, а там весь форум)) а абитуриенты будут восхищенно тыкать пальцами и перешетпываться, благоговея перед некогда великим и могучим

0

95

Обязательна красная подсветка и запах бальзамирующих веществ. Про почетный караул на входе из участников форума, говорить не буду - и так всё ясно))

0

96

каяюся, на форуме даўнавата ня быў, але ж радуе, што аптымізму фарумчан па рэікарнацыі форума тут паболела :)

0

97

На моей памяти все же в прошлом году активность участников была повыше

0

98

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]На моей памяти все же в прошлом году активность участников была повыше

В несколько раз.

Еще момент  в том, что с нормальной работой форума на geology.by весь окологеологический треп от себя я буду оставлять там. Ну, тут разве что дублировать.

0

99

vashkov написал(а):

Еще момент  в том, что с нормальной работой форума на geology.by весь окологеологический треп от себя я буду оставлять там. Ну, тут разве что дублировать.

лепш наадварот :)

0

100

Форум!!! Не умирай пожалуйста!!!

0

101

Graf написал(а):

лепш наадварот :)

Увы... Но тут я тоже буду бывать! :)

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Форум!!! Не умирай пожалуйста!!!

На тему того, почему умирают или очень мучительно рождаются новые форумы можно выдвинуть много мыслей... Хотя как я посмотрю, этот клиент скорее жив, чем мертв. Тут всё еще можно зацепиться за новый пост, а иногда и целые проблемы решаются.

0

102

vashkov написал(а):

На тему того, почему умирают или очень мучительно рождаются новые форумы можно выдвинуть много мыслей... Хотя как я посмотрю, этот клиент скорее жив, чем мертв. Тут всё еще можно зацепиться за новый пост, а иногда и целые проблемы решаются.

згодны, паціху чухаецца: пяць старонак аб памерлым геафакаўскім форуме пісаць гэта не на кожным форуме ўбачыш такое "дасягненне"...:)

0

103

Graf написал(а):

згодны, паціху чухаецца: пяць старонак аб памерлым геафакаўскім форуме пісаць гэта не на кожным форуме ўбачыш такое "дасягненне"...:)

Скажу больше  - было время, это была одна живая тема на всем форуме! :)

0

104

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

Всё в нашх руках)

0

105

Поздравляю товарищи!!! НАС УЖЕ 150(!!!)  да вот толку что-то маловато... В порядке вещей зарегиться и ничего не писать вообще... Такого быть не может.
Хоть бы за преподов проголосовали...

0

106

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Такого быть не может.

/издевательски/ может, ещё как может... :D

0

107

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]порядке вещей зарегиться и ничего не писать вообще... Такого быть не может.

вообще-то это нормальная практика, на большинстве форумов такое наблюдается.

0

108

На многих форумах есть скрытые ветки для пользователей которые не зарегистрированы

0

109

Студент написал(а):

На многих форумах есть скрытые ветки для пользователей которые не зарегистрированы

есть такое, часто делают это специально, чтобы увеличить число пользователей.

0

110

Вот мы и увеличиваемся

0

111

ага, плодимся и размножаемся... :confused: только выхода никакого - посты всё те же люди пишут..

0

112

во как. я сегодня зарегился, и сразу опа-ньки - узнаю что форум "умер". ну надо что-то делать конечно, чё-нить придумать, народу нового привлечь. лозунг такой: Каждый географ должен зарегистрироваться на форуме. и больше актуальных тем!))

0

113

Неизвестен
вот только очередной "обязаловки" нам не хватало  :)

0

114

Поднимем посещаемость форума своими голосами в этой ветке
Рейтинг преподавателей. Определим лучшего за 2008/2009 учебный год.

Отредактировано Студент (2009-03-17 11:05:28)

0

115

Последний раз эту ветку пытался оживить почти год назад :)

0

116

Студент
история циклична.

0

117

Не интересен нынешним студентам форум...

0

118

Студент написал(а):

Не интересен нынешним студентам форум...

всё течет, все меняется... такова природа :)

0

119

Есть идея как форум оживить!
Необходимо на форуме выкладывать ответы на экзаменационные вопросы и зачёты.  При этом не скрывать это от студентов.
Большая половина учащихся всё равно часами проводит в нете в поисках шпаргалок. Прелесть шпаргалок не в том, что можно с них списать а в том, что там кратко и доступно изложена необходимая информация. К примеру Н.К.Чертко ни от кого не скрывает, что на геосервере есть вопросы с ответами к зачету по мат.методам. Но списать у него фактически нереально. Вот и приходится учить. Может в качестве эксперимента по некоторым предметам имеет смысл попробовать? Будут учить с достоверных источников и посещаемость повысится.

0

120

Студент
боюсь, инициатива не вызовет восторга у руководства.

0