Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!


А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!
Ага, б/п, а лучше дайте две!

40% - 9
Ну, почитать можно, чтобы недорого только было (500р)

50% - 11
Готов отдать только 200р, т.к. туалетная бумага дешевле

4% - 1
Физика и то интереснее, моментами...

4% - 1
Голосов: 22

1

В преддверии выхода периодического издания, редакция вопрошает потенциальных читатетлей:). Кстати, проверьте Сайт геофака, чтобы увидеть обложку этого чудо-творения журналисткой мысли геофака.

0

2

Lyr написал(а):

чудо-творения журналисткой мысли

Абалонка - КЛАС!!!!
Спадзяюся, што змест апраўдае спадзяванні :) .

Напісана:"А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!"
Re::yes: Колькі канкрэтна?

0

3

Наша жадность покажет :)

0

4

ыы...  вы-то жадность свою поумерьте! а за обложку - респект!

0

5

Поумерим до размеров 300 рублей :)

0

6

новый номер "Экватора"
Re: :) А ў каго можна набыць?

0

7

на следующей неделе, у кого увидите свежий номер пахнущей ксероксом:)

0

8

аааа.. вчера видел Экватор! правда у Кухарчика на столе, и как бы не отредактированый! Интересно...
ТОлько рекламку форума нужно было либо на последнюю, либо на первую страницу. Как показывает практика, это самые читабельные страницы!!

0

9

Номер как всегда выпускался в большой спешке :) Тем более версткой занимается чел, которого я вообще не знаю, в следующем (июньском) номере дадим на последней, можно придумать новую версию.

0

10

А где его можно приобрести?

0

11

На следующей недели выходит массовым тиражем, я думаю будем у входа часть продавать.

0

12

Значиицца так. Часть тиража у меня на руках, кто хочет преобрести (300р), заходите в читалку (возле буфета) с 10 до 18 и кричите во всю мощь голоса: "Хто здесь продает "Экватор"???" :)))

Или альтернатива, 255-34-10 - мой мобильный.

0

13

Набыў. Чытаў. Цаню за асаблівую актуальнасць тэму "Студэнцкі допінг".
Нядаўна па рассылцы атрымаў цікавыя матэр'яльцы: "Як можна спаць 4 гадзіны за суткі і менш", "Парады тым, хто многа працуе за камп'ютарам",  "Што такое сіндром камп'ютарнага зроку і як зберагчы ад яго свае вочы", "Патрабаванні да перадабароны дыпломных работ", "Узор афармлення спісу ўмоўных скарачэнняў", "Катэгарыйны апарат у дыпломных работах", "Памылкі, што найбольш часта дапушчаюць студэнты пры падрыхтоўцы работ". Думаю, для студэнтаў Геафака матэр'яльцы будуць цікавымі. Шліце заявы праз ЛС ці на e-mail - скіну. А заадно сёння ж адпраўлю іх на паштовую скрыню Геацайтунгу.

Отредактировано economico-geographer (2007-05-15 20:43:39)

0

14

(гледзячы на статыстыку) Нявесела... Можа, нехта падумае, што я Амерыку зноў адкрываю, аднак скажу: ёсць такая практыка, калі адзін нехта купляе газету і паступае з ёю згодна правілу "Прачытаў - перадай іншаму". З гэтай прычыны, відаць, не занадта густыя рэзультаты продажу "Экватара". Рад бы памыліцца.

0

15

economico-geographer

Я подписан на ту же рассылку.

Кроме читальтеской потребности, есть и собственнический, тем паче, что деньги смешные.

0

16

Lyr написал(а):

Я подписан на ту же рассылку.

Рады за вас. Сур'ёзна :cool: .

Lyr написал(а):

Кроме читальтеской потребности, есть и собственнический,

Існа так.

Lyr написал(а):

деньги смешные

Смешныя-то смешныя, але не будуць смешнымі ў суме, калі Геацайтунг стане рэальна папулярны і неабходны. Ліст за 21:41:16 - адна са спроб зварушыць справу да пажаданага.

0

17

economico-geographer

Перпечатка - дело последней надобности, оригинальный материал куда интереснее. "Реально популярный и необходимый"? Снимите розовые очки :) Больше 150-200 экземпляров никогда не понадобится, у нас на факе учится-то всего ок. 400 человек. Или вдруг юрфак с химфаком заинтересуется географической газетой?

0

18

Lyr написал(а):

Снимите розовые очки

Дзякую за непакой за стан майго здароўя  :) .

Lyr написал(а):

"Реально популярный и необходимый"? Снимите розовые очки  Больше 150-200 экземпляров никогда не понадобится, у нас на факе учится-то всего ок. 400 человек. Или вдруг юрфак с химфаком заинтересуется географической газетой?

Зноўку адзін аднаго не зразумелі правільна. Размова ідзе не пра павелічэнне КОЛЬКАСЦІ, а пра павелічэнне ЯКАСЦІ выдання ("нет пределов совершенству"). Вось які сэнс ліста за 01:30:12.
Заўважце: размова ідзе не пра тое, што выданне няякаснае (наадварот!!), а пра тое, каб рэальна садзейнічаць ПАВЫШЭННЮ яго якасці.  :cool:  Вось лісток на Геацпайтунг з матэр'яльцамі і ёсць рэальная спроба пасадзейнічаць. Іншая справа - меркаваніі наконт якасці і ўвогуле неабходнасці саміх матэр'яльцаў, а то і пра таго, хтот паслаў матэр'яльцы. Тут ужо выбачайце, калі ласка - як умею. Які ёсць - такі ёсць  :) .
А пра наклад (=тыраж) скажу так: такім накладам (100 асобнікаў) у нас апошнім часам універсітэцкія падручнікі выдаюцца  :( . Вось хаця б 250 экз. рэальна неабходных - і ўжо добра. А так - смех адзін: выкінуць на вецер грошы, а за рэшту, не разасланую, заломяць такую цану, якую ломіць, мусіць, толькі "Акадэмкніга", і то не заўжды...
...Вяртаючыся да "Экватара", пра наклад скажу: мабыць, і без майго ліста паважаныя стваральнікі скемяць, што ў наступны раз наклад эфектыўна мае быць меншы, максімум асобнікаў 70. Чаму: жаліліся тыя, хто займаліся продажам, што адзін нехта купіць, потым дасць прачытаць астатнім, і з гэтай прычыны астатнія не хочуць купляць выданне. Рад бы памыліцца.

0

19

Читать там откровенно говоря нечего. Можно подумать меня чешет где родился Некриш и тому подобное, все нужные новости я узнаю еще до выхода эттттттого "Экватора". Ходят ток деньги сдирают, а макулатуры у меня и своей хватает. Кроме того там и ошибок языковых достаточно(я хоть и не филолог, но тоже немного разбираюсь), особенно в последнем номере. А с другой стороны, должна быть какая-то своя  газетка, но как-нить по-лучше, есть же у нас грамотные и сообразительные студенты))))

0

20

Ketar

В чем дело стало? Грамотные студенты - ау!!!??? Кропай свой "артикул"  и вкидывай в газету, главный редактор только порадуется. И еще денег даст за усердие. А насчет платы, то она покрывает только 50% себестоимости, остальное приходится покрывать из своего кармана.

0

21

Lyr написал(а):

Грамотные студенты - ау!!!??? Кропай свой "артикул"  и вкидывай в газету

Ага, а то прывыклі на ўсім гатовенькім.  :)  Ідэя ёсць, цікавы, нават няхай для самога цябе, матэрыял ёсць - кідай яго на geozeitung@tut.by ! І тады, глядзіш, самому будзе цікава чытаць твор, часцінку якога стварыў ты сам.

0

22

кстати, на сайте геофака можно скачать все последние 4 номера газеты:) там даже есть самый свеженький - июньский;)

0

23

Lyr Когда новый номер????

0

24

Со дня на день.

0

25

Что-то медленно работаете!!! :butch:

0

26

Дарэчы, а ці патрэбны туды артыкул пра праф. А.Р. Мядзведзева?

0

27

economico-geographer

К главреду Чумакову П. с такими вопросами)

0

28

Ммне хватило "Моторостроителя" когда я работал экологом на ММЗ)))))Тоже вроде и платить надо было но по сути бесплатно-один купил все прочитали)))

0

29

Новый номер на сайте, мп)

0

30

На самом деле я с большой охотой жду выхода нового номера Экватора, однако не всегда содержание мне интересно...
Люблю почитать статистику про наш фак и студентов( типа самые высокие люди и т.д.), а также интересные истории от преподов (как в том году истории от Кухарчика М.В.)...
Несмотря ни на что я готов платить за Экватор (но в разумных доступных студенту ценах)...
И еще хотелось бы чтобы почаще выходило в свет это чудо творения...

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Объявления » А ты готов заплатить, чтобы почитать новый номер "Экватора"?!