Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум "умер"?

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Никакой ВКонтакте не заменит форума, никакие группы и обсуждения на том сайте - посмотрите например на неудобность их форм в обсуждениях - мне их читать неприятно. Так что что-то обсуждать буду только на форуме. 

  И еще немного о ВКонтакте - в последнее время я его использую ккрайне редко и понемногу - как почту или хранилище для некоторых фото.

  P.S. Ура, народ возвращается! :)

0

32

Lyr написал(а):

а что если послать в цит заявку на закрытие доступа к соц. сетям с компьютеров универа?
как это делают в солидных конторах))

сомневаюсь, что ЦИТ будет с этим возиться.

0

33

kaa

Какая возня? закрытие с внешнего прокси одного адреса - дело трех кликов мышки)
Заодно и канал универский свободнее станет))

0

34

Lyr дело говорит, на все 100% поддерживаю.

0

35

Lyr написал(а):

Какая возня? закрытие с внешнего прокси одного адреса - дело трех кликов мышки)

технически все просто, на практике часто возникают всякие подводные камни, какие -- распространяться не буду.

0

36

Ну тут все понятно.....
Я же выше писал

Ясен перец - позабавит. Они на однокласниках сидят.

0

37

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Я не регился ни в одном из этих ресурсов и не собираюсь пока, поэтому договариваться ни с кем не смогу

+1

Студент написал(а):

Ясен перец - позабавит. Они на однокласниках сидят.

А форум чахнет. Одноклассников вфтопку, однозначно!

0

38

kaa написал(а):

технически все просто, на практике часто возникают всякие подводные камни, какие -- распространяться не буду.

Ну вот, свершилось! По проверенной инфе, юрфак, как флагман информатизации, первым закрыл доступ к ресурсу "В Контакте". Ура, товарищи!

0

39

Lyr написал(а):

По проверенной инфе, юрфак, как флагман информатизации, первым закрыл доступ к ресурсу "В Контакте". Ура, товарищи!

Ну а наши чего ждут?

0

40

"В контакте" ерунда по сравнению с "Однокласниками".
ОДНОКЛАСНИКОВ - ТОПКУ!!!!

0

41

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Ну а наши чего ждут?

Надо к Климанову с петицией)

Студент написал(а):

"В контакте" ерунда по сравнению с "Однокласниками".

Была ифа про контакт, не исключено, что были забанены и одноклассники)

0

42

Ну это запросто можно проверить в читалке

0

43

Lyr написал(а):

Надо к Климанову с петицией)

Студент написал(а):

"В контакте" ерунда по сравнению с "Однокласниками".
ОДНОКЛАСНИКОВ - ТОПКУ!!!!

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Ну а наши чего ждут?

- о врагов наживете! :)
Хотя я с вами!

0

44

vashkov написал(а):

Lyr написал:

    Надо к Климанову с петицией)

Студент написал:

    "В контакте" ерунда по сравнению с "Однокласниками".
    ОДНОКЛАСНИКОВ - ТОПКУ!!!!

[cccp написал:

    -[Tomk@D]-[geolog]]Ну а наши чего ждут?

- о врагов наживете! :)
Хотя я с вами!

Забавно, что же из всего этого выйдет?? :flag:

0

45

Што ўяўляюць сабой сацыяльныя сеткі і навошта яны патрэбныя
(цікавая падборка артыкулаў)

http://ruskolan.xpomo.com/tolpa/odnoklassniki.htm

што тычыцца асабіста майго меркавання, я не з усім згодны што там пішуць, але ж праўдзівае зерне ў гэтым ёсць....:(

0

46

vashkov написал(а):

- о врагов наживете!  Хотя я с вами!

Все вместе наживать будем..

0

47

Студент написал(а):

Ну это запросто можно проверить в читалке

Сижу в медиатеке и только вокруг себя насчитал 8машин работающих "в контакте"...Без комментариев

0

48

Ну что и требовалось доказать - к сожалению

0

49

Вот и чем эта зараза так всех привлекает? Что в ней такого хорошего? Чем лучше тех же блогов? :dontknow:

0

50

Ничем)) просто это нынче модно) а народ хочет быть "в контакте" с остальными)

0

51

в первую очередь - это удобно! за счет этого он стал популярным, почему вы не трогаете Мой мир - Мэйла..ведь он и создан, чтобы искать тех же одноклассников, однокурсников...только за счет той же удобности  он не настолько стал "модным"... это как обычная аська,  галерея плюс поиск давно забытых знакомых.....не везде есть минусы, я во всяком случае ни у кого не увидела одного плюса.

и плюс это обычная конкуренция.....извините, но спрос однозначно там больше..
почему здесь мало народа: некоторые не знают, что есть вообще геофаковский сайт, не найдя его на bsu.by все равно продолжала искать и только на одной объявке нашла на первом этаже....и что вы потом хотите, некоторые люди - иногородние, которые пользуются инэтом не так часто, кто имеет его дома, вообще не имеют представления...

Отредактировано gooddream (2008-03-17 07:58:01)

0

52

gooddream написал(а):

почему здесь мало народа: некоторые не знают, что есть вообще геофаковский сайт, не найдя его на bsu.by все равно продолжала искать и только на одной объявке нашла на первом этаже....и что вы потом хотите, некоторые люди - иногородние, которые пользуются инэтом не так часто, кто имеет его дома, вообще не имеют представления...

И возвращаемся всё к тому же.. Нужно кричать на всех углах, что есть такой сайт? Или баннеров на "Одноклассниках" навешать? Конкретные предложения будут?

gooddream написал(а):

в первую очередь - это удобно!

Я бы не сказала, что для всех. Я лично не люблю аську или чаты - мне проще на блогах, форумах. И таких, как я много.

0

53

Морфий написал(а):

И возвращаемся всё к тому же.. Нужно кричать на всех углах, что есть такой сайт? Или баннеров на "Одноклассниках" навешать? Конкретные предложения будут?

:sceptic: не знаю как у тебя, но у меня все друзья, кто в контакте с нашего факультета получили ссылку на форум либо получат в ближайшее время.....плюс на страничке есть ссылка... уже другой вопрос: кто захочет региться и активничать здесь...так что я ответила на твой вопрос.

Я бы не сказала, что для всех. Я лично не люблю аську или чаты - мне проще на блогах, форумах. И таких, как я много.

ну не говори и за других:)))а лучше за себя...
как будто я там тоже сижу постоянно, под разное настроение - разные сайты, есть, правда, постоянно посещаемые. Контакт один из них.

0

54

gooddream написал(а):

в первую очередь - это удобно! за счет этого он стал популярным, почему вы не трогаете Мой мир - Мэйла..ведь он и создан, чтобы искать тех же одноклассников, однокурсников...только за счет той же удобности  он не настолько стал "модным"... это как обычная аська,  галерея плюс поиск давно забытых знакомых.....

удобно кому?? опять же, не нужно говорить за всех)) а по поводу контакта и моего мира.. так как правило бросаются на то что ярче блестит

+1

55

HolyFire написал(а):

опять же, не нужно говорить за всех))

:D вот черт, сама попалась (от привычек не убежишь)... надо создать опрос в темке Однокурссники  - за и против  одноклассников, контакта....в общем мы ой как  флудим....тема то "Форум умер" в последнее время становится не актуальной... :)  форум начинает потихоньку развиваться, уже есть новые люди, которые зарегились и не молчат, а отписываются....
кстати, была поражена увидев надпись "одновременно было на форуме 14 человек :O" ...

Отредактировано gooddream (2008-03-20 16:42:24)

0

56

gooddream написал(а):

кстати, была поражена увидев надпись "одновременно было на форуме 14 человек " ..

Я сам сегодня увидел и у меня такое же впечатление... Жаль что я не был 15ым... Сейчас испытываю проблемы с нетом.

+1

57

Приятно, что форум ожил! Причем замечу, импульсом стала как раз эта тема :) На данный момент думаю её стоит прикрыть и я надеюсь - открывать её более не придется!

0

58

vashkov написал(а):

На данный момент думаю её стоит прикрыть и я надеюсь - открывать её более не придется!

прикрыть ее мы всегда успеем :)

0

59

gooddream написал(а):

не знаю как у тебя, но у меня все друзья, кто в контакте с нашего факультета получили ссылку на форум либо получат в ближайшее время.....плюс на страничке есть ссылка... уже другой вопрос: кто захочет региться и активничать здесь...так что я ответила на твой вопрос.

:cool:

gooddream написал(а):

ну не говори и за других:)))а лучше за себя...

Там ясно написано "Для меня лично". Я думаю, что, прочитав такое начало предложения, никак нельзя подумать, что человек, её написавший пытается говорить за кого-то, кроме себя!

0

60

Кстати, насколько я понял, http://vkontakte.ru перекрыли на прокси ;)

+1