Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!


А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!
Ага, б/п, а лучше дайте две!

40% - 9
Ну, почитать можно, чтобы недорого только было (500р)

50% - 11
Готов отдать только 200р, т.к. туалетная бумага дешевле

4% - 1
Физика и то интереснее, моментами...

4% - 1
Голосов: 22

31

В целом согласен с Tomk@D ом, я готов платить небольшую сумму, при условии регулярности выхода "Экватора" в свет. Могу оказывать помошь редакции в виде различных фото географической - геологической направленности. Иногда могу выдавать статейки, но сразу же прошу прощения за сухость материала о ферроэквинологах в новом номере газеты - писал как то без настроения и как итог получилось безжизненно....

0

32

vashkov

я думаю, в след. номере появится)

главная проблема в кадрах, некому с душой работать((

0

33

vashkov написал(а):

о ферроэквинологах в новом номере газеты - писал как то без настроения и как итог получилось безжизненно....

интересно, что же ты там написал...

0

34

есть одна девушка желающая, так что кадры можно и рассмотреть еще...парнишка на нашем потоке тоже неплохие рассказы пишет, при разговоре насчет Экватора даже заинтерсовался...так что можно распросить при желании...материал, думаю, найдется..

0

35

2Lyr

главная проблема в кадрах, некому с душой работать((

повесь на сайте и на форуме объявление вроде "требуются авторы" или конкурс какой устроить. Думается, нашлись бы люди на не бедном талантами геофаке.

0

36

vashkov написал(а):

Могу оказывать помошь редакции в виде различных фото географической - геологической направленности.

Если понадобится я могу тоже принять участие...

vashkov написал(а):

Иногда могу выдавать статейки

Lyr
Подойдут ли например какие-либо отчеты о поездках или путешествиях по просторам нашей необъятной   родины:D? Типа восхождения на Дзержинскую или путешествия по памятникам природы...

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2008-04-18 18:20:57)

0

37

gooddream написал(а):

есть одна девушка желающая, так что кадры можно и рассмотреть еще...парнишка на нашем потоке тоже неплохие рассказы пишет, при разговоре насчет Экватора даже заинтерсовался..

сведи нас, пжлста)

kaa написал(а):

повесь на сайте и на форуме объявление вроде "требуются авторы"

надо будет сделать) хотя посещаемость сих ресурсов не самая высокая)

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Подойдут ли например какие-либо отчеты о поездках или путешествиях по просторам нашей необъятной   родины

1-2 статьи такого рода должны быть в каждом номере) так что пиши и присылай)

0

38

надо будет сделать) хотя посещаемость сих ресурсов не самая высокая)

это нормально, но активные люди увидят, а пассивные статьи не пишут. Кстати, если будет время, то и я могу чего-нибудь сочинить, главное чтобы на заданную тему и эта тема была мне интересной ;)

0

39

kaa написал(а):

на заданную тему и эта тема была мне интересной

вот и пишите, о том, что ближе к душе лежит)
по сути, строгого формата у газеты нет и принимаются любые вещи)

0

40

Lyr написал(а):

так что пиши и присылай)

Ничего не обещаю, но попробовать попробую...

0

41

Lyr

по сути, строгого формата у газеты нет и принимаются любые вещи)

если не забуду, то что-нибудь на геобазе сочиню :)

0

42

Народзе, а што чутна з "Экватарам"?  Апошні выстаўлены ў нэце нумар датуецца сакавіком. Ці плануюцца новыя нумары?

0

43

сегодня в руках держала сентябрьский номер, так что ищи у знающих людей:)

0

44

Был еще и летний, июньский. номер, не успел его до отъезда выложить. Может кто обеспечит пдф-ками?

0

45

Lyr написал(а):

Был еще и летний, июньский. номер, не успел его до отъезда выложить. Может кто обеспечит пдф-ками?

Іюньскі нумар не бачыў...:(

0

46

Graf

Насколько помню - двойной, 12 страниц)

0

47

Graf вроде как июньский номер еще недавно висел на геофаке на стенде около буфета.

0

48

А когда будет доступен для скачивания?

Отредактировано Студент (2008-10-14 11:21:43)

0

49

Когда кто-нибудь его вывесит  :idea:

0

50

Народ, чаму PDFаўскія файлы нумароў спыніліся?
Выпускнікі цікавяцца...

0

51

Кстати да!

0

52

Я как-то последний раз свежий выпуск Экватора видел только в начале этого учебного года.

0

53

Экватору лишние журналисты/корректоры не нужны????

0

54

Milady написал(а):

Экватору лишние журналисты/корректоры не нужны????

Журналисты точно нужны, причем как можно больше хороших и разных! Обращайся в редакцию.

0

55

Milady написал(а):

Экватору лишние журналисты/корректоры не нужны????

Это ты типа  ошибки хочешь исправлять? Ну-ну :D
Я не хочу конечно сказать что мол ты не справишься и т.д.  Просто закон таков: сколько ты не проверяй и сколько бы человек это не делали, какими бы они грамотными не были  - ОШИБКИ БУДУТ ВСЕГДА!!!   как ни крути

0

56

Graf написал(а):

Народ, чаму PDFаўскія файлы нумароў спыніліся?
Выпускнікі цікавяцца...

Размяшчэнне нумароў "Экватара" на сайце адноўлена (дзякуючы гуглдокс) - сёння адкрыты доступ да 13-га нумара, а калі мне прынясуць нумары з 7-га па 12, то іх таксама можна будзе знайсці на нашым сайце.

0

57

kaa написал(а):

сёння адкрыты доступ да 13-га нумара, а калі мне прынясуць нумары з 7-га па 12, то іх таксама можна будзе знайсці на нашым сайце.

думаю с 7го по 12ый не принесут :D

0

58

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]думаю с 7го по 12ый не принесут

мало ли, может все таки редакция у себя найдет запылившиеся на винчестере архивы :)
Или у кого-нибудь из студентов каким-нибудь чудом окажется :)

0

59

Посмотрел последний номер Экватора (13-ый).
Порадовал "Невядомы з бібліятэкі" и карта успеваемости. Жду карту, учитывающую успеваемость прошлых курсов. А вот с фотографиями конкурса "Мая Радзіма - геафак!" какое то полное недоразумение - в числе "Фота-пераможцаў" на деле не оказалось двух призеров, зато множественно попали фото, которые даже не вышли во второй тур. Поразительная некомпетентность редколлегии.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!