Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Давайте определим лучшую кафедру на Геофаке


Давайте определим лучшую кафедру на Геофаке

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Давайте определим лучшую кафедру на Геофаке
Кафедра географической экологии

3% - 1
Кафедра геодезии и картографии

13% - 4
Кафедра динамической геологии

30% - 9
Кафедра общего землеведения

10% - 3
Кафедра почвоведения и геологии

23% - 7
Кафедра физической географии материков и океанов

10% - 3
Кафедра экономической географии Беларуси и СНГ

6% - 2
Кафедра экономической географии зарубежных стран

3% - 1
НИЛ Озероведения

0% - 0
НИЛ Экологии ландшафтов

0% - 0
Голосов: 30

1

Отдадим свой голос лучшим

Отредактировано Студент (2008-01-10 11:53:30)

0

2

Студент
зря НИЛ сюда поместил, все-таки они  далековаты от учебного процесса и им будет сложно конкурировать с кафедрами.

0

3

Не поместишь - обидятся как-никак геофаковские.

0

4

мой голос - Кафедра почвоведения и геологии

0

5

ГЕОЛОГИ!!! Поддержите родную кафедру!!!
Самая веселая, умная и ДИНАМИЧНАЯ :cool:

0

6

Как ни странно, я за СЭГ СНГ и Беларуси. Там есть и хорошие преподы, а есть и просто отжигающие)

зы. кстати как насчет самой непопулярной кафедры? тоже можно организовать голосовалку.

0

7

Lyr написал(а):

кстати как насчет самой непопулярной кафедры? тоже можно организовать голосовалку.

Я думаю самая непопулярная кафедра будет видна по результатам этого голосования. А если проводить отдельное голосование, то это будет не очень приятно (одно дело когда высказываешь мнение о преподавателе, другое когда говоришь про целый преподавательский состав кафедры. Под раздачу могут попасть и ни в чем не виноватые преподы.)

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2008-01-10 13:38:48)

0

8

Lyr Самая непопулярная кафедра - та, что меньше всего голосов наберёт (исключая НИЛ)

0

9

Студент

Не факт.

0

10

Lyr

Lyr написал(а):

кстати как насчет самой непопулярной кафедры? тоже можно организовать голосовалку.

конечно, главное расписать чтобы не путали :)

0

11

Проголосовал за ту на которой обучаюсь, НО НЕ из-за этого, а как раз из-за того, почему я на неё пошел. :) 
Кафедра почвоведения и геологии!

0

12

Очень сильная кафедра "Почвоведения и геологии", за неё голосовать можно запросто. Но свой голос я отдал на нашу "Динамическую геологию". Кафедра очень хорошо работает со студентами, понимает их и поддерживает. А заодно я и не могу сказать четко о других кафедрах - не знаком с их преподавательским составом.

0

13

Что-то не вижу активности в голосовании...
Неужто уже можно подводить итоги?

0

14

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

Даже по лучшим преподам еще рано подводить, а та голосовалка уже скоро год как существует)

0

15

Кафедра почвоведения и геологии - лидирует!!!

0

16

Ну дык а то! Не зря же я на нее пошел!))

0

17

А я на другой, но голосовал за почвоведов

0

18

динамическая геология.. без коментариев

0

19

Студент написал(а):

Кафедра почвоведения и геологии - лидирует!!!

Кафедра динамической геологии уже вплотную приблизилась к лидеру и думаю что вполне возможно не загорами новый лидер.
Хотя ясно одно "геологи рулят!!!" :rofl:

0

20

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Кафедра динамической геологии уже вплотную приблизилась к лидеру и думаю что вполне возможно не загорами новый лидер.

Обидно только за то, что все могло быть нмного много лучше... Честное слово обидно - но проблема нерешаема в рамках Географического факультета кажется. Мне интерестно, как в Гомеле ГГУ дела обстоят - там все же геолого - географический факультет. Пока наш факультет так называться не будет - не будет видимо и сильной геологии... Так, я видимо не в ту тему пишу.

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Хотя ясно одно "геологи рулят!!!" :rofl:

Это и не обсуждается! :)

0

21

vashkov написал(а):

Пока наш факультет так называться не будет - не будет видимо и сильной геологии... Так, я видимо не в ту тему пишу.

естественно не в ту. Если есть желание, можешь открыть новую, от себя лишь добавлю -- не в названии дело.

0

22

kaa написал(а):

от себя лишь добавлю -- не в названии дело.

Все верно, согласен. Но я имел ввиду не само название, а возможности развития кафедры в существующей структуре факультета. Будем об этом в теме "Геологи" пожалуй.

0

23

Новый год голосования видимо открыт и поэтому от себя: ДИНАМИЧЕСКОЙ ГЕОЛОГИИ!!!!! :cool:  :crazyfun:  :playful:  %-)  :D

0

24

Геологи явно лидируют))))) Может меня и возненавидит за это моя будущая кафедра - и тем не менее лучшая динамической геологии...

+1

25

+1

0

26

Вау, динамюги в лидерах! Хто бы мох падумаць!
Голосую за кафедру иностранных языков 0)

0

27

я тоже проголосовал за динамическую.....

хотя, почвоведение и геология тоже весьма хороша...

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Давайте определим лучшую кафедру на Геофаке