Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » Краеведение и туризм


Краеведение и туризм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто желает заняться краеведением и знает как он это будет делать прошу обращаться к яротову

0

2

По мне, нельзя так вот себе сказать - "Я хочу занималься краеведением", если до этого тебя такое направление деятельности не интересовало. Среди нас довольно много разной меры и степени краеведов, кто то во всю фотографирует родные или интересующие его места, кто то роется в литературе, поднимая различные факты.  А работать на заданную тему... это как то не то. Другими словами, краеведение - дело довольно личное и сильно зависит от интереса исследователя.

0

3

vashkov написал(а):

Среди нас довольно много разной меры и степени краеведов, кто то во всю фотографирует родные или интересующие его места, кто то роется в литературе, поднимая различные факты.  А работать на заданную тему... это как то не то. Другими словами, краеведение - дело довольно личное и сильно зависит от интереса исследователя.

а почему не поговорить с преподавателем о конкретизации исследований?

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » Краеведение и туризм