Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы и проблемы, связанные с использованием ГИС-технологий


Вопросы и проблемы, связанные с использованием ГИС-технологий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предвижу в ближайшее время активное написание курсовых, выпускных, дипломных... Соответственно, и подготовка ГИС-проектов...
Постараюсь ответить на ваши вопросы и решить проблемы, с которыми Вы столкнетесь.

0

2

ВИдно ГИСы все гордые очынь и сами проекты Делают :lol: !!!!

0

3

Вот-вот или очень занятые люди...

0

4

Цыплят по «осени» считают…

0

5

Ой, каліласка, калі можна, папрашу падтрымкі? Падкажы, дзе можна пазнаёміцца з азамі працы з NetworkAnalyst у ArcView3.х? Нічога не знаходзіца. Усе, што есць - толькі для ArcGIS9.х А я наколькі разумею, некаторыя адрозненні існуюць? HELP!!! Ну, няма магчымасці перайці на ArcGIS  :(

0

6

GeO

Можно, например, поискать книжки старые, посвященные этому продукту. На русском не уверен, но на английском - amazon.com и подобные сайты - найти можно запросто.

0

7

Lyr, дзякуй. Паспрабую.

0

8

Как я понял со слов Ирины, у Вас нет инсталяшки. Можете подойти ко мне, я Вам ее предоставлю.
По поводу материалов, попробуйте посмотреть данный материал http://www.esri.com/library/whitepapers … a0498.pdf.
Также я для Вас подготовил некоторые материалы по поводу данного модуля в ArcGIS.
Заходите, буду рад встрече.

0

9

Добра 8-)  А куды заходзіць? Можам сустрэцца на геафаку? Напрыклад, у панядзелак-аўторак?

0

10

GeO написал(а):

Добра 8-)  А куды заходзіць? Можам сустрэцца на геафаку?

к. 304 цi 300 :)

0

11

Модно и в понедельник и во вторник с 14.00 до 19.00
304 к.

0

12

dmitro написал(а):

Модно и в понедельник и во вторник с 14.00 до 19.00304 к.

A wzho w pachatku shostaj uchora nikoga ne bylo ni w 300, ni w 304  :huh:  Vidac', razminulisja. A da 17 gadzin mozhna navedacca? Ci wzho lepsh pachakac' kanferencyju Dzjamencewskuju?

0

13

GeO написал(а):

A wzho w pachatku shostaj uchora nikoga ne bylo ni w 300, ni w 304

Цяжка ў такі час на геафаке кагосьці злавіць :)

0

14

а вы можете обьяснить в чем состоит суть гис???а то я толком незнаю))

0

15

artegon написал(а):

а вы можете обьяснить в чем состоит суть гис???а то я толком незнаю))

гугл и википедию закрыли?  :huh:

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Вопросы к преподавателям и администрации » Вопросы и проблемы, связанные с использованием ГИС-технологий